--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Умер съёмный ЖД

Ремонт компьютерной техники (не для купли-продажи)
317
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TERYA
04.06.2018
Нужно срочно восстановить или хотя бы вытащить данные. Кто возьмётся и почём?
Reutoff
04.06.2018
Олег Дудников
+79519036019
Носители обычно не восстанавливают - смысла нет. Разве что там сам винт живой, а помер USB-интерфейс.
TERYA
04.06.2018
Благодарю
Esik
04.06.2018
Это может стоить весьма приличных денег. Вы должны быть к этому морально готовы, перед тем, как обращаться к специалисту.
TERYA
04.06.2018
В одной лаборатории уже запулили 20+
Reutoff
04.06.2018
Могу предположить, что сайт этой лаборатории - hddr :)
Esik
04.06.2018
Поэтому мастера просят не давать их контактов тем, кто не понимает, что это - нормальная цена.
Конечно, возможно там проблема проще. Но тогда и цена будет меньше.
Диагностика как правило бесплатна.
Но работают они с теми, кто понимает, что информация, в случае трындеца стоит такую сумму. И готовы платить за то, чтобы её вытащить.
Ещё раз повторю, что это -очень недешёвая услуга.
TERYA
04.06.2018
Понимаю. Но данные дороже, поэтому без вариантов. Главное, чтобы без развода всё сделали
Сычъ
04.06.2018
Даже большие деньги - не гарантия восстановления.
Мне уже дважды не смогли помочь.
Esik
04.06.2018
Тогда два контакта, которые вам дал выше Reutoff.
Reutoff
04.06.2018
Всё очень просто.
В НиНо сейчас всего два действительно хороших специалиста по работе с носителями и восстановлению данных - Яков Казаков и Олег Дудников. Был ещё третий, но он сейчас в основном по заграницам работает.
TERYA
04.06.2018
Все контакты ведут к ним.
Быстро. Не дорого. Гарантировано (подчеркнуть любые два пункта)
Reutoff
04.06.2018
Недорого - это точно не про восстановление данных.
Esik
04.06.2018
Есть ситуации, когда данные не могут вытащить даже они. Или не полностью.
О каких гарантиях речь?
Если данные невозможно вытащить, насколько я знаю, они денег не берут. Т.е. вы платите за вытащенные данные. Если они возьмутся за ваш носитель после диагностики.
Недорого - этого либо не может быть, либо в очень простых случаях. Которые, например, могут быть вытащены утилитами восстановления данных.
С которыми к спецам такого уровня не имеет смысла обращаться. Т.к. у них и без этого есть чем заняться.
Их двое. Всего двое на всю область.
Esik писал(а)
Если данные невозможно вытащить, насколько я знаю, они денег не берут

Это не так.
Yakov-K
05.06.2018
Деньги в случае неуспеха я беру в очень редких случаях, и это всегда заранее обговаривается. В основном, такое связано с вмешательством в накопитель кривых рук, до того, как принесли ко мне.
я совершенно не против оплаты работы даже при отсутствии результата. работа есть работа.
Esik
04.06.2018
По поводу скорости:
Иногда приходится искать донора. Точно такой же диск. А если его нет в наличии - то искать предложения. Поэтому процесс может занять разное время. И что характерно - средства.
О чём вы вообще?
FreeCat
05.06.2018
TERYA писал(а)
Быстро.

а вот не всегда так :) .
skiv68
05.06.2018
точнее, почти всегда не так :)
FreeCat
05.06.2018
ну да. даже в "простых" случаях нужно время на собственно операцию сьёма данных, порой весьма длительное. притом надо иметь в виду что ты не единственный клиент ;-) .
skiv68
05.06.2018
и это тоже не совсем так
FreeCat
06.06.2018
в общем " ... всё относительно"(цы) :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем