--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С1-103 в нормальном состоянии на продажу

352
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Worker73
08.09.2018
Сабж исправен. Труба не подсевшая. Мой личный прибор, более не нужен - обзавелся более совершенным
В комплекте ремонтные платы-подъемник блоков, 2 шт - узкая и широкая. По надобности найду фототубус)))
Желательно сделать поверку по сроку
25 тыр без торга, в НН и области единственный прибор на продажу
Worker73
01.10.2018
Вверх
Worker73
14.10.2018
Вверх
Worker73
21.10.2018
Странно что на форуме не нашлось покупателя на хороший, и очень редкий по нашему времени прибор. Уехал в область, даже немного жаль, я более 20 лет юзал, с ежегодной подстройкой - и все "почти как новый". Умели делать в оборонке неубиваемые вещи.
pover.su
22.10.2018
Worker73 писал(а)
Странно что на форуме не нашлось покупателя на хороший, и очень редкий по нашему времени прибор. Уехал в область, даже немного жаль, я более 20 лет юзал, с ежегодной подстройкой - и все "почти как новый". Умели делать в оборонке неубиваемые ...

ибо - дорого!
:(
/сам такой (подобный) раритет гною в деревне - после покупки игрушки китайской размером со смарт, но по сути - решающей все обычные задачи рукоблудства и малых доработок, как ни " грустно за ..." (с).
Worker73
22.10.2018
Дорого-дешево хорошо сравнивать в условиях наличия предложений))
Блин, Работяга, ну жалко, отдал бы Якову в музей. А так да. Погрешность минимальна, стоимость то же. Слава Б-гу прогресс на месте не стоит и сейчас дешевле предложения есть, с таким же допуском точности. Как гадалка, антураж создать, осцилографы, ламповые усилители, на рабочем месте, да. Для работы, ну раз не взяли, наверное нет. Предложение не пользовалось спросом. P.S. Спасибо ещё раз за монитор. Красивый.
Worker73
22.10.2018
Такие приборы были редкостью, это не С1-65А и не С1-74, и даже не С1-99 (этот тоже котировался, и сейчас ту же двадцатку стоит в нормальном состоянии). В музей им еще рано, это не ЭНО-1 и не АВО-5
)))
ipstorm
22.10.2018
А С1-114 как прибор?
Worker73
22.10.2018
У меня не было такого, из мелких были ОМЛ-2М, С1-74, С1-112А
114 у вас какого варианта? Их делали на двух разных ЛОИ, самый крутой был с 3,5 разрядным мультиметром, а отдельные серии еще и телевизионным ГИС
ipstorm
22.10.2018
с мультиметром...
Worker73
22.10.2018
Тогда это редкость, чаще встречаются 114/1 упрощенные. В свое время не отказался бы купить. НЯЗ 114-й условно новый с хранения стоит от 45-50, считайте сами по состоянию вашего прибора
pover.su
22.10.2018
Worker73 писал(а)
... НЯЗ 114-й условно новый с хранения стоит от 45-50, считайте сами по состоянию вашего прибора ...

а какие тама коробочки были (если из военки)...чистое ламповое ... дерево!
:)
//ну да думаю оно прошло - то время той страны, и как мы в свое время по разбираемым в радиокружках в 80е ламповым монстрам - они, наши дети (и внуки, таки да!) - уже не будут, испытывать восторг даже - просто посмотрят пару роликов сего действа в ютубе - и решат что музей это прикольно, на один раз. а вещи типа проф флюков и родеишварцев всяких будут доступны не всем, даже в понимании отличий теххарактеристик.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов