--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

приглашаю всех на ТРУД 16 марта!!!!

Коньки
3
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
друзья! приглашаю всех 16 марта на стадион Труд отпраздновать День рождения «TELE2 – Нижний Новгород» в компании с известной фигуристкой Ириной Слуцкой. Всех пришедших в этот день на каток с 10.00 до 16.00 ждут бесплатные коньки, мастер-классы по фигурному катанию и хоккейному мастерству, показательные выступления нижего-родских фигуристов и заряд отличного настроения.
Но это еще не все: всех абонентов TELE2, выполнивших условия акции, ждут приятные сюрпризы. Помимо бесплатного билета на каток у всех участников будет возможность выиграть небольшие сувениры от компании или же фотосессию с Ириной Слуцкой.
будет весело, приходите!!!
wef
12.03.2008
тема уже была такая, читай внимательно
zip.nn.ru/community/tourism/?do=read&thread=443795&topic_id=8304360
Snowarchi
12.03.2008
Может и была, но тогда - рановато. Сейчас в самый раз :-)
о! как приятно что ты видела наше сообщение про каток! просто ближе к празднику хочу позвать народ покататься. у нас будет весело (если дождя не будет :) планируем развлечения для детишек, молодежи и взрослых, самые разные - не просто покататься! будут квадроциклы, шоу на сцене девчонки в меховых купальниках плясать будут, конкурсы на льду, и просто для пеших, шариков раздадим много-много, будем пирожными кормить, Слуцкая Ирина будет мастер класс давать. вот так ))) толпы грандиозной не будет, все планируем в меру)))
Ugr
12.03.2008
А просто покататься можно будет? С 10 часов? Сотруднику альтернативной компании?
приходи))) пускать будут тех, у кого есть билет, а вот билет может быть либо у абонента нашей компании, либо у друга нашего абонента))) запасайся друзьями или паспортом - подключаться!
wef
12.03.2008
а ты в организаторах? Просто хотелось бы узнать подробнее, что там намечается. Стоит ли брать коньки, будет ли там место для катания. Не верится, что Слуцкая будет и если все-таки будет, то в каком часу? Мы на всякий случай запаслись билетами, нас человек 10 пойдет. Думаю к 13 часам туда "завалиться", потом можно куда нить поесть сходить и на мас.катания с 16.
Ага, я в организаторах) коньки брать обязательно, там будет много места для катания, а так же места для конкурсов на коньках (запланированы прикольные конкурсы) Слуцкая появится в 11 часов - поприветствует народ и потом будет периодически выходить и радовать нас своим присутствием. В 13 часов будет давать мастер класс для детишек детского дома. Я краткое расписание и схему расположения всего выложила. Поесть можно будет в главном здании - там буфеты организуем, еще кафе там есть спортивное, только оно будет закрыто с 13:00 до 14:00, а в остальное время будет работать. кстати, выгонять с нашими билетами не будут, если остаться на массовые катания после 16:00
wef
13.03.2008
спасибо за инфу! Слуцкая на Труде - это из области фантастики, сложно поверить!:) Но я тебе верю:) Значит обязательно придем!
РыСЫ: что-то расписание не открывается(((
пробую еще раз выложить
wef
13.03.2008
спасибо, теперь все видно!:)
спасибо за доверие))))
мне денвушку в меховом купальнике на квадрацикле забейте-))
договорились :)
а где фото в купальнике?-))
смотри внимательно :) даже два уже выложила в поддержку твоей темы
а если на велике приехать-пустят с велом на стадион?
ЗЫ: зимой пускали
Дениска, зачем тебе на катке велосипед? по дороге пока катишь - промокнешь весь, сейчас лужи - одумайся!
wef
16.03.2008
Праздник удался! Не смотря на то, что Слуцкая прибыла в 17 часов , все было замечательно. Спасибо ТЕЛЕ2! Это праздник фигурного катания!
http://zip.nn.ru/~xena/?MFID=10036
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов