--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тоже ищу в команду сетевого инженера

Сисадминское
27
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Saul
21.04.2017
К нам в отдел требуется инженер-проектировщик. Обязанности - составление технических проектов по внедрению продуктов компании. Необходимо знание сетевых технологий, представление о серверном и сетевом железе. Больших глубин и чего-то специфического не требуется. Опыт работы в провайдерах или компаниях с мощной IT-инфраструктурой желателен, но не обязателен. Зарплата порядка 40 рублей. Различные соц. плюшки: ДМС, курсы и т.д. Хороший коллектив, адекватное начальство. Без потогонки и нервов.

Еще раз обращу внимание: работа не админская, ничем рулить не надо, но творческая и интересная. Идеальный вариант для тех, кому кажется, что он засиделся в админах. Я сам 10 лет назад пошел таким путем и ни разу с тех пор не пожалел.
K0IIIAK
21.04.2017
Saul писал(а)
Зарплата порядка 40 рублей.

что-то не густо для целого инженегра. вам ещё наверное и диплом в/о нужен
Saul
21.04.2017
Про густоту не могу сказать, сравнивать не с чем. Инженер нынче дорог?
K0IIIAK
21.04.2017
я - win-админ, без диплома в/о, работа совсем не пыльная, в квиточке за март грязными 55 814,40 , налоги 6 502,00. разница на руки.
рядом в кабинете полноценный инженер, правда совсем не it, его зряплата раза в полтора выше моей.
как-то так.
Saul
21.04.2017
Ну, мы вроде как инженерами называемся, но высшее образование не обязательно. Важнее голова, чем корочки.
K0IIIAK
21.04.2017
Saul писал(а)
инженерами называемся, но высшее образование не обязательно

вот это очень странно
т.е. в трудовую напишут "инженер", хот по факту нет диплома.... очень странно
iZverG
21.04.2017
а что странного? если допуск требуется, то да, нужны корочки, а если не нужен, то тут ответственность работодателя. убьет кого-нибудь плодами инженерской работы, инженера уволят, начальника и посадить могут. а т.к. это вряд ли произойдет, начальник на корочки забивает.
K0IIIAK
21.04.2017
и да. я постоянно ищу куда свалить, но либо предлагают меньше, либо не устраивают мои знания
Worker73
21.04.2017
Для квалифицированного проектировщика-слаботочника в НН очень мало, да и проектировщики народ консервативный, чтобы поменять наработанную квалификацию просто из любопытства.
Ищите на хотя бы 50-60, людям уже будет мал-мальски интересно пойти в соседнюю специализацию.
Saul
21.04.2017
Квалификация проектировщика-слаботочника не требуется.
Worker73
21.04.2017
Это вам так кажется. Уверен, что админу придется с нуля учиться даже оформлению проектной документации))
Saul
21.04.2017
Вы про каких-то других проектировщиков думаете. Это там где ГОСТы всякие, проекты по 300 страниц, согласовал-утвердил и т.д.? Не, у нас все проще. В предмете надо разбираться и уметь спеллчекером пользоваться :)
OnGame
21.04.2017
подробнее что за контора и тд?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.