--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проблемы с офисом 2010

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
373
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Osya
10.02.2020
Подскажите как активировать Офис профессиональный плюс 2010.\
Было перепробована куча ключей из инета, сначала как бы проходит активацию, но потом при открытии документа пишет опять что продукт не активирован.
Пробовала скачать активатор, вместе с ним вирусы идут в комплекте и всякие ненужные проги, в итоге удалила, одна программа никак не удаляется пишет что используется системой...
В общем, что делать?
И еще вопрос, при заходе с телефона на нн ру периодически раздается звуковой гудок какой то, типо оповещения, но ничего не показывает, что это может быть?
www.ebay.com/sch/i.html?_fro...0%20key&_sacat=0

Про гудок не в курсе, не захожу на форум с телефона.
Osya
10.02.2020
Это же тоже нелицензионный и гарантий нет, как я понимаю
Free Cat
10.02.2020
обычно пишут что поменяют ключ если не сработал :) .
100% Genuine Product Key
www.ebay.com/itm/Microsoft-O...N2YAAOSwN4BdynYf

Продавцы не любят, когда им портят статистику, у этого 100% положительных отзывов. Если ключ не сработает, а продавец зажилит <350 рублей, напишете ему отрицательный отзыв, козлу такому!
Osya
10.02.2020
Это на год или на не ограниченное время?
Esik
10.02.2020
Это за время работы продавца. :)
Лучше продавца спросить.
пожизненный ключ. куплено уже несколько десятков у разных продавцов, все работают.

www.ebay.com/itm/Microsoft-O...N2YAAOSwN4BdynYf
340р.

Только нужно внимательно смотреть какой 2010Про устанавливаете. Ключ от Про не подойдёт к Про корпоративному.
Вполне себе "лицензионный" - проходит валидацию на майкрософтовских сервисах.
Вот Вам активатор без вирусов. Использование его противозаконно, программа предоставлена в ознакомительных целях :о)
Для удаления офиса лучше использовать специальную утилиту
К сообщению прикреплен файл:
245381213-aact.rar   (1.29 Mb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
245381213-msoalluninstall.diagcab   (994 Kb)   Скачать файл
Esik
10.02.2020
Osya писал(а)
Подскажите как активировать Офис профессиональный плюс 2010.

Зачем он вам?
Он прекрасно работает и без активации.
Да, регулярно напоминает о том, что необходимо купить. Пример, где это можно сделать, вам дали выше.

Но остаётся ещё вопрос, для чего вам нужен именно профессиональная сборка.
Чем вас не устраивает стандартная сборка?
Почему рассматривается именно 2010 офис?

И чем вас не устраивают легальные бесплатные альтернативы офису от Майкрософт?
Osya
10.02.2020
Мне всё равно какая сборка, лишь бы работали программы и читалось на др. компах потом. Паверпоинт вот не работает, окошки эти с активацией замучили. Установила какой попался, сначала вроде бы нормально работал ворд , потом началась активация эта..
Osya
10.02.2020
бесплатные это какие?
Стоял офис 365 изначально, через месяц он перестал работать..
irbis007
10.02.2020
вынь 10?
Esik
10.02.2020
Бесплатные - это офисы для облачных сервисов.
У вас есть почта на мейл Ру, Яндексе, Гугле или почта от Майкрософт?
Тогда у вас есть облачные сервисы, в которых есть бесплатная программа создания презентации.
Правда, я не сильно изучал её функционал, изучая больше возможности Word и Excel.

Это кроме Либроофиса, который рассматривается ниже.
Osya
10.02.2020
Почта конечно есть, спасибо, посмотрю
Esik
10.02.2020
Там у трёх, кроме гугла, PPTX - вообще родной стандарт презентаций.
Неактивированный он после окончания триала может только смотреть файлы.
acella
10.02.2020
Вот офис, без активации, без СМС, халява.
ru.libreoffice.org/
Osya
10.02.2020
такой не подходит, это аналог, нужны стандартные программы
acella
10.02.2020
гуглить по слову AAct ))
Esik
10.02.2020
А что из этих программ настолько категорически не подходит?
Презентации, которые потом читаются на других компах он, к примеру, весьма неплохо делает.
Osya
10.02.2020
презентация должна быть в Паверпоинт
Esik
10.02.2020
В этом офисе можно созданную презентацию легко сохранить в формате Повер-Поинта.
И она легко откроется на другом компьютере.

Или у вас задача стоит изучить конкретно Повер-поинт?
Osya
10.02.2020
Как раз задача научить ребёнка работать в РР, и мне понадобится для работы дома. В других версиях возможно всё слетит, бывало так у некоторых.
Esik
10.02.2020
Вы различаете понятия: "научить ребёнка делать презентации" и "научить PowerPoint"?

Не могу знать, что слетало у некоторых. Но скорее всего это - частный случай, а не закономерность.
Esik
11.02.2020
Osya писал(а)
В других версиях возможно всё слетит, бывало так у некоторых.

К слову, офисный пакет Либры постоянно обновляются. И разработчики постоянно работают над устранением выявленных проблем по совместимости.
Поэтому прошлый опыт и актуальная версия либры вполне себе могут работать по разному.
acella
11.02.2020
С презентациями у них и правда полный швах, да и с более менее сложными таблицами.
Esik
11.02.2020
Буду знать. Говоря откровенно, крайне редко имею дело с подготовкой презентаций.
Больше наоборот - решаю, как презентацию можно показать. :)
презентации из 2016/2019 тоже кривые открываются. если там есть хоть что-то, отличное от плэйн-текста на солид-бэкграунде.
Esik
11.02.2020
Речь идёт об открытии в 2010 офисе?
Или о PPTX вьювере?
Получаешь модную РРТшку и суёшь в Либру. Видишь кривое гумно с непонятными артефактами. Просишь прислать скриншот из ПоварПойнта. Удивляешься, как там всё красиво и куделяво.
Вот так оно работает на самом деле, а не в советах "продвинутых пользователей".
Esik писал(а)
В этом офисе можно созданную презентацию легко сохранить в формате Повер-Поинта

С большой долей вероятност ив ПоварПойнте она откроется сикоси-накоси. и с практически 90% вероятности презентация из ПоварПойнта откроется в этой чудо-поделке криво.
Это если самые элементарные презентации делать. Чуть что сложнее - вылазят косяки. У жены на работе официально предписано использовать только MS Office, она пыталась дома презентации порисовать, чтобы на работе поменьше возиться - вообще без шансов, приходилось рисовать практически заново.
Esik
10.02.2020
Не думаю, что речь в данном случае идёт о профессиональной деятельности.
Иначе офис просто приобрели бы.
Речь идет о том, что детей в школе учат делать предентации в ПоварПойнте. Ребенку нужно набивать руку именно в нём, умение делать презентации в более других программах (коих тьма и они на голову лучше) ему никак не поможет в получении хорошей оценки в школе.
Esik
11.02.2020
Скорее ребёнка учат делать презентации. И это - является конечной целью.
Другой вопрос, что учителя умеют пользоваться только Повер Поинтом.
acella
11.02.2020
У педагогов методичка только по РР :-D
Esik
11.02.2020
acella писал(а)
У педагогов методичка только по РР

Не совсем.
Скорее это - крайне консервативная профессия, где иметь своё мнение чревато залёвыванием стаей.
К тому же реально технически грамотных учителей крайне мало.
И если ещё преподаватели Алгебры, геометрии, информатики и физики ещё как-то смогут установить либру себе на комп, чтобы посмотреть презентацию ребёнка,то литератор или биолог и думать не будет. Завернёт работу. А то и вкатит двойку.
Esik писал(а)
крайне консервативная профессия

Что куплено по Академ-лицензии лет 10 назад, то и пользуют. Новых денег МО на покупку софта не даст, а ставить левак идиотов нет.
Вы, видимо, еще не водили детей в школу?
Там что стоит на компьютере в учебном классе - тому и учат. Детей учат работать в PowerPoint 2010. Причем в оригинальном интерфейсе. И даже если у ребенка дома на компьютере стоит 365 - это ему никак не поможет.
Такая идиотская система образования - учат не делать конечный продукт, а работать по определенным шаблонам в определенной программе.
Esik
11.02.2020
Deathmaker писал(а)
Там что стоит на компьютере в учебном классе - тому и учат. Детей учат работать в PowerPoint 2010.

Значит, зависит от школы.
В некоторых школах используется линукс.
хрен редьки не слаще. бедные родители будут вынуждены ставить линукс. способных это сделать - единицы на город.
Free Cat
12.02.2020
ну ставить то ладно :) ... а если какая проблема :) ?
"снести поставить заново"
FreeCat
13.02.2020
"логично, чёрт побери" (цы) :-D ...
Osya
11.02.2020
Вот как раз к этому и готовимся
Bekas999
10.02.2020
Пакет лодер не?
KMSAuto Net попробуйте найти
Он активирует только VLK -пакеты.
найти и запустить активатор, не найдете пишите в личку скину
irbis007
11.02.2020
да на эту заразу постоянно скрытые обновы безопасности приходят , индусы вечером пишут кряк , а утром заплатку от него
Не знаю, у меня не приходят, они отключены
irbis007
11.02.2020
тоже было отключено , какого то х...а включились и вчера на эту шваль куча мелких обнов пришла
либо как то отключаете криво, либо не отключаете, все обновления отключены, ничего не приходит.
У вас система какая?
irbis007
11.02.2020
в том то и хрень , последние обновы в начале ноябре поставились и решил всё вырубить , ибо семка в январе каюк , а зная мелкомягких могут чё-нито подсунуть чтоб мозги сношать , видимо подсунули раньше всё-таки , и на офис10 пришло почти 2 десятка обновлений , типа безопасности , в итоге картинка рабочего стола отвалилась и восстанавливаться не захотела
может потратить 600р. и не сношать себе мозги?
FreeCat
12.02.2020
т.е. ты не видишь сознательной диверсии :-D ?
кого против кого?
FreeCat
13.02.2020
мелкософт насильно загоняет в 10-ку 8-) ...
ХМ... не заметил. Ну ультрабук на неё переделал чисто для эксперимента. А остальные компы прекрасно работают и у меня и у клиентов.
Понятно что всё новое железо под десятку уже, но старенькое вполне себе поработает на 7ке еще пару лет минимум.
FreeCat
14.02.2020
так в последних "патчах" под 7-ку вполне сознательно может быть заложен отказ некторых функций :) ... как шутдауном, например, сделади не для админов :) ...
FreeCat
12.02.2020
а последней известной проблемы с невозможностью выключения или перезгрузки не было :) ? уж больно она "удачно" совпала с окончание поддержки :-D ...
irbis007
12.02.2020
как раз не было , я в такие совпадения не верю , а вот умышленную диверсию - верю , ибо судя по утечкам из индусского офиса мелкомягких , винда и её сервисы скоро станут по подписке , это такой способ борьбы с пиратками
FreeCat
13.02.2020
вот-вот! *five*
у меня не было никаких проблем. при том, что везде включены апдейты. и на лицензиях и без.
на некоторых вылезало сообщение об окончании - и только.
FreeCat
13.02.2020
да я каждые 2 месяца читаю какие-то жуткие ужасы с тем, что у меня беспроблемно работает.
давно думаю, не начать ли мне играть в рулетку - судя по всему мне должно беспробудно везти.
FreeCat
14.02.2020
ну давай ... играйся :-D ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов