--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос по телевизору LG. Точнее - по дополнительным функциям.

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
5
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Reutoff
09.11.2016
Дано: Телевизор LG 47lw575s
Вопрос: В нём заявлена функция записи на внешний носитель, при этом работающая на территории РФ. В инструкции написано, что ему для этого нужна неформатированная флешка/винт - видимо, как-то под себя подгоняет. Форматированную в разные варианты форматов видит, проигрывает с неё файлы, но использовать для записи не хочет. Как думает уважаемая публика - что этой скотине надо для счастья?
PS Телевизор не мой, знакомый попросил помочь.
Был какой-то год (вроде 2013), когда все модели LG для России, выпускались с запретом на запись (связано с защитой авторских прав). Причем, в моделях следующего года, этот запрет уже сняли и они снова могли записывать.
У меня тоже стоит 42LA620V и не записывает. Где-то читал, что можно залить европейскую версию прошивки и он станет записывать, но чет я очкую.
Reutoff
09.11.2016
2011 года телевизор.
Krjemelek
09.11.2016
А у вас, кстати, видеоплеер в телике штатный или сторонний устанавливали? А то у меня телик такой же, и плеер его хочу заменить на что-нибудь пофункциональней
Штатный у меня.
bar$uk
10.11.2016
Обновления все равно не поддерживают запись, кнопка не активна.
skiv68
09.11.2016
на 18 стр описано как все делать и подключать. разъемов usb там два, а подключать для записи можно только к одному. может в этом дело
Reutoff
09.11.2016
Инструкцию я уже прочитал :)
По разъемам - пробовали в оба.
skiv68
09.11.2016
тогда действительно функция закрыта прошивкой
ссылка на почитать в привате
Объём флешки должен быть большеньким. Подключи HDD и всё зафурыкает.
Reutoff
10.11.2016
64 гига флешка. Вполне себе большенькая.
Даже на 128 гигов не хочет писать. Жесткого диска нет чтоб попробовать.
ZhekaNN
09.11.2016
У меня ТВ другого корейского производителя. Но принцип таков: пишет только цифровое ТВ (как кабельное так и эфирное). Аналог не пишет. Просмотреть записанное можно только на этом ТВ.
У тесть LG какой-то. если интересно, могу потестить, но не ранее следующих выходных.
DSV
10.11.2016
пишет только на HDD на флешку не будет писать.
Reutoff
10.11.2016
Понял. Передам.
Vitosik
10.11.2016
с чего пытается писать то?
Atom
10.11.2016
Почему?
У меня при попытке подготовки флешки ругнулся на объем. Заявил, что нужно не менее 64Гб. Больше никаких претензий не высказывал к накопителю.
DSV
11.11.2016
660ый ругался у меня на флешки, как вариант может и подойдет, просто 3 года назад у меня не было флешки на 64 гига)

А так воткнут был hdd в первый разъем и все работало.
если кто попробует на 64 или на 128 засунут флешку то пусть отпишутся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем