--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам Casio G-Shock GW-M5610-1ER

324
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SOVLA
14.08.2017
продам часики, сразу после их покупки взял другие, эти носил пару дней, теперь лежат без дела, есть желание продать, возможен обоснованный торг.
состояние идеальное, весь комплект полный, доки, гарантия 2 года с декабря 2016го
SOVLA
14.08.2017
SOVLA
14.08.2017
Цена 5000р
pover.su
16.08.2017
:)
а как и чем обосновать торг, пробег минимальный же, не битая не крашенная..."дорого купил фэт, а нужны часы к адаптеру для лезермана-треда" - наверное не лучше чем про мою жабу звучит? Так то за 4 забралбы (хотя прицелился было на GST-W100G-1BER и понимаю что цена покупки была выше даж 5и) завтра ближе к ночеру, если это норм для Вашей жабы.
SOVLA
16.08.2017
я скопировал текст объявления с другого сайта, а цену не написал, сначала она там была 5500, потом вспомнил что и на авито снизил на 500 рэ чтобы увеличить вероятность продажи ) корректировать не стал уже, хотя наверное надо было.
сорри, но 5 это крайняя цена, считаю что для практически новых шоков это нормально.
мне они в общем то не мешают, имею двое шоков(рабочие и парадно-выходные), третьи носить некогда, поэтому и выставил на продажу, но если за эту цену не заберут то пусть лежат, они же не портятся, вечные считай, только на солнышко иногда выкладывать для дозарядки акб...

пс: считаю что неубиваемые часы должны быть цифровыми, были М100 анадиджи, так и не смог к ним привыкнуть, продал
pover.su
17.08.2017
А я уж испугался за мою оферту, ибо те два звена с браслета что снять пришлось бы ради шестых кассио в семье - таки нужны, как сеня в поле понял - не взяв шестигранники...но фэт это дааа, едет везде!
:)
//до конца года ваши уйдет даж за 3 - обязательно отпишитесь...а то жон по последним своим со стрелками под 30ку, хотя и кася - грит что электронные с цыфрами это не то и за 1тру потом не продашь, есличо...ткну носом, но в реале - в коробочки от брендочасов хорошо класть мелкие детальки а старые часы(если до 100тру и без золота, которые металлисттам не интересны и антикварам) иногда как мотиватор детям, может сработать парураз...одна проблема - размер руки и понимание модды/ценности обратно пропорциональны, в смысле када деть тащщился от титанового ориента из 90х, с будильником механическим - они ему на ногу были велики, а ща про мою повседневку (которую уже мона ему на бицепсе застегнуть хотя бы!) с чемтольконе и не буду за сколь, хотя тож кася - грит что без gps они, пульс не меряют - разве что нырять глубоко...да на работу тебе папко ходить...а понять что ваши за 5 будут точнее тех что с жпэс и батарейко не надо лет 10 теребить, а не как жпсить день/два...это к сожжалению дух времени, в наше время учили не трогать железки, которые не можешь понять как устроены, сча - мало кто понимает даж как то работает и для чего нуна юзать, то - что можно купить на экономию от школьных завтраков...или с первойзарплаты кодера (вспоминая теперя мой фэт сотню ценой триала, у которого в колесах 3 атм.было в момент покупки у того кодера - а причина продажи за 45 через мес - чета он медленнее двухподвеса едет, нипанятна!)
:)
SOVLA
18.08.2017
че?)
пс:как человеку купившему фэт за сотню и нацелившемуся на клоки за 23 штуки деревях я бы посоветовал купить именно их, потому что торговаться за бу как то стремно )
и да, не думаю, что мои "копеешные" будут менее точными в ходе чем часы с gps, хотя многие тащутся от мысли что эта функция в часах имеется :)
ппс:в 5610 есть радиосинхра которая у меня работает стабильно с августа по май(окна дом загораживает, 3 этаж)
pover.su
19.08.2017
SOVLA писал(а)
че?) <br> пс:как человеку купившему фэт за сотню и нацелившемуся на клоки за 23 штуки деревях я бы посоветовал купить именно их, потому что торговаться за бу как то стремно ) <br> и да, не думаю, что мои "копеешные" будут менее точными ...

вы меня не правильно поняли, фэт СТОИТ сотню в триале - купил я его за 45 с мес пробегом 50 км (со слов, реально 20) и даж не снятыми бумажками с колес...а вот клоки - да, в тырнете реально за 20, но есть места (не гонгГконг, скидки в реал-салоне в НН, ви таки не поверите!) где ихже - мнеже - пока 9+ отдают...но с учетом что "токавремязасечь" - и без комлпексов к цыфрам/стрелкам - ИМЕННО С УЧЕТОМ СИНХРЫ - и там и там...ВАШ вариант позволял сЭкономить денех на давно мечатемый 5S (нашел за 10, новое - не "ре/восст", не криминал - токаодну правда 16 гб), для личного номера который звонок в день, но размерр...вес!
:)
//так то из моей практики (с 90х, включая сейчас - с теми же и другими людьми!) - торговаться всегда можно, не всегда целесообразно. но всегда интересно, не взирая от суммы торгуемого и в кошелкЭ...
SOVLA
25.08.2017
отписываюсь - ушли шоки )
pover.su
25.08.2017
Поздра, искренне рад!
:)
/а мну обломили с 5s, пришлось se по прайсу в ситилинге, какдурак...
SOVLA
25.08.2017
Se то всяко лучше, себе тоже взял вместо гнусолопатки)
pover.su
26.08.2017
SOVLA писал(а)
Se то всяко лучше, себе тоже взял вместо гнусолопатки) ...

да, лучше - жоне то просто - чек не показывал, но жабу то как успокоить?! а чехолчег за почти 3тру?!!
:(
SOVLA
28.08.2017
чехол на айфон за 3тр?бгг, чето дешевый какой то)
pover.su
28.08.2017
SOVLA писал(а)
чехол на айфон за 3тр?бгг, чето дешевый какой то) ...

ндя?!
:(
успокоили, так то он вроде те же деньги на апле - www.apple.com/ru/shop/produc...0%B2%D0%B5%D1%82 - чуть дешевле в ситилинге удалось...
:)
SOVLA
29.08.2017
А я то дурак чехол на али за сотку заказал...
alnuzhdin
18.08.2017
Эх, хотел именно такие, но с месяц назад взял DW-5600E, т.е. без солнечной батареи по вкусному прайсу. Чуть бы раньше! В любом случае, удачи в продаже, часы охренительные! :)
SOVLA
18.08.2017
на авито с зимы лежат, только цену корректировал. сюда сразу не додумался выложить (
5600 тоже хороши, но солнечная зарядка мне понравилась, без нее теперь как то даже не представляю шоки
pover.su
19.08.2017
SOVLA писал(а)
на авито с зимы лежат, только цену корректировал. сюда сразу не додумался выложить ( <br> 5600 тоже хороши, но солнечная зарядка мне понравилась, без нее теперь как то даже не представляю шоки ...

+1, так то да...удобненько - первые с солнышком с термой которые в дер, со следами ударов железом и цемента/краски - 10 лет одну батарейку держали, что казалось бы не должно быть...потом мне показалось что она "устала" (перегрел в бане на 70 град, глючить начали) - и это было на соврать бы в 2012м...и работают, блин, до сих пор!
:)
SOVLA
25.08.2017
продано!
7aladin
29.08.2017
А теперь расскажи, зачем нужны эти часы? Никак не соображу.
SOVLA
29.08.2017
Тебе не нужны точно, у тебя время в телефоне есть)
7aladin
29.08.2017
Сто лет назад у меня были часы casio стрелочные(сотовых тогда ещё не продавали), но в них хоть был поверх жк экран с органайзером и напоминальником на год вперед. Хоть функционал какой-то,а что в этом шокене? На охоту и рыбалку, чтоб обед не проспать? Не понимаю...
SOVLA
30.08.2017
это классические, хотя больше позиционируются как спортивные...время, секундомер, таймеры, дата, день недели, будильники, обед точно не проспишь ) ну и "вечная" батарейка с синхронизацией времени, такого раньше точно не было в старых часах.
сейчас у меня другие, более функциональные, типа туристических, в них кроме обычного есть компас, термометр, барометр, высотомер, время восхода и захода солнца, ну и часовыми поясами часто пользуюсь, еще кнопки можно нажимать хоть пяткой, хоть в перчатках)
но некоторым все равно не понять зачем...
7aladin
30.08.2017
Да, для Турции функции мало востребованные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем