--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Реле времени - помогите собрать

185
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ezhi
14.08.2019
Всем доброго дня. Собираю точечную сварку на базе трансформатора из микроволновки, как бы сама силовая часть вопросов не вызывает, вопрос в схеме управления. Я не близок к схемотехнике, могу запаять что-то простое и очевидное, но с нуля собрать сильно врядли, особенно, если надо подбрать детали, и отсюда вопрос, не мог бы мне кто-нибудь помочь со сборкой схемы управления? Я полазил по интернетам и нашел несколько штук разной степени сложности, кроме того есть управляющая плата от той же микроволновки, которая, в первом приближении, делает нечто похожее. Управляющая схема должна срабатывать по кнопке и отключать нагрузку через заданное время в пределах 0,1-4с. Может есть желающие помочь в этом вопросе? Ну или подсказать к кому можно обратиться. Потраченное время готов компенсировать, если что.
на ав-ти полно предложений по продаже готового комплекта, или комплекта деталей.
посмотрите там
Ezhi
14.08.2019
Спасибо, видел ваше сообщение
да не вопрос
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем