--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу блок питания для intel NUC DN2820FYK 12v3a

Продам, куплю, меняю
777
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ivanopollo
21.09.2018
Ищу блок питания для intel NUC DN2820FYK 12v3a
skiv68
21.09.2018
есть на 12v5а, но разъем другой
В этом то и проблема... Можно не оригинальный, но с таким разъемом. Перебрал у себя все что мог - не нахожу нужного
skiv68
21.09.2018
разъем меняется без особых проблем
соориентируете по цене?
мне продавец по ошибки положил от старшей модели 19v3a, а навыки паяния отсутствуют...
Тут навыки паяния лучше не применять, напряжение на 7 вольт выше.
я к тому, что донор гипотетически есть
skiv68
21.09.2018
цена огонь :)
Чип и Дип, как обычно. :)
skiv68
21.09.2018
почти как Чук и Гек :)
Worker73
21.09.2018
Отечественный производитель. Серьезно - такой конструкторский бред способны придумать только нынешние студиозусы))). На внешнем БП - вентиляционные дырки))), где они накуй не нужны))). В моем ВУЗ за такое запросто два балла по курсовику конструирования РЭА и без шансов пересдачи, пока десяток приборов не поднимешь))). Двоякая цель - и для ума, и посмотреть как НАДО ДЕЛАТЬ))), если на лекциях черняху гонял или спал)))
skiv68
22.09.2018
Worker73 писал(а)
На внешнем БП - вентиляционные дырки)))...
не один уже такой встречал ... :)
Worker73
22.09.2018
Да, иногда на внешнем БП делают вентиляцию, но и воздухопотоки тоже рассчитывают)), в отличии от рассматриваемого поделия
Дай фотку разьема.
На авито нашел новый блок питания для монитора с таким разъемом всего за 800 р.

Спасибо!
Warwar
27.09.2018
покупал в ситилинке БП для камер - 12В 3А какого-то производителя типа "дохуа" :-D
оказался очень приличный БП - что на ХХ, что под нагрузкой - напряжение не меняется... я бы купил такой и перепаял штекер откуда угодно...
На авито нашел новый блок питания для монитора с таким разъемом всего за 800 р.

Спасибо!
Warwar
27.09.2018
Ivanopollo писал(а)
На авито нашел новый блок питания

*scratch*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем