--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищется помощник сисадмина.

Сисадминское
1403
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сычъ
13.08.2019
15-20 т.р.
Возможно на полставки, студента.
Работа - "подносить патроны" - замена картриджей, переустановка Винды, настройка почтового клиента, проверка на вирусы и т.д. Обучение "в бою" с возможностью роста вширь и вверх.
Географически - центр города, Минина.
Сычъ писал(а)
проверка на вирусы

ухты! а что, они еще есть?
Сычъ
14.08.2019
Нет, но по регламенту проверка обязательна)
7aladin
14.08.2019
Простите, не удержался. Случайно видел регламентные работы в налоговой: один несет ключи от серверной, второй усатый мужик несет HDD, третий бородатый руководит.
Сычъ
14.08.2019
Я там работал 4 года, в курсе)
7aladin
14.08.2019
Главное, такие веселые-чистенькие старички :-) Вот из-за таких нам пенсию подрезали.
Сычъ
14.08.2019
Это было очень давно. Недавно нашел в своих архивах платёжку - 5 т.р. зарплата у меня была(
Если б ты видел размер бригады Ростелекома, которая устанавливала 2 вэб-камеры (без подключения) - ты б охренел.
TinMan
14.08.2019
Много где так, на почте приезжает пионер устанавливать программу, ему жалуются например на то ,что комп тормозит (там вообще такой хлам)), зависает или кулер шумит, он отвечает это не к нему, оформляйте заявку - приедут другие Специалисты, один по кулерам другой по тормозам)))
Сычъ
14.08.2019
"К пуговицам претензий нет?" (с)
TinMan
14.08.2019
Какие еще пуговицы, я серьезно, не раз о таких пионерах и таких диалогах жена рассказывала когда там работала...
Cherdak
14.08.2019
это называется "специализация" )))
TinMan
14.08.2019
Конечно, я тоже думаю, что рас-во)))...работать не хотят))... Гнать такого начальника отдела надо, но там топ менеджерам не до этого, все настроенные на загребание бабла)))
retailer.ru/ne-vse-poterjano-samye-gromkie-skandaly-pochty-rossii/
7aladin
14.08.2019
майлваря ничем не ловится, кроме г-на мамонта.
интересно, где их находят...
FreeCat
14.08.2019
так на старых сайтах, поди :) .
Deacon
14.08.2019
Шикарная зарплата :)
это в час )
dagger_NN
14.08.2019
Для студента? На мой взгляд шикарная, я с меньших денег начинал.
Сычъ
14.08.2019
Для того, чтобы набраться опыта, добавить первую строчку в резюме и при этом ещё и учиться - по-моему, норм. Сам примерно так и начинал.
Deacon
14.08.2019
Ага,когда можно пойти администратором в клинику к примеру или кассиром в киб и зарабатывать в 2 раза больше
T-U
15.08.2019
Все профильные студенты на 3-м - 4-м курсе идут в Интел/Телму/Меру, добавляя не только первую строчку в резюме и продолжая учиться, но и получая денежку при этом.
туда всех желающих берут?
Esik
15.08.2019
Все, кто действительно из себя представляет что-то ценное - разбираются ещё раньше. Пока конкуренты не разобрали.
Deacon
15.08.2019
Да пусть идут, я против что ли. Здесь речь не о интелемеретелме.
Программист и одмин - немного разные профессии.
Esik
16.08.2019
Разверните, пожалуйста мысль. Непонятно, к чем вы сказали довольно очевидные вещи. И как вы пришли к этим вещам, комментируя факт, что профильные айтишники (не только программисты или админы) разбираются ведущими IT гигантами в НиНо ещё на стадии студенчества. Давая им возможность писать профильный диплом под конкретное рабочее место?
Дык я просто про себя говорю, я бы не пошёл программистом.
Esik
16.08.2019
А математиком в области фундаментальной информатики или техническим писателем?
Писать не тянет, хотя, вроде, умею. А что такое ваша фундаментальная информатика вообще даже не представляю.
А вы чо, хедхантер? :)
Esik
16.08.2019
Да ну что вы!
Просто точно знаю, что специальности во фразе "профильные студенты" точно не ограничиваются бинарным выбором из "сисадмин" и "программист".
Мне почему-то кажется, что ближе к концу обучения студент IT-специальности уже представляет куда он хочет и куда не хочет.
Esik
16.08.2019
Почти так.
В реалиях он просто "уже работает".
Вам, я вижу, тоже сейчас нечего делать. Давайте тогда дальше поговорим. :)
Я пиво пью. А вы на работе?
FreeCat
16.08.2019
Esik писал(а)
Разверните, пожалуйста мысль.

а что тут непонятного то? круг задач у них разный. и даже если админ раньше или сейчас занимал программингом - это не дначит что он "дателю" должен программить бесплатно.
Deacon писал(а)
кассиром в киб и зарабатывать в 2 раза больше

Ты прежде чем такое писать погугли отзывы тех, кто в КиБе работал. Там далеко не всё так шоколадно, как кажется.
Deacon
15.08.2019
Т.е. я соврал?
Ты работал кассиром в КиБе и зарабатывал 30-40 чистыми на руки? Не поверю.
Deacon
15.08.2019
А где я утверждал, что именно я работал там?
Так я соврал, что там можно столько заработать?
Deacon писал(а)
Так я соврал, что там можно столько заработать?

Может единичные случаи и есть, но в целом не будет там 40кета на кассе, судя по многочисленным отзывам тех, кто там работал. Значит соврал получается.
Deacon
15.08.2019
15х2 = 30 и в киб на кассе это не так уж и редко
еще один чел работал в клинике на "ресепшн" 2 через 2 за 38 рублей и это тоже не экстраординарная зряплата. И это только то, что я вспомнил на момент поста.
Ты почитай лучше про то КАК работают в КиБе, почитай, не ленись. За 30 на кассе там геморроя очень много. А 40 думаю не получить там на кассе.
Deacon
16.08.2019
Геморроя на любой работе хватает.
Если вы мне докажете, что мои цифры вранье (30 на кассе киб и 38 на ресепшн), то я напишу здесь свои извинения, а вам лично перечислю тысячу рублей. :)
Там не просто геморрой, а он очень большой.
Чужих денег мне не надо, но ещё раз повторю, что на кассе получать там 40 на руки почти нереально. Речь была изначально об этом, ведь вилка у ТС до 20 тыщ.
Ресепшена там нет, там есть админ, он может и получает на руки 38, хз.
Deacon
16.08.2019
Agent_Smith писал(а)
Чужих денег мне не надо

послышался звук спускаемой воды в унитазе :)
Ага, ага. Приведи пример реального заработка на кассе под 40 или ты так же по факту слился )
Deacon
19.08.2019
Еще раз: я говорил про "2 раза" от вилки в 15-20тыр, указанной ТС. Итого, вспомнив начальную школу, получаем вилку 30-40тыр. Все мои примеры в эту вилку убираются. Так в чем ко мне предъявы то?:)
T-U
15.08.2019
Сычъ писал(а)
Географически - центр города, Минина

улица или площадь?
Сычъ
15.08.2019
Рядом с Нижегородским бывшим универсамом (там СПАР сейчас).
Место фартовое- рядом Орленок со своим артхаусом и книжный Дирижабль.
Сычъ
15.08.2019
А также центр международной торговли и Октябрь)
Ничего себе "рядом". Орленок почти на Горького, а универсам на Ульянова.
FreeCat
15.08.2019
пешком минут 15-20 :) .
T-U
15.08.2019
Там рядом Дворец Пионеров. Заходишь ,хватаешь первого попавшегося пионера за шкибон и вот тебе юный падаван.
T-U писал(а)
Дворец Пионеров

Он еще функциклирует?
T-U писал(а)
улица или площадь?

Ну ты то куда?
pover.su
15.08.2019
Annihilator писал(а)
... Ну ты то куда? ...

да разберется, погуглит чай...а зубья начальник подровняет (входит в понятие "паддаван" - такто) - если бычить начнет, как на форумахх.
:)
Добрый день. 15 - 20 тыс. это полная ставка? Какой график?
Сычъ
26.02.2020
Тема вновь актуальна.
30 т.р., полный день.
На вопросы отвечу в личке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.