--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите восстановить материал на флэшке

2
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Помогите,пожалуйста,восстановить записи на карте памяти. По ошибке была удалена важная инормация. Ситуация осложнена тем,что после этого на флэшку были сделаны фото. В общем,ужас( уверена,что здесь найдутся те,кому по зубам эта проблема)
skiv68
31.05.2016
контакты мастера в профиле в рекомендациях.
звоните, договаривайтесь
спасибо!
FreeCat
31.05.2016
только есть большая вероятность что материалы эти уже невосстановимы.
Невосстановимы те, в область которых записались новые фото. Остальное - вполне даже можно вытащить стандартным rsaver-ом :)
FreeCat
08.06.2016
Gsm Service писал(а)
Невосстановимы те, в область которых записались новые фото.

таки неизвестно сколько переписано :) ...
Ну это то да :)
skiv68
31.05.2016
да не вопрос
Dood
03.06.2016
Как показывает практика, после того как люди узнают цену на восстановление, информация сразу перестаёт быть важной (-:
FreeCat
03.06.2016
не всегда :) .
А я бы Топикстартеру к Николя обратиться посоветовал... Фирма проверенная, много не берут. И таки гораздо чаще, чем многим хотелось бы, потому что если ключ от 1С то его отдельно хранят, а флешка это фотки, курсовая, любимой девушке и подешевле. Тупо в интернете полазить, поискать лень.
ХЗ кто меня отминусовал, да мне и пофиг, я ни Йося. Тупо поищи программы для восстановления в интернете, Там куча есть, в том числе и для восстановления флешки, в том же самом числе и от производителей флешки, скопируй инфу и флешкой пользуйся с осторожностью, профит. И всё бесплатно...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем