--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Каковы причины ответов в теме тупобота с никами "трафик", "halop" и т.д?

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
3925
129
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
997
15 февраля в 19:58
ну вот видят все, что скудоумные вбросы. вроде и понимают, что можно проигнорить и эти вбросы сами вниз уползут. нахрена ему темы тупые апать? нравится, что набегает со своими высерами сюда?

таки хочется понять: что движет теми, кто в его темах считает нужным хоть что-то но запостить?
Esik
15 февраля в 20:27
Нежелание видеть любимый форум мёртвым.

Правда это уже неизбежно. Т.к. свежей крови давно не вливается.

А способ обмена мнениями посредством возможностей форума устарел уже лет 15 назад.

На мой взгляд, откровенно рекламные темы так много хуже искренней попытки человека поюморить и расшевелить старых... знакомых.
997
15 февраля в 20:47
Да не мрёт форум. Возможно и нет прежнего оживления, но лучше меньше, но качественнее.
Cherdak
15 февраля в 21:01
997 писал(а)
Да не мрёт форум.

мне каждую неделю ноут с форума в ремонт приносили
за последний год ни одного)))
997
16 февраля в 08:12
Ну так зайдут, почитают бред от юродивого и бегом отсюда бегут.
Cherdak
16 февраля в 08:16
а с других форумов чего бегут?))
с бытового
вазфорума
электриков...
997
16 февраля в 08:37
хз, меня не было на бытовом и тазофоруме. на электриков недавно заходил по случаю - есть там активность.
Cherdak
16 февраля в 09:08
997 писал(а)
на электриков недавно заходил по случаю - есть там активность.

ага
последняя тема создана в январе))
а было по 3 темы в день...
997
16 февраля в 09:41
ну дык сам создай, если есть о чём.
Cherdak
16 февраля в 09:48
для самого себя)))
тебя учить надо форумы оживлять? )
felex.root
16 февраля в 10:42
Вот кто как пишет, можно немного делать выводы, доброму я бы ноут принес на ремонт, а вот вам бы даже не подумал и под дулом пистолета.....
Cherdak
16 февраля в 11:22
felex.root писал(а)
доброму я бы ноут принес на ремонт

добрый ноуты не чинит))
ну пасту поменять наверно может
или матрицу...
felex.root
16 февраля в 11:43
а про отношение... так то.... слишком много и часто вы на вентилятор накидываете....
Cherdak
16 февраля в 16:42
да не чаще тебя
Cherdak
16 февраля в 11:23
да я бы у тебя и не взял под дулом пистолета))
felex.root
16 февраля в 11:44
Фу как пошло, я с мужиками нини.... мне девушки нравятся
HumptyDumpty
16 февраля в 12:59
felex.root писал(а)
доброму я бы ноут принес на ремонт, а вот вам бы даже не подумал

зря, люди на форуме и люди в реале бывают сильно разные.
Володе на пенсии скучно, видать, вот он и троллит (ну или пытается).
ноут на ремонт я бы ему отдал без сомнений.
felex.root
16 февраля в 15:46
Есть определенные границы... Скучно не скучно.....
HumptyDumpty
16 февраля в 15:54
felex.root писал(а)
Есть определенные границы

что за границы он у тебя затронул? *scratch*
ну доколупывается иной раз до сквернословия, но ведь не ужас-ужас... *mocking*
Cherdak
15 февраля в 21:01
997 писал(а)
не мрёт

не мрет
он давно помер...
BlackNick
15 февраля в 21:01
Так его и убивают такие пустотрафики. Им теперь похоже поручили и городской добить, в помощь 49-ому с компанией. Пользы от форумов - ноль, общение - один срач, как-будто мимо выгребной ямы идешь, осталась только привычка, но и та все реже просыпается.
Cherdak
15 февраля в 21:03
BlackNick писал(а)
городской

городской всегда был помойкой
ну а сейчас особенно
Cherdak
15 февраля в 21:05
Esik писал(а)
15 назад.

