--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лениво прокатиться воскресным вечером в Артемьевские луга

Вело
2
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Chemic
13.07.2008
Предлагаю всем желающим неспешно прокатиться по Артемьевским лугам в сторону Кстова. Примерный маршрут в аттаче. Если успеем, то обратно поедем через Зеленый город.
Старт от Перекрестка в Печерах в 19:30. Возвращение в Нижний - в районе 23:00. Желательно взять с собой воду и что-нибудь на перекус. Магазины не запланированы.
Задние габариты обязательны ибо возвращение домой будет затемно.
Gr@M
13.07.2008
+1!
Uzari
13.07.2008
Матвей, а мы успеем вернуться? Надеюсь, ты не забыл о планах на выхи? Или ты решил нас бросить???
Gr@M
13.07.2008
Сегодня вообще-то еще воскресенье;)
Uzari
14.07.2008
меня в очередной раз переклинило, что сегодня понедельник...))) да, к сожалению, необходимо отрабатывать последние две недели(проклятый ТК), а так бы скатался с вами с удовольствием)))
Faberge
13.07.2008
присоединяюсь
Gr@M
13.07.2008
Уххх!!!!!!!!
ЗачОтно покатались!
Почему-то в последнее время каждое мое посещение этих лугов заканчивается купанием вместе с велом))))
Правда, до Кстово мы так и не доехали- такими темпами мы добрались бы туда только завтра: в лучших традициях велосред от Демьянеса были гОвна и "купание" в различных неприспособленных для этого водоемах...
Наверное смысла описывать маршрут нет, так как либо это выйдет целая статья, либо ничего не будет понятно) Так что ждите фоток: попозже выложу!
demjanes
14.07.2008
купание коней это хорошо )))
Chemic
14.07.2008
Прокатились. По большому счету маршрут соответствовал заявленному. Темп был очень неспешный, километраж небольшой (у меня вышло чуть более 20 км, но при этом какую-то часть дистанции велоком не работал из-за сместившегося магнита на колесе). Единственное вот маршрут в аттаче оказался очень примерным. А про говна отсутствие говен ничего не говорилось :)))
Из-за неспешености нашего темпа до Кстова мы решилши не ехать, зато отлично помесили грязь в лугах, которой там просто завались. Форсировали пару болот, а еще одну из проток. Отлично прокатились по полю засаженному травой на корм скоту, после чего зашли с тыла в летний трудовой лагерь, немало удивив охрану выездом оттуда нашей компанией в одиннадцатом часу ночи.

В общем всем спасибо за компанию. Думаю надо будет продолжить исследование этих мест :))
Фотки см тут:
http://www.nn.ru/~Chemic/?MFID=12265
'http://www.nn.ru/~Chemic/?MFID=12265
или тут:
files.unn.ru/57714500897 (22 метра)
хорошо съездили! надо бы повторить такую поездку будет! ток с купанием на озере, вместе с велами!:) по крайней мере мои соседи от вида моего вела вчера вечером были в шоке, они явно не видели столько грязи:)
кстати, собачки в лагере видимо тож были напуганы видом грязных велом..:)
спасиб всем за компанию и за то что меня перенесли через протоку
р.s. у меня лежит чейто фотик, сохнет...
p.p.s. по моему компу получилось 33, 65 км и время в пути 2ч 38 мин...
Gr@M
14.07.2008
А вот и немного моих фоток с Мега-ленивой покатушки)
http://www.nn.ru/~GrM/?MFID=12266
"http://www.nn.ru/~GrM/?MFID=12266"
GMS
14.07.2008
ммммммммммм........)))
столько грязи

СУПЕР!
Snowarchi
14.07.2008
Молодчаги!!! Надо будет тоже туда прокатиться как нибудь, пока грязь не высохла. :-)
Скинь, плиз фотки на файлообменник.
Gr@M
14.07.2008
Chemic
14.07.2008
Спасибо. :)))
demjanes
14.07.2008
зачтено )) жалко меня с вами не было, тогда бы не только по пояс покупались :Р)))))
Chemic
14.07.2008
Гы.. А тя между прочим звали :)))
Gr@M
14.07.2008
Да уж)))
Ну ничего, в следующий раз будем увеличивать глубину погружения!;)
Gr@M
14.07.2008
Кстати, Артемьевские говна оказались очень качественными и прочными, когда высыхают!
За полтора часа я сумел только трансмиссию из-под грязи откопать... сейчас раму чуть протру, а остальное пусть само отваливается!
тож еле отмыла раму с вилкой... потратила 3 часа. остальное к сож само не хочет отваливаться:( надо бы еще в те луга съездить - искупаться
ЖЕСТЬ)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов