--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу промокоды/бонусы на онлайнтрейд

Оффтопик (не для купли-продажи)
3219
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
День добрый!
Если у кого-нибудь есть ненужные бонусы на Онлайнтрейде -поделитесь, пожалуйста
Заранее спасибо!
iZverG
09.08.2017
А что значит "ненужные бонусы"??? У меня например есть там 499 бонусов сейчас, но это мои 499 рублей при следующей покупке. Вы что-то лучше вместо них можете предложить?
kemy
09.08.2017
виртуальный цветочек и + в карму - это же с халявного :)
OnGame
09.08.2017
+++
ненужные - означает ненужные.
Если они Вам нужны - то никто и не претендует на них :-)

Кому то упали промокоды, например, а покупать в ближайшее время не собирается (а промокоды, часто имеют ограниченный срок действия). Вот такие и ищу.

Вам ничего не предлагаю и почему у Вас вызвало такое возмущение мой вопрос - не понимаю, если честно.
rolsen2
09.08.2017
Зарегайтесь на их сайте. Получите 250 бонусов. Числа 15 августа, они в прошлом году по 300 бонусов дарили, акция "снова в школу". Может и в этом акция будет, у них они повторяются по годам. Это максимум, скорее всего.
я уже зарегистрирована.
И подскребла все когды и бонусы, какие могла, но маловато ((((

а вот про акцию - "снова в школу" - спасибо!
Подожду...Вдруг упадет что ;-) Тем более тут уже и не долго осталось ждать
Чужие промокоды на сторонние учетные зариси не активируются. Проверено.
жалька-печалька! ((((
В м-видео можно использовать чужие промокоды, без проблем

Спасибо Вам за опыт! :-)
rolsen2
09.08.2017
Другой аккаунт можно завести. Они к этому лояльны. Но вот ради 250 р. надо ли?)) Чужие коды не подойдут, а тратить свои бонусы-рубли на чужую покупку - тоже, скорее всего, не найдете желающих.
тут была тема, предлагал товарищ как раз свой промокод, который имел ограниченный срок действия и был ему не нужен...

а если завести другой аккаунт - то и не получится все это израсходовать на одну покупку(((( хех!
rolsen2
14.08.2017
Проверьте свой кабинет в онлайнтрейде. 300 бонусов мне пришли, в честь грядущего сентября))
ура! и мне! Спасибо Вам огромное за подсказку! )) теперь у меня как раз бонусов на 30% скидку))

Кстати, там можно делать отзывы, видеообзоры (за видеообзор можно получить от 300 -1 000 бонусов, за простой отзыв - меньше)
А еще за отзыв на Яндекс маркете дают 300 бонусов. Так что, если пошуршать, то можно наскрести на скидку :-)
доберёте покупок на 100 тыщ - можно половину бонусами оплачивать
ох... если честно - даже не знаю, когда это произойдет)))))
iZverG
15.08.2017
Это немного )) на моей учетке уже на полтора миллиона заказов. Вообще там много чего есть, от техники до фильтров для воды, шин и кошкиного корма.
ого! ну, тогда, наверное, может и дойду))))
проверю кошкин корм...может есть моя марка. Спасибо за наводку!
iZverG
16.08.2017
"ого" это включая заказы на фирму, а то прослыву на форуме олигархом ))
вы их налом оплачиваете?
ибо я не понимаю, как юр.лицо привязать к своему аккаунту...
iZverG
16.08.2017
Выбираете как способ оплаты безналичный расчет для юрлиц и выдает список привязанных фирм, ну или возможность добавить реквизиты. Там все просто.
Для юр.лиц протоколы не работают (т.е. активировать бонусы и выбрать безнал нельзя)
iZverG
21.08.2017
я в курсе. но с безналичных покупок бонусы начисляются и общий баланс и статус растут.
rolsen2
15.08.2017
Да, эти ихние плюшки - реально работают. Главное - самому не лениться))
вот-вот))
zormax
14.08.2017
примажусь, может кто будет чего заказывать на автозаводе на этой неделе, я б свою хотелку на 480 руб. подбросил.
Varg
14.08.2017
подумываю заказать,что за хотелка ?
zormax
14.08.2017
Да уж сам заказал запчасть для велика
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.