--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где найти ткань для ватрушки?

Инвентарь
378
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Та что снизу для скольжения
spyco
06.01.2019
баннерная ткань, как вариант.
Она вроде жёсткая на морозе трещать будет
spyco
06.01.2019
потолще ткань надо смотреть.
Например в мастерской по ремонту автомобильных тентов.
истину глаголишь товарисч!!
коллега буквально в минувшее выходные получил отрез такого материала 1*3,8м, а пришил самостоятельно. цена ок 600рэ
спросил кусок у "Болтик"а тентовка для днища катамарана- вручную пришил- два года без трещин - ещеб каталась да уж дети выросли.
Точно,тенты есть прорезиненные,на морозе вроде не дубеют
нет - чистый ПВХ. то что он дубоват даже при комнатной не мешает ему ни разу.
У меня есть
Сколько кусок примерно 1м на 1м?
серая, глянец 900г/м2 400р
o.stin
15.01.2019
И? А лыжников и бордистов лавина накрыла.
ну вон на мызинском аварии каждый день с теми кого в автошколе учат и в гаи дрю.. экзаменуют - это уже приелось. а вот ватрушка - ужас - ужас!
Отвечу обоим: лыжи, сноуборд, автомобиль, всем этим можно управлять, плохо или хорошо, но изначально можно! А у ватрушки такой возможности нет, это как сесть в автомобиль без руля и педали тормоза и поехать, а там как повезет.
o.stin
17.01.2019
Есть такая возможность, называется папа. А с горы да, предпочитаю лыжи и борд
упс.. а я и не знал!!! и сам управлял и детям показал как и чем... но видимо автомобилисты про управление напроч забывают как только педаль газа увидят...
Зурабыч прав. Я помню эту историю. Здесь подробно разбирали. Земля пухом. Девочки полезли туда, куда не всякий полезет на горных лыжах. Итог предсказуем. У них после того как они поехали, не было НИ ОДНОГО шанса выжить, столкновение было неизбежно. Даже если бы чудом не столкнулись с деревом, ушли бы с обрыва на выкате, в реку. Ватрушки имеют право на существование НА ОГОРОЖЕНЫХ, подготовленных трассах с СЕТКАМИ (напр. Новинки). На Печерском Каньоне на Лопатина, уж вроде бы.....бьются КАЖДЫЙ год дети, подчас вглухую. Жизнь не учит...
Девочки полезли туда, куда не всякий полезет на горных лыжах. Итог предсказуем.(C)
дальше можно не продолжать.
если на лыжах/ борде полезли на снежный язык и под лавину - виноват лыжник/ бордист но не лыжы/ борды
если водюк выжал 350 км/ч в городе и разнес себя/улицу/госдуму/ - виноват водюк но не авто могучее разогнаться до 400км/ч
если ктото сел в ватрушку - пипец - ватрушка вне закона.
Я не о том. Нету у нас почти безопасных мест для катания. К сожалению 99% населения, за исключением райдеров, этого не понимают.
воти я пытаюсь донести мысль что нужно " лечить пациента" а не вводить законодательно "обивку мягкими матрасами" поголовно все стены в квартирах и офисах.
LikaSh
18.01.2019
На подготовленных трассах тоже опасно, мы тоже все праздники катались на огороженных трассах с сеткой на ватрушке, пока я про этот случай не прочитала.

http://sergievposad.bezformata.com/li...
Девчонка травмировалась сильно в Подмосковном пансионате, вроде на подготовленной трассе. Ну их, эти ватрушки. Они, действительно никак неуправляемы(.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем