--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам старое работающее и неработающее железо (принтер, МФУ, сканер и по мелочи)

Продам, куплю, меняю
257
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Разобрали домашние склады:)
Нашли:
1. Принтер HP LaserJet 1000 series. Был абсолютно рабочим года 4 назад. Но заменили на новый, так как не было программы для установки его на винду 7. В то время особо умные как-то умудрялись устанавливать этот принтер на семерку через самописные проги.
2. МФУ WorkCentre PE16e. Не знаю, в каком состоянии. Это мужу кто-то отдал со словами: он рабочий, надо только что-то там подкрутить.
3. Сканнер HP ScanJet 3500 c. Был исправно рабочим 4 года назад.

И всякая мелочевка: экран ViewSonic сломанный, комп старинный, три книжки электронных со сломанными экранами. Это наверное никому не надо.
Смотреть/забирать ул. Бекетова. Тел. 891o8*7*9*25#24. Или пишите в личку. По деньгам - договоримся. Называйте сами. Не знаю, сколько это может стоить.
semikov
28.08.2017
У вас 3 варианта.
Если хотите заработать, то разбираете устройства, разделяете на цветмет и сдаёте в пункт приёма.
Если бесплатно, то несите на помойку.
Ну и за утилизацию придётся платить.
Сейчас есть фирмы, которые вывозят бесплатно
Meg@VaD
28.08.2017
Помню - в ВУЗ поступали, вступительный словарный диктант. Сосед такой - давай друг у друга проверим, я - ну давай, проверю твой. Смотрю - перажок. Ёманарот)) Вечером того же дня катаюсь с корешем на веле. Спрашиваю - как пишется. Говорит по слогам - Пи...ро.(ну, думаю, хоть один правильно знает, как пишется)..жёк?)
TinMan
28.08.2017
Пи уже занят)) www.nn.ru/user.php?user_id=6623
Это моя добрачная фамилия именно в таком варианте:) Это вопрос к паспортистам начала 20 века:)
TinMan
28.08.2017
Перожок писал(а)
1. Принтер HP LaserJet 1000 series. Был абсолютно рабочим года 4 назад. Но заменили на новый, так как не было программы для установки его на винду 7. В то время особо умные как-то умудрялись устанавливать ...

hpsupportdriver.com/hp-laserjet-1000-driver-windows-10-download.html
инет говорит и сей час умудряются)
Проверьте сначала, кому охота за вас утилизацией хлама заниматься за свои деньги))
то же самое про сканер ...
Типа есть прога теперь? А тогда не было, весь инет излазила. Писали, что не поддерживается новой виндой. На официальном сайте тоже не было решений на тот момент.
Принтер абсолютно в рабочем состоянии.
Я подумала, вдруг кому надо:) Техника рабочая. Жалко на помойку. Ну хлам так хлам:)
TinMan
29.08.2017
На оф. сайте и сей час нет и никогда не будет, решение точно есть, по ссылке типа прям дрова скачиваются, но это проверять надо, устанавливать...если рабочая, то не хлам)
По ссылке Винда 10. Если бы дрова на 7 винду, то я бы маме установила. Делать ей 10 винду не вариант, она в седьмой еле шарит. Надо полазить, может и на 7 винду найду дрова.
TinMan
29.08.2017
Смотрите внимательней, ниже немного прокрутить тот сайт не пробовали?))
Пробовала и поиском пользовалась, но могла проглядеть:) Еще раз посмотрю.
TinMan
30.08.2017
А колесиком ниже опустить?)
Круть! Спасибо!
самовывезу всю кучу взаимно-бесплатно
Ключик, привет! Я пока за шоколадки пристраиваю то, что совсем нерабочее:) Еще сотрудники хотят кое-что разобрать. Спасибо за предложение!
7aladin
29.08.2017
Бухгалтером работаете с графиком год через 4? :-)
:))) Почти:) 4 года потребовалось на то, чтобы осознать, что я не буду этим оборудованием заниматься:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.