--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как часто новое поколение у nvidia выпускается?

Советы по выбору и сравнению железа
2
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Meg@VaD
02.03.2017
А то периодически задумываюсь над покупкой современной видеокарты, на самом деле - не очень нужной, но может дети оценят)) Подумываю о 1060 для начала.
да и сериоус сэм современный оценить надо, наверное.
или подождать новой линейки?)
в гугле забанили?
https://ru.wikipedia.org/wik...%BE%D0%B2_NVIDIA
Meg@VaD
02.03.2017
Это я видел, а следующее когда будет, и стоит ли его подождать пару месяцев?
Ну не пару месяцев точно ждать, а минимум полгода. Ждать смысла нет. имхо.
Meg@VaD
02.03.2017
Так и торопиться тоже нет смысла, я вообще не играю :) С одной стороны хочется холодный чип на 10нм, выхода Serious Sam 4 (просто по старой памяти поиграть, возможно). Или какую-нибудь крутую стратегию, требовательную к графике, и взять под это дело топовую (или пред... 1070) видео и моник.
И вообще хочется бегать по лугам в AR очках и перчатках, и монстров мочить)) Состарюсь, пока жду.
Meg@VaD писал(а)
Так и торопиться тоже нет смысла, я вообще не играю

С таким подходом можно не дожить до момента покупки видяхи.
MonitoR
02.03.2017
к лету будет амд вега. примерно через месяц подешевеют 1070 в связи со вчерашним выходом 1080ти. если хочется прям щас и нет нужды в нвидии, то я бы глянул на 480. ибо вулкан и вот это всё.
Meg@VaD
02.03.2017
Отлично, может 1080 сливать начнут по бюджетным ценам :)
MonitoR
02.03.2017
ну в штатах рефы по 500 и нерефы от 520-530 ожидается. у нас, соответственно, минимум 30тыр, и нескоро - вряд ли сетевики захотят так запросто отдавать скидку клиенту
https://3dnews.ru/947717 до 10000 руб
Meg@VaD
02.03.2017
Не в сумме дело, я об энергопотреблении забочусь, и тепловыделении, так что только последнее поколение, или следующее.
там все данные есть и выводы тоже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем