--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продлить антивирус Касперский

Операционные системы
544
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Кому нужно продлять антивирус Касперский интернет секьюрити? ¶
Ищем третьего человека, на троих антивирус стоит 1500р
А Аваст вообще бесплатен для дома.
Пол Карасика писал(а)
А Аваст вообще бесплатен для дома.

Каждый год ищу, и каждый год мне советуют бесплатный).
А я думаю, где я вас видел. :)
acella
12.01.2018
Касперыч вообще бесплатный :-D
Кстати, да.
Аваст нехорош стал в последнее время, монструозен и прожорлив до ресурсов компа.
еще он может внезапно вырубить сеть. и не врубить обратно.
говно ваш аваст бесплатный ... развод для лопаухих
что есть он,что нету .. да еще мозг сношает
Ну об его полезности можно только по толковым тестам судить.
А мозг сношает, да.
vladmir
13.01.2018
Str-andrey писал(а)
что есть он,что нету .. да еще мозг сношает
===
Как и кашпировский.
у нас на компе, где стоит аваст постоянный гемморой раз квартал . до этого стояли и кашпировский и веб..у меня такая статистика
как по мне аваст бесплатный, уж больно бестолковый

но я в этой теме поверхностный .. послушаю ваши доводы, возможно и не прав, или чего не допонимаю
iZverG
13.01.2018
А на двоих продление менее 1000. В чем профит?
iZverG писал(а)
А на двоих продление менее 1000

на каком сайте. мы смотрим здесь www.kaspersky.ru/renewal-cen...6:11:0:cwd&cwd=1
iZverG
14.01.2018
Касперский, как и др.веб, очень деньги любят. А в опте лицензии стоят существенно меньше. Например на 3пк я бы Каспер за 1200 продал, а на 2 сходу цену не помню, завтра могу написать.
iZverG писал(а)
А в опте лицензии стоят существенно меньше.

Это где посмотреть?
iZverG
15.01.2018
Вы можете купить софт в оптовой фирме? Нет. Тогда зачем вам это?
iZverG
15.01.2018
ну что, не решили с продлением?
карта продления на 2пк 1 год - 1000р.
Сходил по ссылке, а там "получите мощную защиту без замедления системы". Как такое вообще возможно? Просто с современными мощностями домашних ПК это незаметно, но я недавно как-то ковырял один старый нетбук одноядерный, так пока антивирус не снёс пользоваться им было невозможно, дикие тормоза. Там правда Dr.Web был, но вообще они все одинаковы.
Esik
15.01.2018
Наверняка где-то ссылочкой написано, что речь идёт о современном оборудовании. Разумеется, любой софт, поставленный на железао 10-летнего возраста или аналогичной средней производительности 10 лет назад, не могут не тормозить.
Лично я Касперского на 325 и 346-е целероны не ставлю.
А уже на E2180 он работает терпимо.
Но они это преподносят как своё достижение.


Разумеется, любой софт, поставленный на железао 10-летнего возраста

Не любой. У некоторого потребление ресурсов выросло не до такой степени чтобы невозможно было пользоваться. У некоторого и вовсе несущесовенно.
Esik
15.01.2018
BrainFucker писал(а)
У некоторого потребление ресурсов выросло не до такой степени чтобы невозможно было пользоваться.

У меня были софтовые причины апгрейда, кроме антивируса ещё из-за "Гаранта", "1С", одной из специализированных программ, а теперь доросли до тех, кто не тянет современные браузеры в программах, построенных на тонких клиентах.
Да, был период, когда установка Касперского могла положить систему в плане быстродействия. И отсутствие такового сейчас - реальное достижение.
Хотя на старое железо я всё равно ставлю свистоперделки типа NODа.
Да, у офисных пакетов, возможно, жадность до ресурсов не выросла в той степени, что офис клал бы в нуль ОС на 10-12 летних компах.
Но я не тестировал MS Office 2016, "написанный с нуля" и заточенный под он-лайн использование. Например, орфографическую проверку. И интегрированный со скайпом.
Flash_NN
15.01.2018
allsoft.kaspersky.ru/basket/...kfa_17.0.0.611__
Базовая KIS на 2 ПК за 900
iZverG
15.01.2018
да, вот это уже классная акция.
Flash_NN писал(а)
900

Приходило такое письмо на эл.почту,"....ТОЛЬКО ДО 29 ДЕКАБРЯ
Новогоднее предложение!
Купи Kaspersky Total Security за полцены
и получи надежную защиту на весь год!...."
Flash_NN писал(а)
allsoft.kaspersky.ru/basket/...kfa_17.0.0.611__
Базовая KIS на 2 ПК за 900
Это продает не сам сайт Касперского, а какая то левая контора? Деньги оплатишь, а тебе шишь?
sskorsar
15.01.2018
ведьма на метле писал(а)
...Деньги оплатишь, а тебе шишь? ...

Шиш - это Он, поэтому пишется без мягкого знака :)
sskorsar писал(а)
Шиш - это Он, поэтому пишется без мягкого знака :)

От этого суть не меняется)
Flash_NN
15.01.2018
Ээ.. как шиш? allsoft.ru является партнёром ЛК ( www.kasperskypartners.com/et.cfm?eid=2727&lang=ru-ru ) Пара лицензий по данной акции была куплена там. Данная ссылка предлагалась в Kaspersky Free для апгрейда.
Flash_NN писал(а)
является партнёром ЛК

Интернет-магазин Allsoft стал обладателем сертификата, подтверждающего, что Allsoft является авторизованным партнером "Лаборатории Касперского", крупнейшего российского разработчика систем информационной безопасности, со статусом Enterprise Partner, который действует до конца 2014 года.
Flash_NN
15.01.2018
*yes* Этого хватит для подтверждения легальности магазина? Ну если нахождение магазина в списке партнёров с оф сайта не так убедительно.
iZverG
15.01.2018
И тем не менее это не проходимцы. Ну можете посмотреть наличие фирмы в партнёрах на сайте Касперского.
у меня первая страница такая www.kaspersky.ru/renewal-cen...6:11:0:cwd&cwd=1
и нажимая "продлить" я попадаю на оплату (тот же вид что и у вас в том предложении, где указано 900р). Так вот, как найти "первую страницу", чтоб увидеть предложение по 900 р?
iZverG
16.01.2018
Это не ко мне явно вопрос
Esik
16.01.2018
А чем, извиняюсь за глупость, вас kasperskyFree не устраивает?
Esik писал(а)
вас kasperskyFree не устраивает?

я в это ничего не понимаю, поэтому стоит у нас касперский секьюрити, и зачем менять, вроде все устраивает
Посмотрела сейчас , что такое фри, так видно же , что в бесплатной версии только базовая защита. И хоть мы ни на какие "не нужные" сайты не лазим, тем не менее можно всякое поймать. www.kaspersky.ru/free-antivirus
Esik
17.01.2018
Так-то "всякое" можно поймать при любом уровне защиты.
Поэтому я не совсем понимаю, что может такого гарантировать платная версия KIS для грамотного домашнего пользователя. Приученного к правилам гигиены в сети.
- Хакерские атаки блокируются настройкой роутера. Да и есть ли смысл хакерам атаковать лично ваш
компьютер?
- контроль опасных приложений и отслеживание действий вредоносных программ? Вы серьёзно будете пользоваться этим в домашних условиях?
- Боитесь подглядываний через Веб-камеру?
- сохранение работы с финансами может обеспечиваться и другим способом. Тот же яндекс-браузер имеет специальный режим работы с такими ресурсами.
FreeCat
17.01.2018
Esik писал(а)
- Боитесь подглядываний через Веб-камеру?

это проще устранить отключением её как устройства :) .
Flash_NN
17.01.2018
Одно из двух, либо это такой троллинг, либо со зрением ТС что то серьёзно не так...
Flash_NN писал(а)
Данная ссылка предлагалась в Kaspersky Free для апгрейда.

Где я написал, что это должно быть на сайте ЛК? Можете конечно попробовать установить Kaspersky Free 17.0.0.611 и попробовать дождаться данной новости, но зачем? Это же закрытая акция от ЛК и allsoft специально для тех, кто пользуется бесплатным решением, но за половину суммы готов перейти на полную версию. На сайтах её не пиарят, как и Ростелеком показывает не все тарифы для подключения.
За сим прощаюсь, тема себя исчерпала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.