--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

спасти фоточки на HDD

Ремонт компьютерной техники (не для купли-продажи)
297
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MasimkA
16.10.2017
доброго времени суток, имеем HDD WD 2,5. При подключении выдает равномерное щелкающий звук, на винте есть дорогие сердцу, но не карману данные, я понимаю что по фото лечить последнее дело, но ориентировочную цену за спасение данных я могу получить? если человек согласится хорошо, нет значит нет
Пора в FAQ форума вносить.
1) Яков Казаков
2) Роман Romulus
3) Олег Дудников.
Все они есть на форуме. Пиши им.
Cherdak
16.10.2017
в живых осталось только двое))
что случилось?
Cherdak
16.10.2017
пропал безвести))
а который именно?
Esik
16.10.2017
Яков и Олег периодически пишут.
Так что даже и не знаю... :)
Yakov-K
16.10.2017
Почему безвести? Стас просто обитает, преимущественно, не в РФ.

p.s. В свете последних событий (и я имею в виду не только тему про Николая) я хотел бы официально обратиться ко всем, кто меня тут рекламирует ("направляет"). Господа, а давайте вы это не на форуме, а в привате делать будете? Мышкокликов столько же. И я абсолютно серьёзно.
RealVaVa
16.10.2017
Поясните, пожалуйста. Искренне не вижу причин для подобного.
Yakov-K
16.10.2017
От подробных пояснений я имею право отказаться. Да и букв много.
Скажу лишь, что уже тошнит потихоньку от такого пиара. Да и недавние темы показывают, что в этой сфере уже происходит некое "социальное напряжение", с тенденцией только к дальнейшему росту, увы. Мне такое не нужно. Это только повод для того, чтобы лишний раз кто-то сказал, что у меня "дорого", что неправильная "ценовая политика" и так далее. Я уж и не говорю про то, что часто форумчане думают, что раз я "тоже с форума", то тут все свои и восстановление данных не должно стоить дороже трёх тысяч рублей. Я от этого устал. Просто хочу спокойно работать.

В конце концов кликнуть на конвертик вместо "ответить" - это я прошу не Бог весть что.
K0IIIAK
17.10.2017
а если мы будем писать что-то в духе:" это к Якову, но у него дорого, готовьте деньги"
?
Yakov-K
17.10.2017
Тогда будет ещё хуже. Цель - именно не светить меня тут. У некоторых личностей это может ассоциироваться с неприкрытой рекламой, с "поддержкой своих". Давно хотел об этом попросить, но вот что-то всё оттягивал... Давайте в приват с этим. А вот в привате предупредить (нет, не просто про "дорого", а про порядок цен - 10-20к за среднетиповой случай, так как очень многим слово "дорого" говорит очень о разном) - это гуд. Этим можно, хотя бы, отсечь "левые" звонки, на которые, кстати говоря, может уходить довольно много времени, которого у меня и так нет.
FreeCat
17.10.2017
Yakov-K писал(а)
Цель - именно не светить меня тут.

ок.
FreeCat
17.10.2017
Yakov-K писал(а)
У некоторых личностей это может ассоциироваться с неприкрытой рекламой, с "поддержкой своих".

я как модер тут лет 15, наверное, вижу когда реклама а когда нет :) ...
Yakov-K
17.10.2017
Так я ж не про тебя, а про тех, КОМУ адресуется рекомендация. Ну и ещё новичков каких-нибудь.
Давно пора. Только сразу ники добавить, чтобы каждому пострадавшему не приходилось заново гуглить.
semikov
16.10.2017
тестовый юзер писал(а)
2) Роман Romulus

Его Стасом нарекли от рождения :-D
прошу пардону
Cherdak
16.10.2017
поломка механическая видимо
стоить будет дорого
MasimkA
16.10.2017
собственно это и хотел узнать....
Reutoff
16.10.2017
Стоимость донора + стоимость работ.
semikov
16.10.2017
Cherdak писал(а)
поломка механическая видимо

Ну почему же?
Из-за слёта служебки тоже может стучать.
Cherdak
16.10.2017
Ну тогда больного можно сперва завезти в реанимацию...
semikov
16.10.2017
Мастер сделает и обследование, и лечение, и петь научит.
semikov
16.10.2017
В моём портрете рекомендация.
Позанудствую: бэкап на оптических носителях стоит 4р. за гигабайт.
На среднюю стоимость восстановления данных в 20000р. можно получить 5Тб
березовская 101 стоимость от 500 руб точно после диагностики 89506256620
MasimkA
16.10.2017
ок передам, спасибо
Cherdak
16.10.2017
не надо вам туда))
MasimkA
16.10.2017
все так плохо?
программу R-Studio ты можешь скачать и сам, бесплатно :о)
FreeCat
17.10.2017
ещё хуже *pardon* ...
неначем
semikov
16.10.2017
Лучше к спецам....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.