--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

возврат товара в ДНС

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
41
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
кто нибудь туда что возвращал, я всмысле того вот если мне планшет не нравится своей тупостью, ему 4 дня, хочу просто вернуть его обратно.
как вы думаете его примут или начнут мозги мне полоскать?
Anselm
29.06.2014
если на сайте не написано, как у ситилинка с юлмартом, то нет.
по закону не положено, но в качестве политики компании крупные магазины могут делать исключение

пы.сы. за что тебе мудeнь меток накидал?
жесткий диск за дешево ему не продал))))
Бгггг. Ансельм меня тут тоже упрашивал ему винт подешевше продать, чем немало повеселил.
Теперь, бедняга, изыскивает способы умножать винт на два, видать так и не купил.
FreeCat
30.06.2014
Anselm писал(а)
если на сайте не написано, как у ситилинка с юлмартом, то нет.

Да собственно не важно написано про это на сайте или нет :) . Если у них есть продажа через инет, т.е. "удалённые продажи" - то минимум 7 дней есть, если нет - то нет :) .
За то же. За што и тебе - за непроходимый идиотизм. Он, правда в отличии от тебя не ссыцца.
Anselm
30.06.2014
Я вот думаю, а ты может сам ссышься? Да ещё и срешься.. Даже торговлю адекватно воспринимать неспособен..
нуууу.......
как сказать, как сказать. Думать имбецил может што угодно, ево мыслевырождения мало кому интересны.
Я в рядах ВС отслужил в своё время (причом в те года, по времени в которые, ты в младшые классы ходил), а тебя по негодности, даж при нехватке кадров, из-за энуреза не приняли.
тут уж каждому своё. ты вот теперь свою жёппу продаёшь каждому встречному и поперечному, и ничего, подобную торговлю считаешь нормальной.
Anselm
30.06.2014
если тебя драли в очко всем батальоном, так я ж разве против? гордись, вспоминай, тоскуй... больше ты никому нужен не был.
смешно рассуждаешь, жопой торговать-твои мечты, только после пары лет долбежки товарный вид порастерял походу, никто не платит, да?
а на ссанину у тебя особая фиксация? золотой дождь чтоль любишь? фу бля, ну ты и противный
они уже б/ушное продают, а после Вас - 2 раза б/ушное. так что вряд ли. не покупайте там без острой нужды.
praktik78
29.06.2014
Я телевизор обменивал- без проблем. Насчет возврата не знаю.
FreeCat
30.06.2014
Если у них офциально "удалённая продажа" - то в течении недели(этот минимум - если не указано в гарантии то до 3 мес. вроде :) ) можно вернуть товар без указании причин :) .
ph03nix
30.06.2014
А собственно чем возврат товара в DNS отличается от других магазинов?
Выше вам правильно написали, если вы покупали товар в интернет магазине, то минимум 7 дней имеется у вас, если в обычном магазине, то оснований возврата нет.
Если вы хотите поменять планшет на другую модель(особенно если новая модель будет дороже), то вам скорее всего пойдут навстречу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем