--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

помогите с FRP на Acer Iconia One 10 (B3-A40FHD)

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
266
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
все старые способы тут не работают. Подскажите как сбросить все вообще. чтоб как будто первый раз включили. купил блеать за недорого ....
K0IIIAK
17.01.2020
неее это все делал. он все равно просит ввести учетку с которой это устройство было синхранезировано ...уже весь 4пда перечитал и пересмотрел кучу роликов...софт хоть какой чтоли чтоб к компу его зацепить да перепрошить
K0IIIAK
17.01.2020
может продавца спросить про старый аккаунт?
найти бы его...в балахне с рук брал, абонент не абонент... при мне все показал все работает ... хард ресет сделали и подумал дома уж зайду. ...
Cherdak
17.01.2020
Тихий Дон писал(а)
купил блеать

мда
Dood
17.01.2020
Могу сделать. Контакты в профиле.
kemy
18.01.2020
шей альтернативную прошивку
на сяо так обходится привязка к ми аккаунту
посоветуй софт какой? я как то ниразу не шил планшеты.
Dood
18.01.2020
Не пишите ерунды.
kemy
19.01.2020
Ерунду пишешь ты
В штатном дроиде это фичи нет и метод работает спокойно
Если для конкретного девайся есть экплойт то значить повезло
raman
19.01.2020
вот я бы не стал спорить с Сергеем ))
kemy
19.01.2020
Давайте попробую и вам расжевать
В штатном андроиде нет такой проверки, поэтому, если прошивка возможна и есть чистые прошивки этот метод вполне рабочий по простой причине - кастому пох на сохранённые данные, к которым лезла фирменная проша, понятно дело если вернуть родную то снова получишь блоченное устройство и это в 100% случаев проще чем сбросы другими методами или перепайка мозгов
raman
19.01.2020
мне разжевывать не надо , я андроидами не занимаюсь.
а вот Фролов Сергей не одну сотню-тысячу тел наверно поднял, в том числе то, что больше никто в нашем городе поднять не может
поэтому я бы прислушался к его словам, тк наверняка есть куча нюансов для разных аппаратов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.