еще 5 лет назад тут были люди
и были темы
Esik
15 февраля в 21:23
Последние отголоски. :)
Сейчас быстрее нагуглить видосик, чем создать тему так, чтобы не закидали тапками. :)

А угодить всем просто невозможно.
Cherdak
15 февраля в 21:25
Esik писал(а)
нагуглить видосик

так то оно так
иногда такие видосики попадаются))
Esik
15 февраля в 21:36
Всяко приятнее смотреть, чем слушать нападки в сторону своей ужасающей некомпетентности. :)
Cherdak
15 февраля в 21:46
а на бытовом вообще никого
все научились сами холодильники ремонтировать?)
Esik
15 февраля в 21:49
Скорее приспособились, что холодильники - вещь не вечная, как в советские времена.
Сломался - сходил купил более новый.
Cherdak
15 февраля в 22:07
что-то мне подсказывает что их таки ремонтируют
новый из-за копеешной релюшли это так себе...
Esik
15 февраля в 22:30
Ну, это мне 30 лет назад, когда холодильник начал странно включаться - выключаться, и я подумывал искать мастера, нашёлся человек, сказавший, что это - реле.
А на моё замешательство, что, дескать, я механик, а не какой-то там электрик...
Сказали: А ты сперва вскрой его! Потом будешь говорить.

И да. Поскольку я к тому времени и в двигателях регулировал давление путём растягивания пружин и количества регулировочных шайб в перепускном клапане маслонасоса, совсем не составило труда найти аналогию.

Но современным людям-то откуда это знать?

Это раньше, в те времена водителем было быть непрестижно.
А шофёром - ого как уважаемо.

А сейчас. Шофёров почти не осталось.
Зачем, если полно слесарей?
Cherdak
15 февраля в 22:33
Esik писал(а)
реле.

там их кстати два))
пусковое и термостат
12guests
18 февраля в 13:59
Реле фигня, вот алюминиевый конденсатор это проблема ) Тут уже задумаешься, что проще: расковыривать пол-холодильника или купить новый?
Cherdak
18 февраля в 17:00
12guests писал(а)
алюминиевый конденсатор

радиатор может
12guests
18 февраля в 21:15
Да, перепутал. Испаритель. Радиатор-конденсатор поменять не проблема, да и редко он ломается, он же из стали )
Cherdak
15 февраля в 21:27
было много тем по ремонту
починить, почистить, винду поставить...
Esik
15 февраля в 21:33
Потом это научились делать школьники.
И надобность в пожилых кадрах для этого дела отпала. :)
Тем более видосиков про починку и переустановку винды наверняка полно.
Особенно про замену термопасты в ноуте.
kemy
15 февраля в 22:39
угу, а потом приходит такой ноут или моноблок, а там 60% защелок сломано
Esik
15 февраля в 22:43
А чего их прячут в самых неожиданных местах, а медиатора под рукой нет?!!
А есть только плоская отвёртка шириной в сантиметр. :)
12guests
18 февраля в 14:03
Тут дело не в инструменте, а в том, что саморассыпающиеся корпуса помогают производителям ноутов выживать во времена стагнации прогресса.
997
18 февраля в 15:09
Выживать? Данунах! Достаточно ассортимент изучить, и становится очевидно, что они совсем не кисло устроились: за доступные деньги модельки с минимумом оперативки, зачастую без возможности расширения. Осенью сыну выбирал ноут для учёбы, прям заценил момент: оптимальным по комплектации/расширяемости стал грёбаный acer, в котором хоть 2 слота под оперативу. Обошёлся в 76 тыр. Остальное множество в этот бюджет было 16 гиг, из которых 8 распаяно. Аналогично с 8 гигами - 4 распаяно.
12guests
18 февраля в 21:42
а два слота зачем? 4 + 32ГБ озу для чего то на ноуте не хватает?
997
18 февраля в 21:47
Чтобы оперативка работала в двухканальном режиме.

На эту тему меня один коллега удивляет: в сервачные конфиги по 2 или 4 плашки памяти в подсчёт ставит, при двух камнях, каждый о 6 каналах памяти. *facepalm*
12guests
18 февраля в 22:48
Если очень нужна большая скорость памяти, то можно взять ноут с DDR5 или внешней видюхой (если для 3d-игр). Проц в ноутах чаще упирается в систему охлаждения и TDP, чем в скорость одноканальной памяти.
От задач зависит, бывают задачи, когда многоканальный режим не дает большого выигрыша, тем более на серверных процах с огромным l3 кешем.
997
18 февраля в 23:50
Ddr5 - это ценник х2 сразу. Игрокам - да, пофиг на такое удорожание. Я ноут выбирал для учёбы сыну.

Но речь не об этом. Если прежде можно было выбрать из недорогих моделек разных производителей, то нынче - фигушки.
12guests
19 февраля в 19:16
Сейчас уже разницы в цене ноутов с ddr4 и ddr5 нет.
А по моему наоборот появилось много хороших предложений недорогих ноутов, только акцент сместился в сторону маркетплейсов и бренды "пожелтели".
997
19 февраля в 20:36
Кетай-поделки не рассматриваем. Сравнивать имеет смысл в пределах одних и тех же производителей.
Суть: прежде можно было выбрать бюджетный ноут с парой слотов оперативки, с i3-i5-i7, и дисковую под себя допилить, а нынче фигушки. Подстроились производители под рынок. Кто сэкономил на старте, тот быстрее за новым ноутом придёт. И нет им нужды на пластмассках зарабатывать (хотя тема с "топкейсами" жива, да).
12guests
19 февраля в 21:29
Мало ли у кого какой смысл в голове, есть объективная реальность и с ней надо считаться: были dell, hp, стали huawei, xiaomi, был двухканал ddr4, стал одноканал ddr5...
Пластик и метал - без разницы и то и другое можно сделать и крепким и ломучим в зависимости от конструкции, а потребитель поймет, что же он купил, только через пару лет. И за новым ноутом все пойдут в одно и тоже время, но заплатят разную цену - от каждого по возможностям, так сказать ). В этом смысл современного маркетинга.
997
19 февраля в 22:21
Смысл не столько в голове, сколько в понимании сбалансированной системы. Двухканальная память началась с ddr2, емнип на northwood-ах, и продолжается по сей день, в т.ч. и на ddr5. Кто хочет - может болт забить и юзать вполовину. Не смею настаивать.

Хуавеи и ксяёми - да флаг вам в руки! Как в школьные годы друг говорил: "пускай фуфло ходит в фуфайках!" Я пользовал, пользую, и буду пользовать делл, ибо никогда хуавеи даже не приблизятся.
12guests
19 февраля в 22:46
Большая ПСП двухканальной DDR5 в нотах не востребована.
Ну тогда терпите, это плата за упертость идейность ).
997
19 февраля в 22:51
А чего терпеть то? Брэндовая техника в цене не изменилась, добавилась только стоимость доставки, и она не заоблачная.
12guests
19 февраля в 23:08
Тогда не знаю на что вы жалуетесь... Например, найти китайский ноут с 2 слотами памяти вообще никаких проблем нет.
997
20 февраля в 10:00
Где жалуюсь? Что за ярлыки? Я просто привёл пример, что производители не доедают последний уй без хлеба. Чуть конструкция поменялась и ценники на модели с нормальным масштабированием приблизились к брэндам.

А кетайское фуфло - это для тех, кому деньги даром достаются. Я не настолько богат, чтобы покупать дерьмо, пусть и дёшево.
12guests
20 февраля в 10:41
Рынок постоянно меняется и надо следить за ситуацией. А все эти все попытки выдумать незыблемые правила приводят к оторванности от реальности. Маркетологи не зря свой хлеб едят и давно уже продают одно и тоже говно за дешево и особо умным за дорого )
997
20 февраля в 10:55
фееричный бред!
следить надо - безусловно, но оголтело верить маркетолухам - глупость. бурная сместь бреда, газлайтинга и дерьма в ушах. не доросли китаёзы до нормального уровня. не доросли даже до 50% от нормы. что угодно могут продаваны пи..деть, но это не так. просто на рынке отечественном, в условиях ссанкций образовались бреши, в которые кетаёзы набрасывают своего дерьма, пользуясь ситуацией.
12guests
20 февраля в 11:13
Ну верьте неоголтело, маркетологи неспеша вас обработают ) Тоесть собирать ноуты для dell они научились, а для себя (xiaomi) они все сразу забывают ))) Помоему вот это точно нелогичный бред.
997
20 февраля в 12:04
х..ётают! :-D
сложность манипуляции моим мнением и отношением к происходящему в том, что в компании, в инфраструктуре, которую я развиваю, на данный момент техники больше, чем многие за свою карьеру видели. и уже покупались эти злое..учие кетайцы на пробу (благо, потрачены жалкие проценты от общего бюджета на подобные эксперименты) - никакой критики не выдерживают эти поделки. покрутили их админы, потестировали, убедились, что какахи. после этого я должен верить собственным глазам и мнению подчинённых, или киздежу маркетолухов и мнению анонимусов из инетика? :)
12guests
20 февраля в 12:21
Вся инфа о ноутах готовится отделом маркетинга, а приобретенный опыт потребителей быстро обесценивается вместе со сменой модельного ряда. Более того, ваши глаза, память и убеждения маркетологи умело используют, что бы выбить из вас побольше денег. А мнение анонимусов из инета лучше тем, что они такие же потребители и у них нет никакой финансовой заинтересованности по определению )
997
20 февраля в 12:40
12guests писал(а)
А мнение анонимусов из инета лучше тем, что они такие же потребители

не такие же. требования у всех разные: одним достаточно, чтобы "розовенький", другим "дёшево", третьим, пятым, десятым - свои критерии. объективности с тех мнений - ноль целых хрен десятых.
маркетолухов - вообще - козе в трещину!

в качестве параллельного примера:
холивар amd vs intel родом из 95 года, с появлением первого проца, который amd запилили сами (K5). и с тех самых пор, с появлением каждого поколения процессоров amd, слышны вопли: "ну теперь то интел точно отсосал, амд сделали самый крутой процессор, бла-бла-бла!" и каждый раз, итог один - находятся очередные минусы, топящие за амд тихо засовывают язык в жопу до появления следующего поколения процов амд. почти 30 лет уже так.
12guests
20 февраля в 13:05
Так главное это аргументы, а не сами мнения. Если аргумент логичен, а не просто на основе чьего-то непроверяемого опыта, то это, как минимум, интересно.
Интел отсосал там, где никто не ждал - в GPU, рынок видеокарт на хайпе майнинга, а потом и ИИ сильно вырос и сейчас капитализация AMD даже больше, чем у Интел (несмотря на 30 лет...), при этом в CPU примерный паритет.
HumptyDumpty
23 февраля в 16:04
чо взял-то?
997
24 февраля в 13:00
997
16 февраля в 08:16
В лучшем случае, защёлки. :)
997
16 февраля в 08:14
Да и прежде так же было. :)
Паралитик
25 февраля в 00:14
Так ведь сами пользователи и убивают форум! Токсичное комьюнити - это основная причина, по которой форум умирает!
Вот прям личный пример: сижу на трех(не считая этого) форумах:

На городском скорее пошлют нах, чем ответят на вопрос.
На автофоруме немного потролят, но ответ на вопрос дадут.
В телеге, в сообществе УАЗоводов, на вопрос про ремонт можно услышать "Ты где находишься? Давай подъеду - починим!"

Само комьюнити сначала убюивает это самое комьюнити, а потом плачется, что "Раньше было лучше! Форум умирает!" так не убивайте форум! Будьте дружелюбнее к пользователям!
Esik
25 февраля в 07:41
Паралитик писал(а)
Так ведь сами пользователи и убивают форум! Токсичное комьюнити - это основная причина, по которой форум умирает!

Всё так и есть. :)
Новый вопрос могут задать действительно только люди, либо уже имеющие иммунитет к токсичности, либо имеющие некие "заслуги" и уважение по занимаемой ими иерархии. Либо люди с очень крепкой психикой. Знающие себе цену и не ведущиеся на попытки их обосрать за некомпетентность в сфере задаваемого вопроса.
12guests
25 февраля в 09:53
Вообще легкая токсичность - это лекарство для форумов, тк провоцирует людей вступать в обсуждение и высказываться. А крайняя токсичность - это яд, как и другая крайность - социальный груминг.
Другое дело, что дозы у всех людей разные, как и воспитание, образование... Но судя по городскому форуму, даже крайняя токсичность форум убить не может ) .
IMHO техно-форум умирает не из-за токсичности, а естественной смертью, потому что мало стало тем для обсуждения.
Тоже самое было и с Интернет-НН форумом, в 2000-х там много писали, но после появления массового быстрого интернета обсуждать стало нечего.
BlackNick
25 февраля в 15:34
Легкая токсичность - это все равно токсичность и заставляет она высказываться только определенную категорию людей, которые просто не умеют быть другими. Более того, такая модель поведения ими воспринимается как норма. Что для меня, например, совсем не так. И подозреваю, что я такой далеко не один.
Мало тем для обсуждения как раз потому, что никому не интересно обсуждать совместный просмотр фильмов про айтишников и прочие такие же тупые, под кальку наштампованные вопросы.
12guests
25 февраля в 21:26
Ну хоть кого то "заставляет" высказываться, остальные могут просто "-" поставить )
А тема про "нестандартное форматирование дискет" нормально зашла...
BlackNick
25 февраля в 09:48
Фигня в том, что общий тон и "атмосферу" создают самые активные, которые выступают по любому вопросу, неважно по делу или нет. Их, понятное дело, меньшинство, но когда содержание форума на 80% состоит из дерьма, которое они генерируют в промышленном масштабе, да еще и очевидно, что хозяева площадки поощряют своих ботов, которые в этот сортир дрожжи кидают периодически, пропадает желание даже заходить, не то что дружелюбно общаться. Техно долго держался, благодаря таким как Добрый Пес, но и у него терпение, судя по всему кончилось. :) Ну и второй момент, чисто технический, разделение форумов по интересам предполагает определенный уровень знаний по теме. Когда можно получить ответ на вопрос от знающего человека, а не от генератора траффика, преследующего непонятную цель. Поговорить не с кем? Алиса, Сири и их коллеги к его услугам! Форум то здесь при чем?
12guests
25 февраля в 10:04
"Волшебных таблеток" не бывает - форум предоставляет множество мнений (даже самых бредовых), но фильтровать и выбирать все равно придется самому.
12guests
25 февраля в 09:49
"Парламент - не место для дискуссий" )))
Многие люди не понимают, что такое форум и что движет пишущими туда людьми, а потому часто путают форум со справочной, техподдержкой или площадкой для бизнеса.
Цитата из википедии: Форум (общение) -- место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни.
Cherdak
25 февраля в 10:04
Паралитик писал(а)
сами пользователи и убивают форум!

