--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю Колонки 2.1 Defender Avante X35

Продам, куплю, меняю
547
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Состояние отменное
1500 р территориально Щербинки.
up`ну с вашего разрешения)
Я то же апну. Вот Варвар телепат 80 левела, а я вид не видел (( Может похвастаетесь? Динамики живые по басам? А то по отзывам смотрю с 2015 года в ходу. Там правда провода коротковаты? Дополнительно разносить надо?
Warwar
29.01.2020
ну я не конкретно данный экземпляр рассматривал, конечно :-)
в интернете посмотрел фото... а так да, вопрос вполне резонный...
по провадам - да правда. настольный вариант, по басам - бумажку на максималке почти рвет) по звуку я бы в своем классе поставил твердую 4. ими почти не пользовались. процентов 70 они в коробке
Warwar
28.01.2020
на вид вроде ничего, но лично я вот к дефендерам отношус с предубеждением...
да и в обзоре вон говорят, что в сателитах из двух сч динамиков один рабочий, а второй "для виду"... ну как так...
тоже типа ап...
после топ девайсов звук конечно отличается) но киношку посмотреть да поиграть вполне приличные и по качеству и по цене)

пс спасибо)
kemy
28.01.2020
тоже так относился - но вот меркури 55 вполне понравились - из недостатков только слабо изолированные и через провод от телефона была наводка - провода развел пропал эффект
Reutoff
29.01.2020
Warwar писал(а)
второй "для виду"

Вообще-то пассивные излучатели - совершенно обычное дело в колонках. Их и в дорогие модели ставят.
Warwar
29.01.2020
виноват, выразился не правильно...
пассивный излучатель, это примерно как парус, который не натянут, а полощется от ветра? и помогает кораблю плыть... :-)
слово-то какое... как на антеннах... но там они диаграмму направленности создают... ну да, наверное что-то как-то усиливают... хз...
Мы наверно с тобой один ролик смотрели. Я там что то не увидел пленки какой-нибудь. Полощется как? Высокие частоты быстрее нагреваются и вверх стремятся? Оттуда их потом выдувает? Я так понимаю даже у пассивного должно быть какое то отсечение от НЧ. Может нам с тобой Reutoff ликбез проведет, если захочет?
Warwar
29.01.2020
про аналогию с парусом - это исключительно моё, в ролике этого не было...
мне кажется, при желании в интернете информации можно найти много, с умными раскладками формулами и так далее...
только один фиг это "удешевление"... вместо нормальных ставят "недодинамики"... и я не знаю, про какие "дорогие модели" он говорит... я таких не видел... хотя у меня выборка ни о чём... да я даже в дешёвых про такое первый раз слышу...
напишет - послушаем... но, мне кажется, это ещё один холивор :-)
У Вас есть желание пояснить подробнее, без гугла? Для меня, дилетанта?
1000
апну
Фото совсем не будет? Только при самовывозе посмотреть? Манибэк? Маловероятно, но можно так накрутить что и до треска довести, сомневаюсь что у Вас такое будет. Но на всякий случай. Да и тему что то давно не апали )
Bekas999
19.02.2020
Минэ не похожь надо, минэ ориджинал посмотрэть... Таких похожих 5 страниц яндекса ))
Bekas999
20.02.2020
шайтан придумал фотографию...Ехай в Щербинки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем