--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зеленая полоса при просмотре сторис инстаграм

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
16899
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! помогите разобраться пож-та в чем проблема: 1. Телефон или 2.Приложение Инстаграмма или 3. Качество интернета?
Суть: был айфон 8 плюс, ни каких проблем все ОК. Купила новый тоже 8 плюс. Данные с прежнего переносила через ITunes сохранением копии. В процессе переноса данных айфон попросил произвести обновление ПО до версии 11.4.1, что я выполнила. Все данные перенеслись все хорошо, НООО..... Появился косяк в инстаграмме, вернее при просмотре сторис на экране справа появляется зеленая полоса. Данная полоса идет не на всех сторисах и не у всех подписчиков чьи сторисы я просматриваю. В инете не много информации, некоторые пишут . что косяк Инста и после обновления все пройдет - Обновляла - не прошло. Программу удаляла и устанавливала заново - не помогло. Официалы говорят, что проблема не в телефоне, так как любые другие видео показывает хорошо. Клсяк только в инсте. Помогите пож-та!!!
Добрый день! еще раз прошу обратить внимание на мой вопрос! Если Вы незнаете на него ответ, то может посоветуете в какой теме его опубликовать?
McLane
02.08.2018
или откатитесь на IOS 10 или поставьте бету 12
Добрый день! а как откатится на прежнюю версию? я потому что тоже думаю, что это связано с тем что я обновилась на 11.4.1. Но как откатится, незнаю( если поможете, Спасибо!
IlfPetrov
04.08.2018
Сам телефон как бы намекает....
На что?)
mik-mak
04.08.2018
Это новая функция, бывшая до недавнего времени тестовой.. А теперь она постепенно будет включена на всей продукции корпорации.. То есть, теперь контакты, одобренные тов.Майором, отмечаются в сторисах Инстаграмма (и в ближайшее время в остальных приложениях) зелёной полосой справа.. Постарайтесь как можно быстрее избавиться от неодобренных контактов, а тем более, от контактов с красной полосой (если такие появятся).. Вся информация о нововведении размещена на официальном сайте корпорации..
www.apple.com
Как понять одобренные и не одобренные?((тоесть те у кого зеленая полоса те не одобрены? или что? я что то ничего не нашла на сайте про эту информацию. И чем это может грозить? почему надо быстрее избавится от этих контактов?
alnuzhdin
21.08.2018
Так помечаются люди, подозреваемые в мошеннической деятельности, в связи с этим и пометка. Не хотите проблем - лучше избавляться, как Вам посоветовал @mik-mak. На сайте действительно всё есть, ищите лучше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.