Вот на Бытовом вроде и не хамили особо и не тролили
И советы нормальные давали...
Но форум помер сам собой окончательно и бесповоротно...
Паралитик
25 февраля в 13:07
И я могу ошибаться :)
Но мне кажется, негативная атмосфера на форуме негативно влияет на его жизненный цикл.
Cherdak
25 февраля в 16:28
Главная причина что все переехали с компов и ноутов на телефоны
А с телефона удобнее тикток втыкать чем форум читать...
Esik
25 февраля в 19:02
Именно так.
Форум - сильно устаревшая форма коммюнити, поиска ответов на вопросы и получения новостей.
12guests
25 февраля в 21:21
Люди! Вы с логикой вообще дружите? Тогда просто ответьте себе честно на вопрос: почему городской форум, несмотря на негативную атмосферу, распространению смартфонов и устаревшую форму живее всех живых?
Паралитик
25 февраля в 22:29
Парадокс, не иначе :)
Esik
25 февраля в 23:17
Мне кажется, что это просто остатки былой роскоши.
Люди, выросшие на форме общения в виде форума, могут до сих пор предпочитать данный вид построения диалогов.
Но всё равно молодые люди предпочтут чаты, что-то типа нетворкинга в соцсетях.
12guests
26 февраля в 10:05
Ну в чаты и соцсети они за другим ходят. Технику по-прежнему все обсуждают на форумах типа 4pda .
Esik
26 февраля в 22:20
Да, узкоспециализированные форумы скорее всего сохранят своё существование.
А вот "городские" или "подъездные" неизбежно умрут. Т.к. в той же телеге проще создать подъездный или домовой чат.
997
27 февраля в 09:16
Этому форуму тоже никто не мешал быть специализированным.
Esik
27 февраля в 19:45
Как раз мешало.

Позиционирование как подветки регионального.

Если 4PDA известен в любом регионе России, то конечно туда придут искать ответ скорее, чем скажем, туляк, попрётся искать на разных региональных форумах. И дойдёт до nn.ru.

Изначально сильно ограниченные условия.
Cherdak
25 февраля в 23:58
12guests писал(а)
несмотря на негативную атмосферу,

именно благодаря ей и держится)))
хотя количество втыкателей и там сократилось в разы...
12guests
26 февраля в 10:04
Писателей. Сколько народу запаслись попкорном и перешли во временно-добровольный ридонли оценить сложно.
Cherdak
26 февраля в 10:48
12guests писал(а)
запаслись попкорном

вот прямо щас 20 человек там пасется
на автофоруме 15
а на детском как на этих обоих вместе взятых
не сильно много
12guests
26 февраля в 11:00
А чего там пастись? форум чай не чат какой.... Зашел пару раз в день, названия тем прочитал и дальше своими делами заниматься.
Детский, это где домохозяйки тусуются?
Cherdak
26 февраля в 11:19
я про то что раньше эти цифири были в разы больше
12guests
26 февраля в 11:32
Ну и времена были другие, на городском сейчас половина тем "специфически-однобразные" да и рынок автомобилей как то сдулся.
Cherdak
26 февраля в 18:58
а халява чего сдулась?))
12guests
26 февраля в 19:48
наверное не выдержала конкуренции со сбером в прошлом году )
kemy
27 февраля в 13:48
ее убили всякие лизы-валентины, которые на помойках находят говно, а потом по цене магазина слить пытаются годами
Esik
27 февраля в 19:49
Ну как сказать? :)
Я там создал тему, что готов нахаляву научить девушку технике глубокой работы с телом, с условием, что она отдаст мне натурой.

Имея в виду - решение моих телесных проблем.

Ох, что там началось!!! :)
kemy
27 февраля в 13:54
если посмотреть на состав - новичков в целом на сайте очень мало
сменился формат общения в принципе
даже профильные форумы по типу vlab сдохнут по итогу - ибо молодежь не очень хочет копаться в зап частях
все больше модульный ремонт
Алексей Макаров
26 февраля в 12:10
Токсичное коммьюнити говорите... Я очень хорошо помню каким был интернет в 2000-2003 годах, и вот тогда общение в чатах и форумах было просто мега токсичным, все же анонимные, нах слали по 5 раз в день всех подряд и везде и это было абсолютно нормальным. И только спустя годы все стали становиться нежными.
Паралитик
26 февраля в 12:35
В 2000-2003 как раз работал в компьютерном клубе на Сурикова 1 :)
Кстати, не помню какой то особой токсичности. Тогда сидел в основном в chat.nn.ru и на профильных форумах по никсам и игровым серверам(Нижегородские сервера по Q2/Q3 и HF/CS на Волгателекомовских серверах для компьютерных клубов поднимал)
В чате были, конечно, срачи. Но все знали, что можно в реале пересечься:
во-первых на очередной встрече чата,
во-вторых, большинство сидели из клубов.

Помню, иногда случались разборки с заездом "оскорбленных" в клуб и махачем за клубом :)
12guests
26 февраля в 12:45
IMHO наоборот, в начале 2000-х интернет был недешевым и случайных людей там было мало. А у неслучайных воспитание в среднем было лучше. Конечно, от форума зависит, может где то школьники так резвились...
А анонимность никуда не делалась, кому надо, тот вполне анонимный, не от спецслужб конечно, но все же...
HumptyDumpty
16 февраля в 13:04
997 писал(а)
нахрена ему темы тупые апать?

может уровень пытаются набрать, других доводов не вижу. сам обхожу стороной этих персонажей. хотя мог потроллить разок трафика (если кто вдруг исследование решит провести), бггг
997
16 февраля в 13:29
вот ты сам с ним в переписку какого бэна вступаешь?
HumptyDumpty
16 февраля в 13:33
ищу в людях лучшее. но тема "вас радуют фильмы про IT-шников?" - это диагноз, конечно :-D
www.nn.ru/community/techno/t...ar=2024&bynick=1
997
16 февраля в 13:41
HumptyDumpty писал(а)
ищу в людях лучшее

бесспорно, в канализации можно пытаться мыть золотой песок, но результат не гарантирован, а процесс со старта - такое себе.
HumptyDumpty
16 февраля в 13:42
доброе сердце никуда не деть. хотел бы быть циничным и бессердечным, но увы :(
997
16 февраля в 13:43
скушай поллитрушечку или пару - может попустит.
HumptyDumpty
16 февраля в 13:50
вот чего никогда не вызывало чувство озлобления, так это опьянение. вот сейчас на п-ов из домру вызверился, что хрен найдёшь за что деньги плачу (менять буду), но это трезвый ещё
youtu.be/tJzx4PTvXis?t=120
(с 2:00)
997
16 февраля в 14:43
Сёма - иноагент. :(
HumptyDumpty
16 февраля в 14:58
ну хоть не чушпан
Cherdak
25 февраля в 16:31
HumptyDumpty писал(а)
не чушпан

еще хуже
похабщина же, рассчитанная на тупых идиотов...
HumptyDumpty
25 февраля в 19:37
ты про сериал, что ли?
HumptyDumpty
16 февраля в 13:39
.
997
17 февраля в 18:32
Ну вот вам иллюстрация: тема без постов дурачковых, сами пообщались - есть активность на форуме, нефиг на потусторонние силы пенять. :) Форум тоже может быть таким, если перестанете на вбросы реагировать. А самому с собой киздеть - не надолго его хватит.
K0IIIAK
18 февраля в 17:40
997 писал(а)
Форум тоже может быть таким, если перестанете на вбросы реагировать.


а чем этот вброс лучше тех?
997
18 февраля в 18:39
Отсутствием трафиков-халопов.
Меченый
1 марта в 19:13
Да ребята... Торчу здесь с 2004 года. Скажу честно за последние 3-4 года форум просто упал. Не могу назвать причину. Ссылка на то, что много инфы в нете и не зачем спрашивать здесь конечно актуальна. Но я всегда был за живое общение и понятие проблем и задаваемых вопросов. И что самое грустное ушли многие "знатоки со знаком + (типа комп + Дима )" и по железу и по ПО. Грустно....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов