--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Материнские платы GigaByte GA-P35-DS3 rev2.1, LGA775, 45nm б/у 2шт

5
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Corvet
21.12.2015
Состояние хорошее, в разгонах не участвовали. Лежат без дела.
По 2крубля за штуку.
Corvet
24.12.2015
ап
semikov
24.12.2015
Вы их укомплектуйте камнями крутыми, тогда продадутся.
Corvet
25.12.2015
Камней уж нет. Кстати, эта мать "Квады" поддерживает, а там есть камешки, которые некоторым i7-ым нос утрут: www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-p35-ds3_21/specs/
www.gigabyte.com/support-downloads/cpu-support-popup.aspx?pid=2748
semikov
25.12.2015
Да я-то знаю, сам на такой сижу. Проц никак не куплю на али...
Corvet
25.12.2015
Не на QX9770 случаем замах?)) Хорош камень конечно, хорош....
x3m
26.12.2015
хорош этот проц яичницу жарить, 140вт и мамку под него ещё поискать, чтобы шина 1600 мгц и линий питания проца было побольше, чтобы не сгорело
вот i3 хасвелл хорош
Corvet
26.12.2015
а чего под него мать искать?? - тут она))
У всех свои предпочтения... кто-то сверху любит, кто-то снизу...
x3m
26.12.2015
на этой матери поддержка 1600 шины только разгоном, а штатно она только на P43 чипсете и выше
охлаждения на мосфетах проца так же нет, стремновато для топовых процов
в компах любят скорость и надёжность, а не сверху или снизу =))))
а по скорости и надёжности сокет-775 скорее мёртв, чем жив
semikov
26.12.2015
Intel xeon E5440
x3m
25.12.2015
интересно послушать сказку на ночь, так какому i7 какой квад нос утрёт? (ноутбучные не в счёт)))
даже самый крутой квад сольёт простенькому i7 860/920, во многопотоке много сольёт, 8 потоков у i7 это 8 потоков
не говоря о разнице в архитектурах, там ни кэша 3-го уровня нет, и память DDR2 против DDR3

PS: а мамки эти конкретно гнилобаты глюкало ещё то, вся серия страдает сбросом множителя на х6
ставишь любой проц, а он даже под нагрузкой fsb*6 работает, известная проблема
300 руб за такую мать красная цена!
Corvet
26.12.2015
Найдите мне такую за 300? Я заберу.
x3m
26.12.2015
я такие просто выкидываю, или в комплекте с Пентиум-D за бесценок в офисы отдаю, зачем людей мучать?
придёт он домой, поставит проц, а он будет работать на пониженной частоте, со сброшенным множителем...
покупатель начнёт нервничать, вопросы задавать, лучше такую мать сразу выкинуть
Corvet
26.12.2015
Я ж говорю, не надо выкидывать, я за 300 заберу!))
x3m
25.12.2015
в winrar в 1.7 раза i7 аж быстрее))
www.modlabs.net/news/core-i7-940-protiv-core-2-extreme-qx9770#.Vn2VXVKZOUk
semikov
26.12.2015
Ну, теперь, после всех рассуждений, цену сравните....
x3m
26.12.2015
а чего сравнивать?
i7 920 на авито за 2000 на днях видел :) i7 960 за 3 покупал, можно и за 1000 купить, ясен пень нет под них матерей :)
но по случаю дешево можно взять, недавно i7 870 за 2500 купил, их тоже не ценят, нет матерей, но я за 1000 успел неплохую купить, итого 3500 рублей i7 на 1156, сейчас в работе, пашет хорошо, и проц 95вт всего.

а вот купить q9770 икстрим это анриал, за них бешенные бабки просят, не меньше 7 тыров, просят и по 12 клованы :))) и мать опять же хорошую, чтобы 1600 шина и хорошая система питания проца была (хотя бы линий 5) тоже ещё поищешь, особенно с DDR3.
ксеон уже пиленый X5492 лежит в закромах, ждёт такую мамку. Стоял на таком же гнилобайте, больно страшно там всё греется.

так что и сравнивать нечего, проще i3 хасвел купить за 4тр, да мать за 1.5, и будет актуальная платформа, без заморочек, производительность сравнимая и очень бюджетно.
Corvet
26.12.2015
Цитата из данного теста тоже о чем-то говорит, или вы не замечаете: "Две игры Call of Duty 4 и Company of Heroes показали, что им больше подходит Core 2 Extreme QX9770, который, показывает примерно 7-8% преимущество над Core i7-940."?
На нн.ру всегда хватало товарищей типа "толкнуть ближнего, наsрать на нижнего"))) Между тем одна плата уже нашла своего покупателя, вторая в ожидании - чел у же в пути за ней))
x3m
26.12.2015
это статистическая погрешность, не более, не будешь же всю жизнь в 2 игры играть, которые судя по всему криво написаны, раз i7 им хуже подходит.
а народ пусть проверит, не сбрасывает ли мать множитель на 6, а то как бы обратно везти не пришлось :)
Corvet
26.12.2015
Вас послушать - все должны по-вашему жить.. Неприятный тип человека-вонючки (без обид, это факт), которого всё в жизни не устраивает (даже игры вон у вас "криво написаны" - напишите ровно, ептыть!))). Вас ничто не убедит, посему проходите дальше, не портьте окружающий мир))
x3m
26.12.2015
ага ага :)
то есть как врать с три короба, что квады утирают нос i7, это нормуль.
матерями из глючной серии втридорога барыжить, это тоже норм.
а как правду услышать, так сразу мир покрылся тёмными красками :)))
может не стоит так обобщать, и это только ваш мир, в котором существуют человеки-вонючки аж целым типом, квады работают быстрее i7 и т.п. тараканы из вашей головы...
а для остальных мир более объективен и соотносится с реальностью, которая описывается конкретными фактами, на которые я лишь только указал.
Corvet
26.12.2015
Хоть нассы в глаза - всё Божья роса... Реально неадекват какой-то. Неужели непонятно, что если вы озвучите своё железо - его тоже можно капитально обосрать, ибо всегда найдется круче и пизже. А по факту всему есть своя цена и эти материнки у меня забрали два разных человека не торгуясь. А вам чё неймется - вообще непонятно... Местный нн.ру-шный обсерун всего и вся?))) Или личный счеты с Гигабайтом? - Так им и пишите письма, чтоб не выпускали материнки, которые вашей душёнке не понравились.))
x3m
27.12.2015
да не буду я вам ссать в глаза, даже не уговаривайте :) пусть это вам ваши покупатели сделают, когда матери дефектуют (сброс множителя сразу то и не разглядишь, так то вроде работает и работает)

одно непонятно, почему это я неадекват, если на техно-форуме я написал только про технические моменты, а вы про обосрать, обоссать, душёнки, людей-вонючек и другие нелепые попытки перейти на личности ?!
Corvet
27.12.2015
Как в детском садике стрелки переметнул))) - душой вы ОЧЕНЬ молод, я смотрю)))
Большенству юзеров КЛАСТЬ с колокольни на множители (о которых, кста, вы песдоболите, судя по отзывам реальных пользователей этих материнок) - это раз. Во-вторых: люди забирали эти железки, т.к. у них банально накрылась своя мать и нужна адекватная замена за недорого. Последняя цена такой железки в магазине зафиксирована в районе 6 с лишним тысяч, я отдал их по две тыщи. И хоть башку себе об стену расшибите - жизнь показала, кто тут флудер, а кто реалист))) Вы же считали, что они "ничего не стоят", а их довольно быстро и без торга забрали.
Я уважаю упорных, но никак не упертых и упоротых)) У вас прям слепая миссия обгадить и срать на любые доводы, буд-то я вам что-то должен - ? Так я в долг у незнакомых не беру))
x3m
27.12.2015
опять слишком много домыслов, через меня таких матерей десятки прошли, одна в тестовом компе трудится, один в один GA-P35-DS3 только ревизия 1.0. Потому и в тестовом, что множитель сбрасывает, и хороший проц туда вставлять нет смысла, а для тестов и простенький подойдёт, лучше на 1333 шине, чтобы итоговая частота повыше получилась.

так что про покупателей мне не надо затирать, тем более про цены.
покупатели ищут адекватное решение, за 2 тыр можно найти беспроблемных вариантов море, сейчас все 775 сокет сливают за старость, компы целиком за 2 тыр продают на авито. А за 6 можно купить на 1150 сокете комплект мать + проц почти нулёвые. Покупать глюки за 2 тыра будет только лох при таком выборе.

вот если бы вы купили эту мать за 6 а продали за 2, я бы посочувствовал. А так вряд ли случайно эти мамки так залежались, их возможно отбраковали и запомоили, откуда вы их и достали.

ну а про продажу, так это не новость, ну на техно давно замечено, как только начинают говорить про дефекты железа или завышенную цену, так ну тут же всё быстро продаётся и продавашка скоренько закрывает тему и сматывает удочки :))))))))))))))
так что не слышу слов благодарности :)))))))))))

или хоть повеселил бы чтоли, что нибудь новенькое, а то про "класть" в различных вариациях уже скучновато, да и про ваши долги не интересно, жгите что ни то ещё.
Corvet
28.12.2015
Про ваши предположения, что эти платы /цитата/: "залежались, их возможно отбраковали и запомоили, откуда вы их и достали" - скажу прямым текстом: мистер, вы писдобол неугомонный!))) Доставал их лично я из системников и причина банальна - плановое обновление техники и системники были ПОЛНОСТЬЮ рабочие. Это я прямо в глаза могу повторить. Ибо не дело за глаза выдумывать и домыслы сеять. Удел девченок заниматься сплетнями.))
Незнаю, что там у вас в ревизии 1.0, но выходит, что и здесь вы подтвержденный писдобол, т.к. у меня ревизии 2.1 были, а это РАЗНИЦА.
Даааа... Ежики плакали, кололись, но все-равно ели кактус)))))))
Ну и до кучи: высказываться так про незнакомых людей с неведомыми вам проблемами /цитата/: "Покупать глюки за 2 тыра будет только лох при таком выборе" - удел клавиатурного героя, который только так и может из-за монитора шашкой махать.)))
x3m
28.12.2015
так системники работают, только проц на пониженной частоте
x3m
27.12.2015
а про проблему этой серии матерей у гигабайта можно нагуглить в интернете полно
es.gigabyte.com/forum/viewtopic.php?t=23541

любой проц работает только на fsb * 6 в любых режимах, даже под нагрузкой
и в разгоне тоже сбрасывает, и не лечится никак

правда не все об этом догадываются, но подозревают, что частота 1.8 для 4-ядерного проца это не нормуль :)))))
www.overclock.net/t/304226/ga-p35-ds3-wont-overclock
Corvet
28.12.2015
Здесь тоже тёрки про ревизию 1.0 ))))) Вам пора извиниться и испариться))))
x3m
28.12.2015
где по второй ссылке указано, что ревизия 1.0 ?
я вот между строк читать не умею, насколько знаю глюк касается всех ревизий и не только P35 чипсета, на P43 под рукой такая же лежит с таким же багом.
самый надёжный способ - пустить и проверить, при старте уже всё видно обычно, под виндой всегда.
так за что я должен извиниться?
Corvet
28.12.2015
Так вы что хотите, чтоб я дал телефон тех, кому продал, чтоб еще и им вы весь мозг выепли со своими параноями и тестами?))))))))
x3m
28.12.2015
вот ещё :))))))))) мне своих забот хватает
хотел послушать как квады нос утирают i7, не получилось
зато много узнал о ваших взглядах на окружающий мир :)
весёлый такой мир, только засранный лишака :)))))))))
Corvet
28.12.2015
идите уже, не оборачивайтесь))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов