--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А много-ли здесь специалистов с профильным образованием ?

Опрос
476
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
27.11.2019
А много-ли здесь специалистов с профильным образованием ?
Мне кажется, чтоб уметь в технике, надо ведать что есть иоды, а что стоит полагать за триоды.
А много-ли здесь специалистов с профильным образованием ?
Другое техническое   20 | 42%
Закончил ФРК (ФИСТ, ИРИТ)   10 | 21%
Закончил ВМК, физмат, мехмат   6 | 13%
Без высшего или среднего образования   5 | 10%
Среднетехническое   4 | 8%
Гуманитарное   3 | 6%
Проголосовало участников - 48
antidot    @NTi    dagger_NN    @ngry    Den-nn    TapakaIIIek    papa-lisi    Dave    ipstorm    12guests    ЧерноухОФФ    ph03nix    Dead Moroz    kassa111    nnstepan    Евгений Михайлович С    OLEn    Badsky    vlad2004    B©BKA    Vlendy    zormax    paltuz    Esik    MOS13    Меченый    RaT    42    RealVaVa    MaksimDynaev    Saul    iZverG    Артёмка    ZhekaNN    U n c l e    Колючий    Dexster    Add-on    Rockfor    MasimkA    Krjemelek    Cobrad    Алексей Макаров    Nemir    Links25    durashki    unril    павел325   
Yakov-K
27.11.2019
antidot писал(а)
чтоб уметь в технике, надо ведать что есть иоды

Крайне узко мыслишь.
Cherdak
27.11.2019
Yakov-K писал(а)
иоды

это видимо те, кто собрался принять участие в этом опросе :-)
Погреть мост феном особые знания не нужны
Эникейщику вполне достаточно 9 классов
А программисту знать физику вообще не обязательно, даже в пределах 7 классов школьной программы)))
Cherdak писал(а)
А программисту знать физику вообще не обязательно, даже в пределах 7 классов школьной программы)))

Смотря чем конкретно они занимается, одинэсникам или веб-девам это незачем, конечно. Там и матан почти не нужен.
Deacon
27.11.2019
А кулинарный техникум куда отнести? :)
FreeCat
27.11.2019
это зависит как ты ножом владеешь после него :-D ... если средне - то среднетехническое :-D ...
Deacon
27.11.2019
А если хорошо, то медицинское? :)
Обвальщик мяса скорее)). Мастера бывают, косточку так обрежут - снаружи чистое мясо, внутри костяра))
Free Cat
28.11.2019
хорошо что мне в последнее время такие не встречались :) ...
FreeCat
27.11.2019
а как отвечать тем, у кого не одно техническое образование :-D 8-) ?
pover.su
29.11.2019
FreeCat писал(а)
а как отвечать тем, у кого не одно техническое образование :-D 8-) ? ...

если у ВАс одно - вмк - то боюсь спросить - второе не теплотехника?!
:)
/штука. но любопытно, искренне - без злорадства.
FreeCat
29.11.2019
pover.su писал(а)
если у ВАс одно - вмк

а на значок клуба около моего поста слабО посомтреть :-D ? этот значок просто так не выдаётся :-D ...
pover.su
29.11.2019
FreeCat писал(а)
pover.su писал(а) <br> если у ВАс одно - вмк <br>
<br> а на значок клуба около моего поста слабО посомтреть :-D ? этот значок просто так не выдаётся :-D ... ...

пасиб за, то есть и ВМК - и РФ?! зачем - тама же 60-70% пересечения...в наше время по кр мере (каюсь - значОк как у вас не брал, диплом то забирал через год после, чуть не забыл - хотя када поступал переводом из питера - думал и про наушную карьеру, вот ккак бывает!)
:)
Free Cat
30.11.2019
pover.su писал(а)
то есть и ВМК - и РФ?!

отнюдь 8-) ... вся разгадка в том что одно из технических образований - не высшее :-D ...
pover.su
30.11.2019
Free Cat писал(а)
pover.su писал(а) <br> то есть и ВМК - и РФ?! <br>
<br> отнюдь 8-) ... вся разгадка в том что одно из технических образований - не высшее :-D ... ...

:)
понял. думал о технаре сам в свое время...и лицеях (общеизвестных) для детя сейчас, но в первом - не срослось к счастью, а во втором - не догуглил подопытный пока, значит - не надо, тогда все в армию - хоть в израильскую!
Free Cat
01.12.2019
после 8 классов - вполне нормально :) . и лишнюю ерунду школьную не надо было изучать :-D ...
FreeCat
29.11.2019
Так у меня образование к портрЭте есть :-D ... я не скрываю :-D ...
правда первое техническое в "новом" названии, а не в старом ;-) ... зато на моём сайте(что тоже есть в портрЭте :-D ) - написано так, как он тогда назывался :-D ...
pover.su
29.11.2019
FreeCat писал(а)
... зато на моём сайте(что тоже есть в портрЭте :-D ) - написано так, как он тогда назывался :-D ... ...

заинтриговали - как найдти сайт в портрете, не смог...ткните в личку плиз, если не затруднит.
:)
FreeCat
30.11.2019
да вот же он :) -->
raman
30.11.2019
отвечать нужно, что не в коня корм
Badsky
27.11.2019
а у кого 3 класса церковно-приходской школы?
Free Cat
29.11.2019
ну раз ТРИ класса - значит пункт номер ТРИ :-D ..
Badsky
30.11.2019
так я до трех не умею считать
FreeCat
01.12.2019
тогда просто ткни пальцем в любой пункт :-D ...
То есть ты вот так взял, и не добавил к своему списку РФФ ГГУ в первую строчку?
Есть ВУЗы и лучше)), но отчего-то тоже не упомянуты
FreeCat
28.11.2019
в первую он добавил тот, что сам закончил :-D ... но мы то знаем какой лучший! *drink* 8-)
Collins
29.11.2019
Ну тогда и химфак стоило бы вписать. Так же технический факультет, и так же не имеющий отношения к IT.
Esik
29.11.2019
Это вариант же есть как "другое техническое" :)
pover.su
29.11.2019
Collins писал(а)
Ну тогда и химфак стоило бы вписать. Так же технический факультет, и так же не имеющий отношения к IT. ...

и кстати очень не простой в освоении, со слов - страждущих и пострадавших.
:)
FreeCat
30.11.2019
зато по количеcтву диссертаций был уверенно вторым в советские времена в ГГУ 8-) ;-) ...
pover.su
30.11.2019
FreeCat писал(а)
зато по количеcтву диссертаций был уверенно вторым в советские времена в ГГУ 8-) ;-) ... ...

ну так и сейчас - тот же нижфарм по числу и зряплатам секретарш/экономистов (с гибкими языками и верхними образованиями, таки да - но не все, босс то девочка традиционных взглядов!) думаю что не только кремль переплюнет с кокаколами и алмазантеями...разве что с интелами (и прочими как их там, вам виднее) - сопоставимо...что уж говорить о СПЕЦИАЛИСТАХ!
:)
Krjemelek
30.11.2019
Знаком с одним юристом по образованию, который есть Б-г в ЛКС ВОЛС
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем