--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну, и где же цены на новогодний отдых в области?

9
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Алушта
20.10.2004
туроператоры? обещали проинформировать в середине
октября.
да и не только в нашей области, но и в соседних...
MJ
20.10.2004
Ща побывайка придет и вмеее вам расскажет!
и где?
ёпть, ну и турагентства!
вот уже месяц пршу инфы, никто не дает!
готова вперед за 2 месяца заплатить, лишь бы забронировать, так никто ниче не предлагает!
Я же не только за себя прошу!
Еще раз говорю: компания 4-5 человек на 3-е суток!
Отзовитесь, наконец, уважаемые товарищи-очень жду Вашего внимания!
Дык все готовы!...
))))))))))) е-мое,
что за сервис!(
отдых на турбазе "Высоковка" с турфирмой "Команда Горький"
160 км. от Нижнего, размещение в корпусе с удобствами и рубленых домиках. Стоимость с новогодним ужином 5000р. (с 31 декабря - 4 января). Интересная программа.

За всеми подробностями на мыло adv@teamgorky.ru или по тел.
789 485
какая Высоковка??? Ветлужские зори!сама там была и в этот раз на НГ едем.
neophit
28.10.2004
Да, кстати на Нижегородском ТурСервере http://www.volgatravel.ru и сейчас уже в турах кое-что есть, а скоро если верить руководству - конкретные новогодние программы будут...
neophit
11.11.2004
Действительно появились реальные программы новогоднего отдыха в Нижегородской области и Чувашии на Нижегородском ТурСервере http://www.volgatravel.ru
gid
23.10.2004
Потерпите! Обещали после первого ноября полнейшую информацию на ряде сайтов. В том числе: http://www.voyage.ntann.ru/?id=229 или http://www.shernn.ru/nizhobl/ или http://www.dilizhans.nnov.ru/novogodnii_tur-05.html
спасибо!!!
спасибо!!!
mari5
28.10.2004
Всем, привет! Отдых на Новый год хотите??? Пожалуйста!! Посмотрите по ссылке. Мы представители пансионата, места гарантированные, если будет интересно, звоните!!
Насчет подставы, на этом сайте баннеры не размещаем, просто люблю здесь общаться :), хотя и редко... http://www.faintour.nnov.ru/tatinec/price_ny.htm
http://www.faintour.nnov.ru/bavaria/bavaria_ny.htm
Ребят, а с Татинцем не загрубили случаем по ценам?
ни фика себе цены!)))
Лучше я в Хохляндию поеду за такие деньги!!! Там хоть новые впечатления и все такое...
вот это да!
грубо.
Сычъ
03.11.2004
Извинните, но ё...ся можно от Ваших цен. Пойду лечить косоглазие, заикание, нервную дрожь и комплекс неполноценности.
MJ
04.11.2004
Ну бл@! Нет слов.
Двухместный стандартный номер 6100 c человека на 4 дня!
Я туту ради смеха посчитал всякие цифирьки - давайте посмотрим во что нам выльется празднование НГ.

Татинец не дороже буревестника? Будем считать что одинаковые цены. Значит в обычное время цена на 1 человека в 2хместном стандартном номере - 500р/день с питанием. Значит 2000 за 4 дня. Остается? Остается 4100 руб на новогодний банкет.
Идем снова в инет. На сайт достаточно дорогого ( на мой взгляд РЕСТОРАНА (не кафе) название умолчу штоб рекламой несочли) Берем меню. Я вот так навскидку выбрал:

Закуска «Домашние деликатесы»
(фирменный куриный рулет с омлетом и черносливом, рулет из молодой говядины с сыром, отварной язык и ростбиф, соус-хрен)
«Карпаччо»
(прозрачные кусочки молодой говядины с лимонным соком и оливковым маслом под сырным соусом)
Язык отварной, соус-хрен
Ассорти сырное (сыр «Камамбер», сыр «ДарБлю», сыр «Паладин Блю», сыр «Пармезан», сыр «Радамер»)


Салат из отварной белуги, свежих овощей с оливковым маслом
Салат «Волжский»
Салат «Праздничный»
(салат-коктейль из языка и сыра)

«Гусарский» рулет из телятины с сочной начинкой из жареных шампиньонов, копчёного мяса и сыра
Телятина по-холостяцки
(внушительный кусок телятины с тушеными овощами полностью заменит Вам ужин, приготовленный на кухне одинокого …)
Курочка жареная по рецепту горцев
(румяный кусок жареной курицы с чесночным ароматом)

Горячее овощное ассорти с жареными шампиньонами (фасоль стручковая, капуста брюссельская, брокколи и цветная, картофель, морковь и сладкий перец)
Картофель «Фри» (соломка)
Рис цветной

Получилось 2370р
Думаю что на оставшиеся 6100-2000-2370=1730р упицца в одну харю можно вусмерть! Или бутылочку хеннеси уговорить запроста.

Ессесно что в Татинце никогда не будет ни подобной еды ни подобной обстановки ни подобного обслуживания как в приличном ресторане. Чего ж за банкет-то там за 4100р нам предложат? В чем сила, брат? (с) сами знаете. Грубо это.

ЗЫ; А за все остальное (сауна/лыжи и пр. Еще и доплатить...)
как насчет других пансионатов-турбаз? есть еще инфа?
А мы взяли в Дилижансе Солнечный берег...:)
Вопрос закрыт.:)
Солнечный берег? Это где и сколько стоит сие удовольствие?
Чувашия. Что-то около 900-950 рублей за номер в сутки без питания (точно не знаю - не я занимался).
вот здесь обзор цен всяких пансионатов, от 2900 до 7000 руб
c питанием и новогодней программой :)

http://tour-nn.ru/ngru.php3
delfin
04.11.2004
народ, а вот такой вопрос.

Я тут сравнил цены всяких разных пансионатов и иже с ними на НГ и в обычные выходные. Разница в разы.
Я так понимаю типа из-за всяких там праздничных столов и представлений.
Нашей компании все эти представления и угощения нафик не сдались. Мы сами себя так развлечем, мама не горюй (тем более событие будет кроме НГ еще одно).

Так вот вопрос: реально ли и удавалось ли кому-нить снять домик в новогодние праздники без всяких праздничных столов и вечеров за меньшие соотв-нно деньги. Или все эти тур.агенства сразу нах посылают, когда заикаешься об этом.
Max K
04.11.2004
Дело не в праздничных столах и банкетах, а в подходе к этим датам. Есть массовый спрос на эти даты - многократно растут и цены на размещение в пансионатах и хороших отелях. Это - высокий сезон в российском туризме. А если правительство введет Новогодние каникулы для всех работающих, то цены взлетят еще больше и на большее количество дней. Так что экономить можно лишь в каких-то второсортных гостиницах в райцентрах или в самостоятельных поездках в исламские страны. Мусульмане Новый год в марте отмечают, так что им 31 декабря - не праздник:)
Варианты встречи Нового года:

Пансионат им.Станко от 6000 руб. на человека,

Дом отдыха Горбатов от 3000 руб.,

Пансионат "Дубки" от 4900 руб.,

"Дивеевская слобода" от 4950 руб.,

"Буревестник" от 4900 руб.,

Пансионат "Дружба" от 2900 руб.,

Пансионат "Русский лес" от 4650 руб.,

Горнолыжные курорты России.

Санаторий "Надежда" от 4900 руб,

Санаторий "Чувашия" от 860 в сутки (без банкета),

Туристическая деревня "Наргиз" с горнолыжной трассой от 7700 руб.,

Пансионат "Татинец" от 5800 руб.,

Пансионат "Волжанка" от 6560 руб.,

Санаторий "Серебрянные ключи" от 3800 руб.,

База отдыха "Ветлужские зори" от 6000 руб.,

База отдыха им. Гагарина от 2900 руб.,

Санаторий "ВОВ" от 3900 руб.,

Пансионат "Волга" от 7150 руб.,

Центр отдыха "Малинки" от 240 у.е.,

Центр здоровья и спорта "Демино" от 412 у.е.,

Пансионат "Янтарь" от 5400 руб.,

База отдыха "Кусторка" от 5600 руб.,

База отдыха "Залив" от 3700 руб.,

Комплекс "Солнечный берег" от 7460 руб.
Отъехала на недельку на курорт, а вернулась и обнаружила, что тут все по-прежнему. И пиарятся все те же. Видно уж совсем все плохо у вездесущего "Побывай". Предлагает всем, что только можно и где только можно. А на самом деле просто агентик. Друзья! Отметьте, что уважаемые нижегородские турфирмы (как у нас они называются туроператоры) не пиарятся на форумах, а занимаются делом. Уверена, вы не встретите на форумах саморекламы таких нижегородских турфирм как: "Роза ветров", "Дилижанс", "Нижегородкурорт", "Шеринг Экспресс" и других профессионалов (у них, кстати, есть сайты и с выложенными новогодними программами). Вот и делайте выводы. Им работы хватает. А вообще откройте любой из последних номеров "Экстры-н" и выбирайте.
Что касается новогодних цен, то здесь я полностью солидарна с Max K - грамотно и точно. Лишь позволю себе, не согласится с утверждением относительно низких цен на Новый год в мусульманских странах. Они тоже уже прочухали, что у русских это время отпусков и массового выезда за границу, так что цены тоже задирают. И ситуация здесь в последнее время примерно такая же как на майские праздники в Турции. (Раньше в этот период там были низкие цены, а теперь турки почуяли валун и аккурат к Первомаю взвинчивают их для русских. А других туристов, кстати, в этот период там мало. Они даже в шутку прозвали его "русским").
Спасибо Вам за прояснение ситуации, но Побывайка (да простит меня за фамильярность представитель т.ф.Побвай.Ру) дала нормально-действительные цены на новогодние прздникии в пансионатах и турбазах области. И если даже вы найдете где-либо дешевле, ИМХО, торговаться с ними возможно. А по мне, так молодцы рОбята, что двигают вот именно такую рекламу: дают свои цены, а нам, потребителям, проще определиться... И если руководство нн.ру удалит её, ИМХО, это будет в корне не верное решение: ведь не все хотят встретить Н.Г. в поезде.:)
Уважаемый Вадим Н!
Вы либо сотрудник этого агентства, либо идейный! (может просто nic меняется)
Любой из читателей этого сайта поступит все равно по-своему. Лично мне кажется, что реклама здесь дает лишь негатив. Не будем о "Побывай" (не стоит). Возьмем, к примеру, турфирму "Фаинтур" (и пансионат "Татинец") о которой шел разговор выше. Хорошая, на мой взгляд, компания и что дало ей упоминание на этом форуме? Хотя не отвечайте. Я знаю ваш ответ заранее. "А вот "Побывай" все равно лучший!" Дешево и смешно!!! ;)))
А по поводу цен на зимний отдых - этот отдых никогда не был дешевым. Не важно где вы его проведете (с программой или без). И демпинг тут просто не реален (глупо). Собственно также как и накрутка цен. У большинства турфирм цены близки. Поэтому, уверена, Новогодний отдых в пансионат "Надежда" будет стоить 4900 и в "Побывай", и в "Шеринг-Экспресс", и в "Дилижанс" и у других (список может быть 10 - 15 турфирм). Разница лишь в том, как они вам забронируют тур. На прямую в пансионате или через другую турфирму. Вот и поинтересуйтесь в своем "Побывай" через кого он бронирует туже "Надежду". В чем же разница. Вот, например, в пансионат "Татинец" все турфирмы бронируют туры через "Фаинтур" (они его представители). Поэтому менеджеры в "Фаинтур" всегда владеют точной информацией по загрузке всего пансионата. Остальным нужно время на уточнение этой информации у нее же. И так далее. Потом в этом случае у турфирмы ответственности больше. И, соответственно, заинтересованности в продажах. Это же может служить для потребителей дополнительным подтверждением надежности турфирмы, поскольку далеко не каждое турагентство может стать представительством крупного пансионата. Новичкам такое не доверяют. Вот и делайте выводы
Дааааа......
Мелькала тут правда мысля открыть супруге агентство, но чтоб меня сотрудником "Побывай"......:))))
Вы мне льстите...:)
Да и ник, вроди, не меняется - вот ребята скажут...:)))
Я лишь обыватель, который, правда, отдыхает на Новый год и каникулы в пансионатах уже лет 8-10... и который (будучи по своей "компанейности" знаком со многими руководителями этих самых пансионатов) имеет некоторое представление об их ценовой политике и (последние 2 года) ВООБЩЕ политике...
А что до моего предидущего поста, так я останусь при своём: молодцы! как минимум у обывателей и завсегдатаев сложится представление хоть о порядке цен, и не нужно будет для анализа тратить своё время в и-нете и на телефоне... А искать либо лучше, либо дешевле можно уже на этой основе...:)))

Один лишь пример из прошлого: помню как-то несколько лет назад, после первого Нового года там, мы решили снова поехать в "Волжанку" (есссно взяв на ресепшн телефоны). Позвонили за пару месяцев, договорились, привезли денюшку, выбрали номера и всё ок! На третий год нас послали к местным тк.скзть представителям... Но после того, как узнали об их накрутках, согласились отдать номера сами... На четвёртый год мы поехали к соседям. Причем сравнив цены у представителя пансионата и у местных нижегородских турфирм, лишний раз убидились, что наши крутят по полной. И прошлые новогодние праздники тому лишнее доказательство: МОРЕ звонков за неделю-две до праздников с предложениями выкупить путевки по цене значительно ниже, чем они предлагались ранее - загрубили, а не расчитали... ИМХО, с такими ценами (mari5 ·· 28.10.2004 в 13:38:01 ) может быть аналогичное...
И всем конечно понятно, что новогодний отдых для турфирм это как 8 марта для цветочников...
Лэт ит би...
Я недавно ездила через "Побывай" в "Малинки". Кстати, именно "Побывай" в Нижним Новгороде и является представителем "Малинок".
Мне понрвилось все: и как в офисе менеджеры обслуживали и как в "Малинках" встретили. А главное, что администрация этих "Малинок" очень довольна работай с "Побывай", их хвалит и довольны, что отдали представительство именно им.
А вы, турфирма, недовольны именно потому, что являетесь их конкурентом или сидите в какой-нибудь "обще-туристической" конторке и рабочее время тратитие на форум.
ИМХО
Что Вы, милая Принцесса, я достаточно опытная турфирма, и поэтому снисходительно смотрю на такие агентства (и хватит уже о нем). Конкурентами их не считаю - профиль и принцип работы разные (кстати, конкурентов в моем "поле" предостаточно). Со многими (и конкурентами в том числе) хорошие отношения (с некоторыми даже партнерские). Но Вы, по-моему, несколько потеряли суть данной темы форума. Мы говорили немного о другом. Дело не в этом конкретном агентстве - это был лишь пример (приведенный ранее и не мной). Уверена, что далеко не Вы одна стали счастливыми туристами, отдохнувшими по их путевкам. И хорошо! Я говорила о принципе. Есть довольные - есть недовольные (у каждой турфирмы). И, поверьте, на их месте могло оказать любое из многочисленных турагентств Нижнего Новгорода.
Признаюсь, о "Малинках" услышала впервые от Вас - поэтому не могу с Вами дискутировать по этой теме. (Что, на мой взгляд, и является главной задачей любого форума - дискуссия). Но, похоже, Вы не только хорошо знакомы с данным турагенством, их менеджерами и т.д., но и с администрацией этих "Малинок" - это уже наводит на мысль. С чего бы это простому туристу интересоваться о том, как администрация пансионата относится к турагентству-партнеру. Предполагаю, что с Вашей стороны может последовать сразу несколько объяснений этому. Возможно, я слишком подозрительна, но вот какая странная штука. Здесь не редко хулят разные турфирмы (порою, на мой взгляд, незаслуженно) и только на "защиту" выше указанного агентства поднимаются массы из благодарных туристов. К чему бы это? Не ужели на этом сайте нет благодарных туристов "Фаинтур"? Неужели здесь общаются только туристы этого агентства? М-да! Кажется, эта тема будет вечной! (Кстати, в отличие от Вас, милая Принцесса, на форум я трачу свое свободное от работы время. Иначе, такие как Вы ("простые туристы") придут ко мне с жалобами на плохую организацию отдыха).

Теперь для Вадима Н. Откройте свою турфирму - уверена ваши взгляды на многие вещи изменяться. Хотя бы в том, что новогодний отдых больше "8 марта" для пансионатов и домов отдыха, нежели для турфирм. Вам ли не знать, кто диктует цены... А в остальном - полностью с Вами согласна. Все правильно!
На счет вашей фразы: "как минимум у обывателей и завсегдатаев сложится представление хоть о порядке цен, и не нужно будет для анализа тратить своё время в и-нете и на телефоне... А искать либо лучше, либо дешевле можно уже на этой основе...:)))". Вы меня удивили. Всем известно, что вся самая полная информация по предложениям еженедельно публикуется в "Экстра-Н". Была бы рада, если бы публикация где-нибудь прайса облегчила бы нашу работу. А то туристы идут гуськом - спрашивают - старательно конспектируют - и... удаляются со словами "мы подумаем". И это происходит вне зависимости от сезона и направления. Менталитет, наверное;)
турфирма писал(а)Всем известно, что вся самая полная информация по предложениям еженедельно публикуется в "Экстра-Н".

Первый раз слышу! Нееее, - честно!... А уж в руки-то поледний раз брал эту, извините, "селёдочную" (потому что в неё всё время что-то заворачивают) газету и не помню когда... Учту на будущее...:)
А что до своего турагентства, - нет уж, спасибо, у меня немного другой профиль...:) Это если только жене на лифчики, да для общего с друзьями отдыха нахалявку...:) (Надеюсь понимаете, что шютка)
Поверьте, уважаю и понимаю любой бизнес, даже который вызывает некоторый негатив.;)
Кстати, Вадим. С Днем рождения! Всех благ и удачи! Поверьте - это искренне!
Спасибо. Приятно.:)))
Вы, кстати, первая.;)
nikmax1
10.11.2004
Тогда я второй. Всего тебе.
alexeyS
10.11.2004
да кстати, с днем рожденья :)
Уважаемая турфирма:))
С администрацией "Малинок" знакомятся 99% приезжающих в этот пансионат.
А вот в Вашем портрете стоит адрес, которого не существует, т.е. вы предпочитаете не открывать своего истинного лица?
Это тоже самое, что вообще не регистрироваться - а вот это уже другая история и наводит она на определенные мысли.
Еще раз спасибо, что "не отходя от кассы" узнала цены почти на все турбазы области. ИМХО
Кто о чем, а "Принцесса" о своем. Надоело! Сколько можно об одном и том же. Последний раз - мне не нужна здесь реклама. А то, что вы пытались выяснить обо мне подробности - мне очень льстить. Пытайтесь дальше! ;)) А уж как регистрироваться, позвольте мне решать (или модератору форума). Для справки: подробности о том кто Вы и откуда - меня не интересуют. Успокойтесь Вы со своим агентством – оно первое, но во второй сотне. (Хи-Хи) Что же Вы так серьезно и близко к сердцу принимаете все сказанное здесь? Вы зайдите на другие темы форума – там такое написано. И вообще общение с Вами мне наскучило – для меня Вы в игноре.

На счет Вадима Н, кажется, я была неправа, когда сказала: "Вы либо сотрудник этого агентства, либо идейный!" Признаю! Поторопилась с выводами! Вы смогли меня убедить в обратном. Даже не знаю, как Вам это удалось?

А вообще – я люблю быть первой! Не в смысле лидером (хотя ;))), а поздравить первой или первой сообщить хорошую новость. Поэтому вдвойне приятно! Еще раз с праздником – надеюсь он пройдет (или прошел) весело.
уважаемая турфирма.
ваш сарказм, я считаю, не к месту...




ЗЫ: Смею заверить: ОН прошёл весело...:)



ЗЗЫ: предлагаю модераторам закрыть тему: конструктива нет...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов