--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам картриджи HP5949a 2 шт

Продам, куплю, меняю
10
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OnGame
17.02.2017
Заправленные первоходы, оригинал.
Должны подходить к HP LaserJet 1160, HP LaserJet 1160LE, HP LaserJet 1320, HP LaserJet 1320N, HP LaserJet 1320NW, HP LaserJet 1320T, HP LaserJet 1320tn, HP LaserJet 3390
В наличии 2 шт, по 1тр каждый. При покупке 2х сразу - стоимость обоих всего 1500р.
Налетай!
А ничего что новый не оригинал стоит 700 рублей?
OnGame
17.02.2017
да хоть 300р. это оригинальный картридж, при следующей заправке или восстановлении вам не придется гадать какие запчасти туда ставить и какой тонер засыпать.
посмотрите стоимость оригинального картриджа и не сравнивайте эти 2 вещи.
Не оригинальный картридж зачастую лучше для заправки чем оригинальный.
Не скажу по 49 картриджу, а вот последние оригинальные картриджи 83 и новее настолько убоги, что у нас например все оригинальные картриджи после того как закончится тонер меняется на совместимку Hi-Black...
Мало того что там барабаны ходят ровно один цикл, так ещё и лезвия на клею.
OnGame
17.02.2017
по 83 картриджу - оригинал 2 раза точно ходит до восстановления - по моему опыту, да, хулит уже не тот, 12 и 85 были намного долговечнее чем 83.
у вас интерес к 49 картриджам есть или это разговор про просто так - поболтать о цене на неоригинал и тд?
iZverG
17.02.2017
и хайблэк так хорошо заправляется???
OnGame
17.02.2017
Кстати хай блэк не плох.
deegree
18.02.2017
OnGame писал(а)
это оригинальный картридж


Как говорится чем докажите? Есть подоригиналы, которые вы никогда не отличите от оригинала, упаковка так же. Их изначальная стоимость % на 20 ниже оригинала.
OnGame
18.02.2017
как проверите? да и зачем я вам буду доказывать? меня тут многие знают лично, мне врать смысла нет, не ради этих копеек обманывать кого-то)
у меня есть контора - они по тендеру покупают всегда новые картриджи, а старые (те что только закончился оригинальный тонер) по прошествии времени списывают и выкидывают
deegree
18.02.2017
OnGame писал(а)
меня тут многие знают лично, мне врать смысла нет

а я не про врать и доказывать
в добавок их первоходы по 150-300р барыжили
заправка 300-400
итого = 1500?
про не оригинал уже сказали, какой смысл переплачивать если можно брать не оригинал
OnGame
18.02.2017
300+400 = 700 о каких 1500 вы говорите?
я вижу непонимание ваше в вопросе оригинал или не оригинал картридж
deegree
18.02.2017
сорри, посчитал за 1
мне не нать, я не бодаться
deegree писал(а)
в добавок их первоходы по 150-300р барыжили


Всегда такие предложения удивляли...

Может и барыжили по 150-300, только продать можно было реально и покупались они по 50 - 100 рублей... дороже если и продавали только в розницу, кому нужны были 1-2 штуки и им нестрашно переплатить 4 цены, только это меньше 1% от всего оборота.
OnGame
18.02.2017
вот и постою подожду этих пару человек которых устроит цена) а за копье - пусть на полке лежат.
Так эти пара были из сотен которые тарились ими... Так и тебе с начало надо найти спрос на сотни, что бы появились эти пара...



P.S. В своё время(8-9 лет назад) мы занимались активной скупкой первопроходов... Щас у меня склад забит этим наследством... Думаю и 49-ых там пара десятков есть...
OnGame
18.02.2017
посмотрел что там 700 р стоит - это кактус, да и то 760р.
а кактусы не все доживают до окончания тонера, начинают полосить.
да и гемор с их заправкой есть определенный.
так что извините - но точно не с кактусами сравнивать пусть первоход, но оригинальный, присутствующие заправщики со мной согласятся.
и да - вот их типа премиум картридж стоит 8тр - значит все-же разница то есть?
www.citilink.ru/catalog/comp...rtridges/807305/
Когда я говорю совместимка - я имею ввиду нормальные фирмы... Кактус вообще не рассматривается.
650 рублей NetProdukt.

А по поводу премиума, то если взять все комплектующие и тонер для картриджа от StatiControl, то картридж дороже оригинала выходит...
OnGame
18.02.2017
лол это нетпродукт то хороший?
Ну это бренд тогоже Хай блека. Те же комплектующие, тот же тонер... только дешевле процентов на 10.
OnGame
18.02.2017
ну ты сам то понимаешь если всё тоже но дешевле - тогда значит разница есть в качестве, не просто так же есть разница? я не хочу сказать что оригинал стоит 5к и это его правильная цена, просто неоригинал надо тоже выбирать с умом и не думать что они все одинаковые и брать самый дешевый по этой причине.
Поверь мне. Качество схоже. Мы в своё время покупали и тот и другой разных марок и сравнивали с полным разбором и полными циклами - заправки и использовании.
OnGame
19.02.2017
мне ребята что заправляют сказали иное, и заправляют они много...
Ну тебя наверное заправляют онли Статиком оригинальным... потому у них качество выше чем у всех, но и цена на 50 рублей дороже? ;) Так?

И Много - это понятие относительное.
OnGame
19.02.2017
не тонером единым как говорится...
iZverG
18.02.2017
Не тот же. Продается там же, но не тот же.
Тот же... Просто они новую марку раскручивают. Маркетинг онли.


P.S. У меня просто пара каробок есть от самых первых поставок NetProducta, так там все копирайты и ссылка на сайт Hi-blackа были... это потом они свой сайт сделали и начали уже его указывать.
iZverG
19.02.2017
Про раскручивают - смешно. Я с ВТТ работаю много лет, лет 5 назад этот новый бренд уже был. Вообще не понимаю, зачем их два они делают.
Ну к тому времени когда появился НетПродукт, на ХайБлек было много нареканий. Он начал терять в репутации сильно... Да и потом на рынке начали появляться конкуренты с ценой ниже Хайблека чуть ли не в 2 раза....

Вот они и решили сделать новую марку НетПродукт и раскрутить его с чистого листа, а потом развести их с Хайблеком, сделав Хайблей типа дороже и лучше по качеству, а Нетпродуктом отжать часть рынка дешевой совместимки.

Короче сейчас имеем 2 продукта с одинаковым качеством немного отличающиеся по цене.


Хотя щас пошли жалобы на Хайблек, что слишком плохую контактную пружину начали ставить в 85 и ижи с ними картриджи.... Бледно начинают печатать... А как старую пружину поставишь, так всё нормально становится.
OnGame
18.02.2017
при наличии реального интереса готов поторговаться.
отдам оба за 1к, по одному - по 700 за штуку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем