--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

14 июня детское путешествие "юные разведчики"

Путешествия / походы
27
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поездка в Рекшено для детей. день на свежем воздухе в стиле разведчиков: на электричке в 10.10 отправляемся от московского вокзала, приезжаем, собираемся вместе, знакомимся между собой, идем до места лагеря, изучая, замечая все вокруг(знакомимся с обстановкой). Приходим в лагерь разведчиков, разводим костер, пьем чай, ставим палатку. Далее выясняется, что у разведчиков стащили документы. Надо их вернуть, пройдя испытания, прийти во вражеский лагерь и найти пакет с документами. К испытаниям относятся различные командные игры, прохождение препятствий со снаряжением, мастер-класс по первой медицинской помощи (наложение повязок). Дольше будет обед, свободные игры и возвращение в город вечером, часов в 19. Приглашаю всех желающих детей, можно с родителями.
орг сбор 600 рублей с ребенка, взрослому 200р за обед
renat@ sinn.ru
10.06.2015
С какой стороны реки думаете стоять ?
скорее всего перейдем по подвесному мостику
GribNik
10.06.2015
в разведчиков по разному играют
Да, у каждого свои способы :)))))
dlsh
10.06.2015
Здравствуйте.
Мы пойдем. Ребенок 8 лет, Юра.
Хорошо, пришлите мне в личку ваш телефон, что бы могли договориться о встрече
dlsh
11.06.2015
Здравствуйте
Отправил сообщение
Moscva16
13.06.2015
Мы бы с удовольствием пошли,но 14 уезжаем в лагерь.Запишите нас на след.раз после 7 июля,мы пойдем точно.Напишите мне в личку когда еще пойдете.нам 10 лет-девочка.
Да, хорошо, это не последний раз. Следующий раз хочу сделать на Лухе, видимо с ночевой :)
vap-nn
14.06.2015
Как все получилось? Рассказывай.
Хотела возвращаться в город около 19, а отвечаешь здесь в 14. Вернулись раньше, не поехали, или с телефона в сети сидишь?
В этот раз я только организовала, а проводила не я.
Сама игра детям понравилась, учились перебинтовывать раны, лазили по веревкам, проходили по переправам... вообщем затея удалась. Будем продолжать!
vap-nn_
16.06.2015
Гуттаперчевая писал(а)
В этот раз я только организовала, а проводила не я.

Но фотоотчёт с тебя ;)
Ок
Вот, фотоотчет https://vk.com/album-95563217_217166685
когда будет следующее такое мероприятие?
Следующее мероприятие в эту субботу 20.06
Тема "Подготовка к походу с ночевкой"
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов