--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

HELIUM - раздача бесплатного оборудования для майнинга

Новости
520
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VladimirNN
08.09.2021
Всем привет! Пошла новая волна по новому способу майнинга крипты. Рега бесплатная, по приглашению. Раздают оборудование для совершенно нового вида майнинга бесплатно. Успей попасть в число первых.
Регистрация [censored]
Helium (HNT) — это децентрализованная сеть на базе блокчейна для устройств Интернета вещей (IoT).

Основная сеть Helium была запущена в июле 2019 года. Она позволяет беспроводным устройствам с низким энергопотреблением обмениваться данными друг с другом и отправлять данные через его сеть узлов.

Узлами в сети являются точки доступа, которые представляют собой комбинацию беспроводного шлюза и устройства для майнинга блокчейна. Таким образом, пользователи, управляющие узлами, майнят и зарабатывают награды в виде HNT, нативного токена Helium.
Цель Helium — подготовить IoT коммуникацию для будущего, попутно выявляя недостатки в имеющейся инфраструктуре с первого дня.
Регистрация [censored]
Подробная инструкция и описание смотрите в видео - [censored] .
доходами с рефералки тоже поделитесь?
Правила регистрации в проекте устанавливаю не я, т.ч. идите флудить в другое место.
Gavrosh
08.09.2021
Так-то, это вы тут флудите. Шляпу какую-то продвигаете, причём со ссылкой, неприкрыто реферальной. В приличном обществе за это банят канделябрами. Тут публика тертая, вам бы с этим на Древний Храм, там народ окучивать.
Не говорите, плз, что мне делать и я не скажу вам куда идти. (С), Народная мудрость.
По делу: может найдется здесь (а где же еще, если не здесь) специалист, а не флудераст, который сумеет объяснить:
1. в чем здесь "шляпа" ?
2. если для НиНо это шляпа, то почему в Америке, Европе, Китае и т.д. это не шляпа и работает?
3. И как это сотни тысяч и более пиплов посмели установить у себя майнеры не получив благословения у Gavrosh`а? Аж с 2019 года!
Gavrosh
08.09.2021
Миллионы мух не могут ошибаться, это да.
Зарегался. Сбацайте нам ещё что-нибудь из аум сенрикё. Типа "Ну, вот я и в Хопре!".
А то скучновато тут стало, трут всё больше про андроиды да ошибки в скриптах, аж скулы сводит.
FreeCat
08.09.2021
+9
VladimirNN писал(а)
Не говорите, плз, что мне делать и я не скажу вам куда идти. (С), Народная мудрость.

раскидывание подобных ссылок по технофорумам не приветствуется 8-) ... вплоть до бана на месте 8-) ...
Я приветствую, например.
FreeCat
09.09.2021
+8
ссылочки я поубивал. если снова появятся - тогда уж и бан будет.
И какой пункт в правилах они нарушают?
если для НиНо это шляпа, то почему в Америке, Европе, Китае и т.д. это не шляпа

Будто там провинциалов нет ))

и работает?

Раотоспособность схемы развода никто сомнению и не подвергает.
В НиНо ситуация пока такая.
Майним на чайниках, лампочках и робот-пылесосах?
Ну, в том числе, скорее всего. :-)
По делу: да какая разница на чем? Через несколько месяцев, а может и лет, посмотрим. На бесплатное оборудование слишком много заказов и хз когда пришлют. Хоть на свои закупайся. :-(
Borskiy2
08.09.2021
VladimirNN писал(а)
на свои закупайся

На это и расчёт.
Возможно, вполне возможно.
Кстати, один чел, заказавший несколько майнеров, обещал "разобраться" с ними и обеспечить НиНо и его окрестности работающими аналогами, при возможности их подключения. Китайцы вряд ли этим (копированием) будут заниматься, т.к. рынок уж очень тощий - максимум ~ 0,5млн$ на всю Нижегородскую обл. Хотя, блин, надо поинтересоваться.
И еще, даже если этот проект, в принципе, сможет заработать массово в России, что скажет ФСБ. Заявки на бесплатные майнеры от них поступили, в том числе и от нижегородского управления, на сайте видны их зарезервированные места размещения. Может для коммерческого использования взяли, а может разобраться, что за инфа будет собираться и куда передаваться. Хотя в Москве и Питере частоту ведь согласовали, выделили и как бы все работает. ХЗ.
Очередной шиткоин, про который завтра все забудут. Слишком много их расплодилось, тысячи их.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем