--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Если купить смартфон в инет магазине, то какие последствия могут быть?

FAQ
390
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!
Есть магазин ВБ или дикаяягода. Хочу там заказать смарт. Пугают в интернетах, что чеки с левой датой выдают, нет оформления гарантии и пр.

Прошу совета знающих. Спасибо!
barsuk
02.03.2021
для себя сделал вывод что покупать нужно в магазах у которых есть представительство здесь
ибо разный товар или чего?
barsuk
02.03.2021
если будут проблемы с гарантией, то не нужно будет ходить в транспортные компании и оформлять возврат и платить за доставку самому
Bekas999
03.03.2021
Взаимно! Не пробуй так. Ногами в любой маркет электроники с симкой. При тебе откроют коробку, включат, проверят. Тут у всех свои предаочтения. Мне почти ни разу не гадил магазин у нагорного ДС. Включи ум
заказывал у них наушники. приехали в запечатанной коробке. коробка не оригинальная, кто не в теме - не отличит от оригинала. в итоге отказался при получении без объяснения. главное в этом случае не принимать, доказать потом, что внутри изначально был контрафакт практически нереально.
ps. цены на электронику у них выше чем везде, смысла брать на WB нет
irbis007
03.03.2021
Котозай писал(а)
на WB

хозяйка этого мутного маркетплейса очень быстро стала милиардершей и видимо не спроста
читал)
на смарт poco 3 самая норм + бесплатная доставка почти к дому. Ну ладно, наверное, отобой!
если M3, то WB 14490, ситилинк 13620
X3 на алике на 300 дороже с доставкой из РФ aliexpress.ru/item/1005001453640351.html
aliexpress.ru/item/1005001453640351.html
21555-1865(купон на странице товара)=19690
хитрая система с этими купонами, почему сразу цену не пишут?
в Али ваще не ясно что придет в коробке. Чем тут Али лучше?

на WB можно было еще -10% получить )
потому что ррц
али такой же маркетплейс как и WB, но тут все зависит от реального продавца (т.е. кто будет отправлять товар)
ps. смотрел этот телефон живьем. лопата, в итоге взял Meizu16 в ситилинке (уже распродано)

Котозай
писал(а)
Meizu16

очень даже ничего!
Но как в наше время можно NFC игнорировать?!
Мне честно не очень надо, а если приспичит можно купить mi band 4 nfc и платить браслетом без участия телефона совсем (в РФ поддержка пока у 10 банков + только мастеркард, но в принципе мне даже перевыпускать ничего не нужно)
zormax
03.03.2021
чот процент отзывов "пришла убитая коробка" слишком велик
Warwar
03.03.2021
так чай один и тот же возят, просто не берёт никто...
Я думал, дикая ягода норм магаз...
Пара тыщ не стоит этих рисков. Значит позже куплю в др месте.


Всем спасибо!
по гарантии если что Вы будете обращаться в СЦ сами, а не через магазин...
Esik
03.03.2021
Рабочий человек писал(а)
Я думал, дикая ягода норм магаз...

С чего? :)
Я так там вообще ничего подобрать не могу.
Например - смотрю ножи. А там вместо интересующего меня материала содержится только торговая марка, часто вообще не известная.
В лучшем случае - целевая ниша применения.
Максимум - длина лезвия. (Но не всего ножа!)
Ни материала изготовления, ни твёрдости, ни применяемых технологий, ни материала ручки...
Всё свалено в кучу. Фильтров удобоваримых нет вообще.
Я весь испсиховался.
Попробовал обувь - так вообще с моей шириной стопы без примерки не имею представления, как выбрать...

Но очереди у пунктов выдачи заказов продолжают удивлять...
Значит всех эта форма торговли чем-то устраивает!
кроссовки G19 sport non stop купил за 700р. Почти год им, нашу через день. Постирал. Подошва стерлась ибо материал там стираемый. Вот думаю там же заказать, но таких уже нет. Цена 900р вроде норм
Warwar
03.03.2021
Esik писал(а)
Фильтров удобоваримых нет вообще.

+1
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.