--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну все, началось...

Тусовка
428
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Cherdak
17.02.2020
"Друзья, мы с нашими партнерами ****Shops хотим, чтобы вы знали, как уберечь себя от Коронавируса!

Первое и самое главное - Коронавирус передается воздушно-капельным путем и живет вне организма всего несколько часов. Посылки из Китая так быстро не приходят, так что риск заражения - минимальный!

Если же хотите перестраховаться:

полученные товары помыть или продезинфицировать антисептиком;
одежду постирать, прежде чем надевать;
посуду обдать кипятком.
Зарегистрируйтесь в ****Shops сейчас и вы получите lety-код на повышенный кэшбэк на A**Express! Код действителен 7 дней! Скорей активируйте его в личном кабинете ;)"
Что началось-то? Ты спам получил в кои-то веки?
Cherdak
17.02.2020
короновирус же
Прививку от гриппа сделай себе - в 100500 раз полезнее будет, чем заморачиваться неведомой фигнёй на другом конце планеты. Даже если больной китаец обчихает тебе всю посылку, ты всё равно в безопасности, выдыхай.
FreeCat
17.02.2020
HumptyDumpty писал(а)
Прививку от гриппа сделай себе - в 100500 раз полезнее будет

ага, ага ... тогда он гриппом точно заболеет :-D ...
Это что за причинно-следственная связь такая?!
semikov
17.02.2020
Обычная, прямая связь.
Хожу за ампулой и пишу отказ. Не болею.
А кто делает - заболевают. Сразу же.
Не все, конечно, но многие.
FreeCat
18.02.2020
semikov писал(а)
А кто делает - заболевают. Сразу же.

увы :( ... слишком часто это следует одно за другим чтобы считать простым совпадением :( ...
durashki
17.02.2020
Один хрен у меня 4 посылки зависли и продавцы отправлять не собираются.. Сегодня все отменил после месяца ожидания ((
TinMan
17.02.2020
т.е. нет смысла делать заказы?
У меня срок ожидания отправки 3 недели, и то не факт что отправят
TinMan
17.02.2020
Ясно, жаль((
raman
17.02.2020
от продавца зависит, кто-то отправляет и оно едет потихоньку ,
а кто-то не заморачивается и висит ... а может просто продавец уже того =((
TinMan
17.02.2020
т.е. не советуете заказывать пока?
raman
17.02.2020
если вещь нужна, а срок не так важен , то можно заказывать, тк логика думаю будет такая, что кто раньше создал заказ, тому в первую очередь и отправляем
TinMan
17.02.2020
Ясно, нужные, тут нет или дорого(((
semikov
17.02.2020
Заказывал 2 товара в разных магазинах. На таможне в Китае их объединили в одну посылку. Оба трэка изменились на один, но не отслеживается. Оба товара так и не получил, вернули деньги.
Заказал снова один из этих товаров у другого продавана.
На просьбу ускорить отсылку, китаец ответил:"У нас продлили праздник в связи с коронавирусом"! Бинго. :-D
durashki
17.02.2020
Я бы точно подождал... Есть то, что после окончания каникул поехало якобы.. Но не факт, могли просто дать только трек.
TinMan
17.02.2020
Вот и я думаю, что нет смысла, только зря деньги повиснут(((
blind2003
17.02.2020
У меня тоже при заказе на прошлой неделе срок ожидания отправки стоял 18 дней, но через пару дней статус: "заказ отправлен". Вчера сделал заказ, сегодня статус: "заказ отправлен".
TinMan
17.02.2020
т.е. , типа, заработала доставка?)
blind2003
17.02.2020
типа да :)
У меня в пятницу отправили одну. Переписывался с китайцем, говорит отдыхают......сказал мне если лень ждать, отменяй заказ. Я написал что мне по херу, буду ждать.....через 3 дня он отправил.
о.... глянул, сегодня еще одну отправили....
U n c l e
17.02.2020
А у меня всякую херню отправляют потихоньку, а то, что действительно позарез нужно, висит уже месяц и 12 дней остался срок отправки. Заказал параллельно такое же у другого продавца, тоже 12 дней срок (((( Видимо на этот срок передвинули китайский новый год...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.