--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Intel или AMD?

265
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Shipbuilder
13.05.2018
Хочу комп себе обновить. За 15 лет моего комповладения были только АМДэшные компы. Что сейчас на рынке железа? Что посоветуете, гуру техно?
Заодно, что можете посоветовать собрать на 30-40 рубенчиков.
B©BKA
13.05.2018
Я-бы АМД взял
АМД устраивало?
зачем менять марку!
semikov
14.05.2018
А вам для чего? Задачи обрисуйте, может вам по барабану на процессор, тогда вопрос в цену упрётся.
Проектирование: автокад, компас, к3, архикад, корел
Работа со звуком
Игры
semikov
15.05.2018
Много математики и работы с графикой.
Думаю, что интел предпочтительнее. Подберите по запросам звуковку и видюху, заложите памяти не минимум, а остальное на платформу раскидайте.
Che_
14.05.2018
я за интел
Я то же, но как говорится на любителя. Мне с тех времен когда "яишенку пожарить" можно было, не раз носом тыкали, что всё изменилось. Но я ХЗ, как то вот не хочется.
Cherdak
14.05.2018
Shipbuilder писал(а)
на 30-40 рубенчиков

40 тыр карман щемят?))
плясать надо не от денег, а от задач
Для игрового 40 тыр мало
Для интернета слишком много
Нет, просто старый комп перестал справляться с софтом.
Cherdak
15.05.2018
Shipbuilder писал(а)
с софтом

Значит плясать надо от софта
3dnews.ru/969083 из последнего
вариант бюджетной игровой сборки

ru.gecid.com/cpu/sborka_byudzhetnogo_pk_na_amd_ryzen_3_2200g/?s=0
serg52nn
16.05.2018
Здравствуйте . Если надумаете собирать системник на амд . Могу предложить проц www.avito.ru/nizhniy_novgorod/tovary_dlya_kompyutera/amd_ryzen_5_1028315594 . Это моё объявление . Звоните договоримся . Можно проверить . чек покажу . продаю т.к купил более мощный .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.