--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а сколько надо платить за провоз вела на водном транспорте?

Путешествия / походы
0
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dimmm
28.07.2005
Вопрос, а сколько надо платить за провоз вела на водном транспорте? Н.Н - Бор, Н.Н - Макарьев и т.д.
НН - Бор 15 руб + 21 руб взрослый билет. Хотя в этом году возвращался с Бора один раз и покупал билеты на пристани на Бору, попросил взрослый билет плюс провоз велосипеда. Тетенька дала билет и сказала, что за вел заплатите на пароме, я подал билет на входе, вошел с велом и с меня ничего не попросили за провоз, так что проехал за 21 руб., но это я так думаю мне просто повезло.

НН - Макарьев. В прошлом году было 20 руб., сколько сейчас не знаю, но прошлом году полный билет до Макарьева стоил 90 руб., насколько я помню, а сейчас 125, так что прибавьте 25%, рублей 25-30 получится
В выходные ехал из Макрарьева. Взрослый 125. Велосипед 30.

PS! Рекомендую билеты покупать заранее - очень много народу ездит, можно пролететь.
1020
28.07.2005
на бор надо платить как за багаж-30р
Странно, а с меня всегда 15 берут ;-)
Наверно ты чем-то кассиру не нравишься...
=GT=
28.07.2005
Up ! )))
=GT=
28.07.2005
там багаж по 10 руб с 10 кг., с нас хотели содрать по 30, мы сказали, что байк весит меньше 20, если не верите давайте взвешивать... сошлись на 15. )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов