--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

забарыжу ведроид-приставку для ТВ

Продам, куплю, меняю
358
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VVV
17.02.2020
IRU R5. 2,5тыр.
миниатюрная, с веб-камерой. полные характеристики и описло, например, тут www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv_aks/smart_tv_consoles/872412/

бонусом прилагаю комплект клава и мышь (безпроводной)
Cherdak
17.02.2020
VVV писал(а)
описло

чернила экономишь
TinMan
17.02.2020
Смысла нет отвечать)) Новую проще купить и дешевле)) Даже не али, просто в том же ситике))
www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/dvd_and_br_players/mplayers/1137540/
www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/dvd_and_br_players/mplayers/1138577/
VVV
18.02.2020
а ты случайно не заметил, что это "немного" отличается от моей?) конструктивно вообще и наличие камеры, например..
TinMan
18.02.2020
Вы шутите что-ли? Конечно отличается, ваша уже довольно старенькая моделька и слабенькая...в рф покупается за эти деньги, как минимум, с 2гб озу, с али с 4гб и прилично шустрее процом...
У Вашей вроде даже пульта нет в комплекте....
market.yandex.ru/catalog--ve...aprice&onstock=1
Камера - не проблема))
пс... уже исправили цену))) 3.5 было)
А если Ваша имеет какие-то Важные преимущества, то правильно Володя подметил... на чернилах сэкономили))) ..... Потенциальный покупатель должен сам понять?.... Почему ему надо платить Вам, а не купить новое в магазине?))) Когда человек например покупает Apple TV, он обычно знает за что платит, тут же это не очевидно и скорее всего мало кому интересно)
VVV
18.02.2020
Хоспидя.. как это банально- старенькая, слабенькая... Между прочим у меня один из телефонов на 4 ведроиде работает шустрей и веселей, чем на 7. Так что спорный вопрос.. и ценник я не исправлял, сразу такой и был написан. Пульта нет? Ну так бонусом я комплектик подгоняю..
TinMan
18.02.2020
VVV писал(а)
у меня один из телефонов работает

Рад за Вас)))
unril
18.02.2020
Вы не продадите эту хрень нигде и ни за сколько;) Если только полному лоху. Интересно, откуда Ситилинк взял это говно... На рокчип 3066 умер лет 5 назад. Как это могли продавать у нас в 2019 году. Походу наши ретейлеры ща скупают все то, что осталось не купленным лет 5 назад в китае и делая накрутку в 100 раз втюхивают это в России.
zormax
18.02.2020
спокуха, я еще сижу на 3066 который внутри MK808В )))
ютуб и фильмы на 720 крутит шустро )
unril
18.02.2020
Мда, народ ну и реликвии у вас. А ведроид то хоть 5-й? Ну согласись что продать будет анрил?
zormax
18.02.2020
4.4 ведроид, работает, жене пока хватает
VVV
18.02.2020
Ну прям все техногики кругом и требуют наипоследнейших наноразработок..)
Чем сей девайс хреновый то??!! Работает? Работает! Чо ещё ж надо? )
unril
18.02.2020
Что не хватает? Игры нормальные не идут, про FullHd забыть, не говоря уж о ультра, торенты онлайн не посмотреть. даже ютуб с натягом и тормозами
VVV
18.02.2020
пздц... детсад, ясельная группа.. в игрушки играть и торренты... немного не для этого данный девайс, не находите? для каждых задач свои требования. и свой ценник. сиё изделие простое и надежное для СВОИХ задач. и ценник соответствующий. для более серьезных целей- совсем другие изделия с другой ценой.. по-моему вполне логично..
unril
18.02.2020
для чего же может служить данный девайс кроме медиа и развлечений? у меня вот ребенок играет я смотрю онлайн кинотеатр который прямо с трекеров проигрывает фильмы в 4k, wink использую для просмотра более чем 100 каналов в том числе в 4к а вы 2+2 на ней складываете? А может и не слышали что умеют современные тв приставки? ;) а ну и самое простое это конечно ютуб не менее чем в full hd
VVV
18.02.2020
а чо, у всех нонче тырнет гигабитный и ТВ 4/8К ? )))
unril
18.02.2020
ну мне и 100 мбит хватает. А вообще че я распинаюсь если у вас кинескоп
VVV
18.02.2020
вот и я не знаю, что вы тут понты пытаетесь метать..
повторюсь- люди разные. и цели/задачи/потребности так же разные..
OLEn
18.02.2020
Купил год назад a95x c 2 гигами за 1000 рублей. Достаточно тяжело тянет всякое. А у вас еще более древняя приставка.
Со своими задачами и запорожец справляется, но вы же не будете его покупать по цене хонды.
VVV
18.02.2020
OLEn писал(а)
Со своими задачами и запорожец справляется

если нужно с грядки до дома 100м перевезти мешок картофана вы же не будете покупать камаз?)
ПС я лет неск назад купил лично для себя Booox Smart Combo за 5тыр и чо? ну есть там возможность тарелку спутниковую прицепить.. только вот не прицепил.. лениво.. ибо не особо нужно наверное... да и еще куча возможностей там так же есть.. но не пользую.. каждому своё.. смущает ценник за мой девайс? не вопрос, готов к торгу.. но явно что за три копейки не отдам. ибо пускай лучше у меня валяется без дела, чем халявщиков и нищебродов (в правильном понимании сего термина) поощрять..
unril
18.02.2020
да кому он нужен за любой ценник. подарите кому нибудь из знакомых. я вчера вон знакомым отдал приставку погонять на amlogic s805 мою приставку старую если устроит отдадут мне рублей 500 а не устроит вернут пусть лежит на случай форсмажера. Так она по мощнее будет. вот вам про что говорят. не нужно оно не кому.
VVV
18.02.2020
пздц... логика не ваш конек..(
ПС друзьям-знакомым я и более ценные и солидные вещи за спасибо подгоняю если что..
unril
18.02.2020
ну я не кого не пытаюсь наеб... в отличии от вас. продав допотопный хлам по цене современной приставки
VVV
18.02.2020
стесняюсь спросить, а в каком месте наибахтунг то??!! ссылки на характеристики сего девайса есть, альтернативные девайсы обозначены.. потенциальный клиент пущай сам решает что брать..
unril
18.02.2020
нет смысла обьяснять, тяжелый случай
VVV
18.02.2020
аха. срочно идите в магазин за ойфоном нумер 12, а то вдруг коллеги-калеки засмеют.. вдруг завтра выйдент контент 16К, а телефончег не потянет..)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.