--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам р/у машину масштаба 1:8 монстр-трак Thunder Tiger e-MTA и всё необходимое для её эксплуатации и даже чуть больше.

134
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
-Вятич-
21.02.2015
Продам Монстр-Трак Thunder Tiger e-MTA масштаб 1:8, устройства для зарядки АКБ, компоненты для монтажа и передачи видеосигнала для радиомоделей:
- универсальное з/у IMAXRC X200, 11-18V, 10A, 200W
- адаптер питания PROLUX 12V, 20А, 240W
- комплект DJI VIDEO DOWNLINK, 5.8 ГГЦ, 500МЛВТ (TX,RX)
- видеокамера SONY 700TVL, PAL
- монстр-трак Thunder Tiger e-MTA, 1:8, на электрическом бесколлекторном моторе.
- силовой АКБ LIPO NVISION 5000МА/ЧАС 7.4В 2S 45C - 2 штуки
- аккумуляторы пальчиковые GP 2700mAh AA NiMH - 6 штук(в пульт управления)
- аккумулятор LIPO BLACK MAGIC 1300МА/Ч 11.1В 3S 25C ЗАРЯД5С - 1 шт. для камеры и передатчика видеосигнала.
К слову машинка имеет мощность что-то около 2 лошадиных сил, разгоняется до 70 км/ч. Насколько я знаю, если добавить ещё один аккумулятор поедет и 100 км/ч (только зачем?).
Всё что описано выше новое в эксплуатации не было, включалось для проверки. Все коробки и т.д. есть.
Продам комплектом всё сразу или по отдельности, но при условии, что покупатели на всё найдутся тоже сразу.
Хотелось бы 35 000 руб. за всё ( в магазине, насколько я знаю, такое выйдет что-то около ~ 65 тыс руб.)
Но никто не отменял торг и встречные предложения. Так что вэлкам.
Причина продажи - валяется без дела, не увлекло.
semikov
22.02.2015
Представил, как она будет подпрыгивать и кувыркаться даже на 40/50-ти км/ч. :-D
Так, собственно говоря, это обычное дело для таких машинок. Их довольно часто так и разбивают в хлам. Особенно это касается тех, кто впервые с ними сталкивается. Например, если акселератор на максимум поставить, она может сальто на месте делать в умелых руках, но опять же это уже удел профи - навык надо иметь.
Вообще сильно на любителя эта штука. :)
deegree
22.02.2015
Забавно :)


Тоже пару видео в тему:
www.youtube.com/watch?v=spOgvjyVpDs
www.youtube.com/watch?v=3AmbXTd2m_w
Апну игруху.
ап
30 тысяч.
Ап
Любители радиоуправляемых монстров и спицефических няшек к ним отзовитесь! Ау! Предложение ведь действительно супервыгодное! В магазине оставите в 2 раза дороже!
Ап.
Ап
Разобью комплект.

- Зарядное устройство IMAXRC X200, 11-18V, 10A, 200W + адаптер питания PROLUX 12V, 20А, 240W - 6000 руб.
- Комплект для передачи видео сигнала DJI VIDEO DOWNLINK, 5.8 Ггц, 500МлВт (TX,RX) + видеокамера SONY 700TVL, PAL + аккумуляторная батарея BLACK MAGIC 1300МА/Ч 11.1В 3S 25C - 7000 руб.
- Монстр-трак Thunder Tiger e-MTA, 1/8, электро безколлекторный мотор + 2 LIPO АКБ силовой для авто NVISION 5000 Ма/час 7.4В 2S 45C - 18000 руб.
ДымШ
02.01.2016
монсрик еще в продаже, моя электронка shamanov.dmitrij@yandex.ru
Нет, уже продан.
Тему можно закрыть, всё продано.
Всем спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.