--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Техногиги-подскажите можно ли на Андройт ТВ поставить бесплатное ПО для просмотра Смарт ТВ каналов?

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
462
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vikingsam
18.02.2020
Сейчас вшита програмка 24ТВ. Абон плата стала 400 р в месяц за 200 каналов. Может есть что то типа того-что можно поставить на телек и гонять интернет каналы на халяву?
Warwar
18.02.2020
ютуб платный?
Vikingsam
18.02.2020
установил со своей учетки с плей маркета бесплатно
Warwar
18.02.2020
так о чём тогда вопрос?
irbis007
18.02.2020
Vikingsam писал(а)
с плей маркета

там куча тв-приложений
Vikingsam
18.02.2020
Так они почти все платные, те что не платные настолько урезаны что обычная антена ловит больше!
irbis007
18.02.2020
Vikingsam
18.02.2020
Спасибо, вечером попробую на телек залить.
Vikingsam
18.02.2020
Поставил, многие каналы просит плату за подключение, в отзывах пишут что с каждым обновлением каналов с абонентской платой все больше((( из 150 у меня не закрыты только каналов 80
Esik
19.02.2020
Vikingsam писал(а)
не закрыты только каналов 80

Сорри, что немного увожу разговор в сторону, но сколькими из них реально вы пользуетесь?
Vikingsam
19.02.2020
киношные смотрю и фоном музыкалка типа бридж тв классик- половина киношных каналов закрыты(
Esik
19.02.2020
А чем вас не страивает просто просмотр фильмов?
А фоном пускать он-лайн радио с многочисленнейших бесплатных порталов?
Vikingsam
19.02.2020
было устрановлено платное приложение где было куча каналов типа Кинопремьера,Кинопоказ,Киноужас-всегда было что посмотреть-из архива любой фильм выбираешь и включаешь.На бесплатных каналах типа ТВ3 нет не фильмов нормальных не архива
Esik
19.02.2020
Я имею в виду уход от телевидения в сторону интернет-порталов.
Смотреть фильм в удобное для себя время через браузер.
К тому же у большинства каналов есть порталы, где возможно смотреть он-лайн трансляцию.
Правда это касается основных каналов. Названные вами - не проверял.
Free Cat
19.02.2020
так тут без всякого браузера :) .
Esik
20.02.2020
Зато список плей-листа кто-то составляет не под твои вкусы, а под какие-то иные интересы. Плюс вынужден смотреть рекламу. Плюс нужно подстраивать своё расписание так, чтобы совпасть с просмотром фильма с его начала.
Минусы использования браузера, как мне кажется, не перевешивают минусов использования ТВ.
КМК век ТВ ушёл.
ТВ скоро пропали бы из продажи...
Если бы их в спешном порядке не начали учить самостоятельно выходить в интернет. И показывать кино на большом экране со звуком, куда интереснее встроенных динамиков мониторов...
Warwar
20.02.2020
ну вот у меня тв используется исключительно как большой моник
Free Cat
20.02.2020
таки полно ещё ленивых людей :-D ... и будет тоже :) ...
TinMan
10.03.2020
Vikingsam писал(а)
На бесплатных каналах типа ТВ3 нет не фильмов нормальных

Телепрограмма и запись эфира)))
Фильмы с торрентов, новости бесплатно)))
По расписанию смотрите... дисциплинирует)))
www.antenna-telesem.ru/issues
Elesin
18.02.2020
Vikingsam писал(а)
на Андройт

Правильно - на Ондроет.
Vikingsam
18.02.2020
Телефон китайский)
Скорее, владелец чукотский :-)
OLEn
18.02.2020
Ставьте ip-tv приложения с маркета и ставьте обновляемые списки каналов. Вообще бесплатное, но качество соответствующее - может тормозить, пропадать каналы и т.д.
Еще можете погуглить ott.
Также есть edemtv.me/ там за доллар. Обещают многое, но хз как будет.

А как вам 24ТВ? Цена высокова-та за ип-тв, имхо.
Vikingsam
10.03.2020
OLEn писал(а)
А как вам 24ТВ? Цена высокова-та за ип-тв

из всего платного и бесплатного что качал-24ТВ лучшее приложение. Много музыки,фильмовых каналов-но 400 р платить я не готов(
unril
18.02.2020
если из из маркета то TV+HD, а если с 4pda то wink
Den-nn
19.02.2020
Я бы разорился один раз на спутниковое, а дальше 2 тыщи в год, каналов на любой вкус и цвет! Да и рекламы там меньше гораздо или нет совсем почти что.
Что собственно я и сделал не так давно. Доволен покупкой сполна.
durashki
19.02.2020
У спутника есть серьезное ограничение. Колличество телеков и самое главное - установка антенны и растащить все это по кватритре. Многие кто сейчас делают ремонт, коаксиал уже не закладывают в стены.
Den-nn
19.02.2020
Сейчас уже всё это через интернет работать может и до 5 андроид устройств с одного ID. Советую сходить на сайт триколора...
Набор каналов , получаемый со спутника сильно не совпадает с набором через приложение.
Den-nn
19.02.2020
Не сильное отличие я заметил в приложении в отличии от спутника. Меня в основном интересуют каналы с фильмами. Их там есть и вроде бы все, что со спутника. Сверить точнее смогу только открыв дачный сезон ))
вот например Триколор...
стоимость пакетов имеет тенденцию к увеличению...
пакеты тоже так себе....в "едином" - только 2 детских канала, если не ошибаюсь...остальные в более дорогих пакетах
через пару лет начнут периодически блокировать просмотр от 1 до 3 дней,
при том, что оплата за год вперед...говорят, вынуждают таким образом обновлять приставку...купил HD приставку, телек HD - зачем мне новая? может стимулируют переход на UHD?))
но Триколор все же в разы дешевле Ростелекома сего IPTV
4pda почитайте
unril
19.02.2020
www.tvbox.one здесь вы найдете много чего интересного для себя
Vikingsam
19.02.2020
Половина программ уже не работает из этого списка, очень много залоченых каналов, сегодня поставил Винкс с 4пда, за вечер один раз вылетело приложение, но работает.
unril
19.02.2020
ну это еще смотря на что ставить.
Забарыжу логин и пароль от Триколор за половину годовой абонентки. Это 750 рублей.
Я бы и бесплатно отдал в пользование.
Но там подписка закончилась. До весны весны не вижу смысла платить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем