--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищется Wi-Fi роутер билайн недорого (бу)

Продам, куплю, меняю
230
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не у меня.
Была модель Smart Box. Скончалась. Платить за новую, предоставляемую Билайном, чего-то дороговато.
Ваши предложения.
Постою, послушаю
7aladin
13.04.2018
_туплю
MonitoR
13.04.2018
чем какойнить дир300 не устраивает? почему надо билайн? непонятно
А билайн гарантирует устойчивую работу интернета только со своим роутером!
K0IIIAK
13.04.2018
если нужна гарантированная устойчивая работа интернета, тут уж не до экономии в тысячу-две рублей

или Вам и рыбку и покататься?
Домашний проводной интернет....
MonitoR
13.04.2018
диры300 они тоже выдавали. думаете там с наклейкой билайн какието другие специальный байты билайн чтоли шлются :)
А однажды один мой знакомый купил какой-то не дешевый ASUS на Билайн, настроили, всё работает. Я уехал, по приезду звонок от него - перестал работать..... Общение с техподдержкой подвело к тому, что не подходит данная модель для провайдера.
Тут или явное склонение к покупке роутера у них... или я не знаю чего ещё. Есть стандартные протоколы обмена и всё такое... или у Билайна что-то своё, через пень-колоду полуработающее?
pecha
13.04.2018
Вареник писал(а)
Есть стандартные протоколы обмена и всё такое... или у Билайна что-то своё, через пень-колоду полуработающее?

есть такая штука, они приходят к производителю и говрят - хотим за 30 баксов, ты им говришь ну блин, ну для вас не 100, а 50, они не - 30. Ну тут ты и начинаешь все подряд резать, убирать и вынимать. И получаем....
pecha
13.04.2018
самтакой писал(а)
А билайн гарантирует устойчивую работу интернета только со своим роутером!

Шта? бред. Вы дадите гарантию мне что он у меня в дёрёвне будет работать?
Давайте добавим к теме - у кого Билайн и какой роутер?
pecha
13.04.2018
давай начнем с другого -а билайн то какой - проводной, или 3G?
Проводной :)
DIR300 вообще редко глючит за год пару раз , но скорость выше 15 не поднимается
Пока вопрос отпал, я потрогал своими магическими руками :) этот роутер и он заработал. Тонкостей трогания рассказывать не буду, не уверен на 100 процентов в месте поломки, время покажет.
7aladin
13.04.2018
Обычно БП дохнет , реже остальное.
БП норм, все лампочки светятся, порты работают и Wi-Fi тоже, кроме Wan порта... Порт через трансформатор прямиком в проц идет, плюс по кондеру на проводе каждой пары....
Jonny801
13.04.2018
Есть ASUS WL-520GC, он в списке совместимости Билайн. Если понадобится забирай.
Цена вопроса?
Jonny801
13.04.2018
Если Вареник не заберет роутер, он твой.
Цену можно озвучить, чел, которому возможно понадобится, мониторит эту тему.
Сам ты "чел".
Стой и слушай :)
Тут ты в авторитете... Да и по-жизни тоже. Стою и слушаю.
Серёга, 10 уровень означает что хороший балабол :)
За авторитет только форумчане могут чего либо сказать....
Валер, не лечи меня.
По слову "Лечи"....
Я тебе молоденькую стройную, с сисяндрами на выкат медсестру в белоснежном полупрозрачном халатике с красным крестом пришлю, пусть она тебя лечит :)))
Ок. Жду
Jonny801
13.04.2018
Бесплатно. Но он слабенький, годится только на не быстрых тарифах. От 100Мбит L2TP Билайна дай бог половину прокачивает.
PS: Посмотрел сейчас на сайте Билайна moskva.beeline.ru/customers/...izatora-routera/ Этот роутер он устарел и больше не поддерживается. Зато все еще поддерживается WL-520GU, а он отличается от моего только наличием USB порта. Я думаю и мой будет работать без проблем.
Спасибо. А где можно забрать?
Скажу что самтакому и надо было роутер.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем