--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто работает или бывает еженедельно на "Радиорынке" в Кузнечихе,нужно узнать?

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
22
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
23.01.2017
Кто работает или бывает еженедельно на "Радиорынке" в Кузнечихе, нужно узнать?
Er.DS
23.01.2017
Мая твая ни понимай!
dusha29
23.01.2017
нужно! выкладывайте список!
)))
Интересуюсь покупкой проигрывателя виниловых пластинок, что есть и за какие деньги?
semikov
23.01.2017
А на авито не пробовали посмотреть?
semikov
23.01.2017
Ещё вопрос в скорости. Как быстро нужен? А то на Али 3 категории торгуют. До 100у.е, 100-200 у.е, больше 200у.е.
Cherdak
23.01.2017
semikov писал(а)
Ещё вопрос в скорости

Точно
33, 45 или 78))
Пробовал, но по Н.Новгороду выбор не большой.
Cherdak
23.01.2017
Главная беда, что иголок нормальных не купить
На старых вертушках они все давно потекли.
Вернее не иголок, а держателей
Warwar
24.01.2017
Жель, что нельзя +100 поставить, только +1 )))
Несколько лет назад пытался купить на старую вегу - было 1000р только сам держатель... Жаба, она такая жаба :-)
skiv68
23.01.2017
4 модуль вам в помощь, но ехать все равно придется
есть, но либо убито, либо дорого.
если вертушка нужна "на раз" (для оцифровки), то имеет смысл поискать обладателей устройства, которые это сделают.
если для постоянного использования - то я бы рекомендовал купить современный девайс. цены сейчас смешные, начинаются от червонца www.pult.ru/product/4429.htm. за эти деньги на РР Вам впарят убитую рухлядь, на которую потом разоритесь покупать запчасти.
Сычъ
23.01.2017
Я там пробовал прикупить пару раз советской радиотехники, в итоге быстрее и лучше по объявлению получалось. Притом что у меня там друг работает, просил его помочь в мониторинге местного ассортимента.
А вертушку можно (и лучше) и новую прикупить.
По ссылке я посмотрел, получается кругленькая сумма,-вертушка от 10 руб,так к ней еще нужна акустика с усилителем звука, а это уже 25 руб.
А может, кто в теме, с ориентировать по ценам, скажем сколько обойдется Радиотехника 301/М стерео или подобный проигрыватель в нормальном состоянии.
Сычъ
23.01.2017
Убитые они все. 3-5 т.р. Сейчас винил стал новомодным хобби меломанов, так что на них не скупятся, не станешь же пласт за 2-3 т.р. крутить на вертушке такой же стоимости.

https://www.avito.ru/moskva/...d_sssr_902307991
Цена может быть любой, я видел в МедиаМарт вертушку за 22 руб, опять же к ней нужна акустика, а это еще столько же.
То что в Москве- это все далеко, а вот что у нас на Радиорынке есть и что почем?
К тому же у нас умельцы вроде как не перевелись, главное чтоб ходовая была в норме и головка, а электронику спаяют без проблем и трансформатор перемотают.
semikov
23.01.2017
Похоже скоро около Чип-и-Дипа толкучка будет по выходным? :-D

Виниловая пластинка КИНО - ЧЕРНЫЙ АЛЬБОМ
Лейбл: Moroz Records. Страна: Германия. Год издания: 2012.

Докатились....
vladmir
23.01.2017
А вроде бы и есть там толкучка.
Один раз видел в прошлом году.
Но не присматривался на какую тему толкались.
skiv68
23.01.2017
она никуда не переезжала - на месте стоит, и народу далеко не мало там
semikov
23.01.2017
https://msk.metro-cc.ru/cate...ok-watson-ph7000
Давно правда не проходил по этому отделу, но вроде ажиотажа не было.
Да тусуются в воскресенье кучка любителей винила,.не много но дуриков хватает,.нумизматов пластмассы,.;-)))
master_dudnikov писал(а)
но дуриков хватает,.нумизматов пластмассы,.;-)))
ну не все же FLAC слушают. кому то надо именно LP. И чтобы звук двигателя было слышно, и как иголка о пластинку шур-шур-шур.
vladmir
25.01.2017
А ещё более раньше писали про тёплый ламповый у радиол.
consience52 писал(а)
вертушка от 10 руб,так к ней еще нужна акустика с усилителем звука, а это уже 25 руб.

т.е. на хламе дешевле четвертного Вы собираетесь слушать винил? в чем глубокий сексуальный смысл, объясните? Это примерно как курвуазье 10летней выдержки развести кокаколой и закусить бычками в томате.
tch
24.01.2017
Я мож че не понимаю, но какой смысл стонать о цене проигрывателя в цену десятка, если пластинки минимум тыща. Пиратских по 100 р нет и не предвидится....
При строгом ограничении денег, цифровой плеер, рипы. деньги класть в усилок/ресивер и акустику
vladmir
24.01.2017
tch писал(а)
если пластинки минимум тыща
===
О старых дисках вы не подозреваете?

Мне кажется очевидно, что ТС не собирается новые покупать.
tch
24.01.2017
мотивация из оперы советские пластинки выкидывать жалко...
но право на существование конечно имеет, да.
у меня примерно из такой же мотивации лежат кассеты и видеокассеты. правда пока проигрывать есть чем...
tch писал(а)
из такой же мотивации лежат кассеты

лежало порядка 100 штук, занимало кучу места. бОльшая часть была найдена в виде цифрового контента (то, что писано с винила - рипы, остальное в виде живых СД), носители отданы сыну для продажи, ребенок заработал денег :о)
магнитофон стоит, раз в год включаю и прокручиваю кассету, чтоб "не засох"
Тебе на раз или на постоянку?
На даче собираюсь летом Высоцкого крутить, дорогой проигрыватель мне не нужен, главное чтоб работал исправно.
Если есть кто может подсказать,на Радиорынке, вот такая то модель 1)--стоит столько то 2)---,3)---
В Метро какой то аппарат продавали.
Но я там давно не был
consience52 писал(а)
На даче собираюсь летом Высоцкого крутить

спэшл фо ю www.pult.ru/product/proigryv...stiki#parameters
дешевле не придумаешь.
Dandy
24.01.2017
Точно такой стоит в Метро. 5999р
в пульте на 9р. выгоднее :о)))
tch
24.01.2017
иногда во всяких ашанах и проч метро встречаются китайские за смешные деньги. имеет смысл пройтись посмотреть внимательно.
мне кажется недавно в ашане мега чето видел но вроде не больно дешево...
помню когда был Реал живой там стояло что то китайское долго тыщи за 2...
Вега-109 есть,с иглой и колонками.
В метро видел вертушки, но на цены не обратил внимания, так как по фигу.
Warwar
24.01.2017
В метро есть да, я вот на них смотрю и встаёт вопрос - влезут ли в них большие пластинки?..
И по виду как-то - очень дешёвый китай.
kassa111
24.01.2017
"Проигрыватель винила ION Audio Motion Delux" в ситилинке продается, уже с усилком и колонками встроенными. Судя по фотке туда и "большие" винилы влазят.
Warwar
24.01.2017
kassa111 писал(а)
ION Audio Motion Delux

Стильно. Это именно для винила. :-D
kassa111
24.01.2017
Все в стиле тех лет)
Warwar
24.01.2017
Правда, большие пластинки в "чемодан" не влезают, да и цена.
За 10 я бы взял Sony PS-LX300USB, прямо вот засмотрелся. Да, к чему подключить есть. Да и сейчас компьютерные колонки можно купить очень неплохие, лично на мой вкус, до 2тр. А сонька огонь.
kassa111
24.01.2017
Ну то, что большие пластинки выходят за габариты сего девайса, в этом есть какой то шарм))
ЗЫ. Сонька без усилителя и динамиков, а ТС хотел, что бы все в одном было...
Придется самому поехать посмотреть, я так понял, что по ценам мне подсказать никто не сможет сколько стоит,- Вега,Аккорд,Радиотехника,...???
Да, у меня пластинок старых, штук 200, Высоцкий, Бичевская, Визбор, А.Северный,...заслушаешься)))
kassa111
24.01.2017
consience52 писал(а)
сколько стоит,- Вега,Аккорд,Радиотехника,

на авите цены есть, но там убитое г обычно...
skiv68
24.01.2017
обычно там убивают ценой
Что думаете все повыкидывали, в бытность в каждом доме такая аппаратура стояла,
у некоторых в качестве украшения?
skiv68
24.01.2017
как раз наоборот. все продают это и далеко не дешево, если в рабочем состоянии и нормальный внешний вид
tch
24.01.2017
Метро, Нартова. Ионы несколько моделей, от 6
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем