--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы не знаете, где на горе-море есть пляж, где не надо пол километра идти по колено, и чтоб не на территории турбазы, чтоб палатки поставить?

Путешествия / походы
5
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
edvan
07.07.2009
никто в эти выхи туда не собирается?
RaFaeL
07.07.2009
Ты не поверишь, но даже я в эти выходные собираюсь на горе-море ))

А вообще вот: www.nn.ru/community/tourism/?do=read&thread=735868&topic_id=14475708
miss Kate
07.07.2009
Есть в заливе.
С трассы следующий поворот после Буревестника, по асфальту до конца дороги, и налеко уходит грунтовка параллельно береговой линии. Там есть и турбазы, и свободные места с соснами на берегу. Там классно. Но место достаточно популярное, так что могут быть соседи.
ЗЫ: только я про эту дорогу Вам вроде на Буре рассказывала.
Yoshi
07.07.2009
мне каэца, мы не усвоили в тот момент нифуя)
патамуша я вот щас читаю кагбэ впервый раз ))
miss Kate
07.07.2009
гыыыы))))

Если кинешь карту, я попробую поставить на ней жирную точку)))))
Yoshi
07.07.2009
вуаля=>
кусок километровки устроит?
miss Kate
07.07.2009
Выделено мерзким жирным черным цветом)
miss Kate
07.07.2009
Около Коробово стоит закрытая база Акватория (даже не база скорее, а дорогущий пансион), около нее не встанешь, но рядом места есть.
Yoshi
08.07.2009
ой, пасиииба
Petrov
08.07.2009
ага, по асфальту до конца дороги - упираешься в остатки т/б Нептун... был я там... направо вроде универовская т/б (непомню как называетсо, бухали там), налево тоже частники и т/б. Если прям рядом - в воде у берега полуразрушенные бетонные конструкции, идти по колено не полкм конечно, но тоже хорошо) . Можно дальше к Буревестнику, но там тоже либо мелко и т/б (ГАЗовская в частности), либо обрывистый берег ещё дальше.
Yoshi
08.07.2009
вот этот Нептун мы в прошлый раз не нашли, обыскали полберега, но никак не могли попать в нужный поворот.
Petrov
08.07.2009
там недоезжая федурино после Буревестника один асфальтовый поворот. Он упирается в полуразрушенную кирпичную будку на берегу (а может и её снесли уже). От Нептуна там остались тока она и название.
Берег там стрёмненький (но жить и купацо мона), а если брать южнее - всё в турбазах и дачах застроено было уже в 2005-м, а дальше к Буре обрывы - но стоять там можно (народу тока много)
miss Kate
08.07.2009
Дык Акватория - это и есть бывший Нептун))))
поедете напишите куда. я на один день приехал бы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов