--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как это продать и возможно кому надо!?) (софт мелкософт)

Продам, куплю, меняю
13
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TinMan
10.04.2016
Лицензии покупались на юр. лицо, вот числятся в кабинете, печать есть, но директор уволен годом 13-тым (фирма нотариально не закрыта).
Windows Server - Standard 2012 R2 1
Windows Server - User CAL 2012 10
Office Standard 2007 10
Visual Studio Professional 2005 2
Windows Vista Enterprise 9 (стоит в колонке не полные хз что это значит)
Тремя пакетами
TinMan
10.04.2016
заскринил из лк что-там пишется -->
iZverG
10.04.2016
прочитайте лицензионное сообщение. вряд ли там есть пункт о праве на продажу лицензий. оно оформлены именно на вас. ну или позвоните на горячую линию мс.
TinMan
10.04.2016
Можно как-то вроде через переуступку...
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=144075436
Xaa
11.04.2016
Не все так просто
должно быть вот так
www.soft.partburo.ru/page_10.html
основное там
- Для лицензий Open License, приобретенных после 1 октября 2008 года, любое действие, направленное исключительно на передачу Лицензий неаффилированному третьему лицу для перепродажи, также прямо запрещается.

разве что с юр лицом их купить :)
TinMan
11.04.2016
Спасибо, изучаю, оч. ценная ссылка!
Sergnn52
10.04.2016
на авито volume лицензии продают от 1 до 4 т.р на примере standart r2.

От нее толку ноль с точки зрения лицензирования. Только удобно работающий key.

Если бы это был BOX 2008 r2 ушёл бы в разы быстрее.
TinMan
10.04.2016
Я понимаю, что бокс 2012 R2 ушел бы быстрее, но что есть, то есть))...эх и много денег платили в своё время((
Snaky
11.04.2016
Сервер и офис интересны, если есть возможность переоформить
Недорого
TinMan
11.04.2016
Так я и спрашиваю уважаемый форум как переоформить, с удовольствием бы продали не дорого (договоримся).... а лицензии на доступ к серверу интересны? (на сколько я помню базовая лиц. сервера позволяет осуществлять до 5 одновременных подключений, видимо докупали еще 10...не помню уже))
alnuzhdin
11.04.2016
Привет! Если есть печать (а как я вижу, она есть), то можно без проблем переоформить на другое юр.лицо.
Затык заключается в том, что, если я не ошибаюсь, это юр.лицо должно быть аффилированным. И это нужно доказать :) Если конечно цель - переоформить легально. Под переоформлением я подразумеваю "продажу" конечно же.

У меня был когда то целый комплект документов для такого переоформления, если найду - отпишусь.
А вообще, на горячей линии МС должны подсказать в любом случае - Вы корпоративный клиент, деньги за поддержку были уплачены.
TinMan
11.04.2016
Были уплочены)) но дАвно же и поддержка не продлевалась (смысла в ней нету))
Было бы здорово про документы, заранее спасибо!
alnuzhdin
11.04.2016
Вот по этой ссылке более подробная информация + ссылки на доки:
forum.oszone.net/nextoldesttothread-215719.html
TinMan
11.04.2016
Спасибо!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем