--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Море+Скалы+Вино=Крым

2
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vdrug
11.05.2004
Скатались ма таки в Крым на машине. Куча впечатлений и приключений. Но все чуть позже- впряглись в работу. А пока несколько фоток авансом.
vdrug
11.05.2004
В Судаке.
vdrug
11.05.2004
Ужин. Самое начало.
vdrug
11.05.2004
Генуэзская крепость.
vdrug
11.05.2004
Танец завоевателей Крыма.
vdrug
11.05.2004
Краски Крыма.
vdrug
11.05.2004
Cлоненок,Сокол и Новый Свет.
vdrug
11.05.2004
Маша и Море.
StranNick
12.05.2004
Это часом не Новый Свет? Не Царский пляж.
А то что то очень похожее место.
:о))
myshonok
12.05.2004
это ольгинка, есди память ни с кем не изменяет:)
vdrug
11.05.2004
Скальная "семерка".
vdrug
11.05.2004
free climbing
Klamor
11.05.2004
Внушает!
А мы в августе поедем! ;)
Gala
12.05.2004
Крым хорош в любое время года!
Завидую Вам!
Будет ли отчет?
Klamor
12.05.2004
Конечно будет!
Тем более мы хотим очень много мест в Крыму посетить, а также мой любимый город Евпаторию!
vdrug
12.05.2004
но самое интересное это скальное восхождение на "RED FOX"
vdrug
12.05.2004
после пятой веревки...
vdrug
12.05.2004
надежней страховки не бывает.
vdrug
12.05.2004
на вершине
Apfel
12.05.2004
Впечатляюще!!!
судак
12.05.2004
Говорят у тебя тел. есть в Судаке где можно остановиться, черкни пожалуйста.
vdrug
13.05.2004
Итак, записывайте: (065-66)2-14-89
ул. Морская,16 , Лидия Тимофеевна и Борис Тумович. У самого Черного моря, у стен Генуэзской крепости, под Сахарной Башкой. Шикарные песчанные пляжи, красивая бухта, обалденные окрестности, скалы, богатый подводный мир. Жилье на любой вкус и кошелек. И, в отличие от Ялты, тихо и спокойно.
Судак
13.05.2004
спасибо, огромное
ow7
13.05.2004
а какой дорогой ехали?
сильно интересуюсь, т.к. планируется поездка на моцике, а это несколько тяжелее, чем на авто.
vdrug
14.05.2004
Отвечаю: НН-Муром(паром)-Касимов-Рязань-Ряжск-Чаплыгин-Воронеж-Старый Оскол-Белгород-Харьков-Запорожье-Джанкой-Симферополь-Ялта-Симеиз. Около 1950 км.
Однако, маловато фоток. А ходят слухи, их куда больше. Показал бы... :-О
vdrug
24.05.2004
Ты даже не Бледная Моль, а Ночная Бабочка. По ночам бодрствуешь, а днем видать впадаешь в спячку. Фотки и описания всех наших приключений скоро будут. Просто не могу опубликовать это раньше родного АИФа, а там место пока не дают. Может только фрагмент?
vdrug писал(а)
Ты даже не Бледная Моль, а Ночная Бабочка.

Льщу себя надеждой, что сия фраза была высказана не с целью меня обидеть, а всего лишь по недомыслию. Нельзя ли выбирать выражения? :-(

Ночью инет лучше работает. Я всё-таки из дома сижу.
vdrug
25.05.2004
Прости меня Молюшка, никак не хотел тебя обидеть. Просто неуклюже пытался развеселить. Т.е. по недомыслию, недодумию, недовыбиранию выражений. Как мне искупить свою винушку. Проси что хочешь.
vdrug писал(а)
Проси что хочешь.

Гы! А не боишься такие обещания давать? Я ведь и на слове поймать могу! :)
vdrug
26.05.2004
КАк поймаешь, так и отпустишь. Я ведь не сладкий и пушистый, а скорее горький и колючий:о))
Да? Не стоит ловить? Ну, ладно, была бы честь предложена. Нашим легче. :)
*Задумчиво* Горький и колючий - это терновник. Из него варенье хорошее. Весь вопрос в том, как приготовить! :-)~~~~~~
vdrug
24.05.2004
"...Одни нас отговаривали, пугая невероятной жадностью хохлятских инспекторов, другие подбадривали, мол посылайте их подальше, в итоге победило любопытство и тяга к приключениям. Попутчики отсеялись на этапе «завтра выезжаем», и мы отправились вчетвером на комфортной свежекупленной «Шевроле-Нива» с ярким стикером «Аргументы и Факты -Нижний Новгород» на лобовом стекле. В салоне легко разместились: Алекс - владелец болида, душа компании и первый водитель, Ирина - главный оператор и режисер-полстановщик будущего сериала про похождения нижегородцев в Крыму, Мария - первая экстрималка Нижнего и шеф-повар экспедиции и я, рядовой путешественник, автор идеи, фотограф и второй водитель. А также: 2 баула с подводным снаряжением, 2 итальянских арбалета, полный бивачный комплект на четверых, веревка и железо для альпинистских восхождений, 4 пляжных костюма, 3 пары скальных туфель, 1 пара резиновых сапог и волейбольный мячик, не считая личных вещей.
30 апреля, в 5 утра мы помахали родному городу ручкой и двинулись сквозь моросивший дождь навстречу неизвестности..."
Fal
26.05.2004
мдя... Маш, ты от скромности не умерла? :)
я думаю надо читать так: первая "экстрималка Нижнего и шеф-повар экспедиции" - я думаю таких немного было:)
Fal
26.05.2004
В смысле - экстрим при приготовлении пищи???
нда... а еще физмат школу заканчивал...
есть разница
a*b+c
и
a*(b+c)
?
:)
Fal
26.05.2004
Смотря что такое a,b и c :)) Но дошло, дошло. :)
myshonok
27.05.2004
от чего простите?..))
.. а теперь попробуй перечитать еще раз уиф сенс оф хьюмор, может вопросы какие отпадут:))
vdrug
27.05.2004
Машку не трогайте, девчонка что надо. Первая экстремалка Нижнего, без сомнений. На велике гоняет? Гоняет! По скалам научилась? Подтверждаю! Скоро под воду залезет и с парашютом прыгнет - вот увидите! А как она чай заваривает...!!!
Ваз
28.05.2004
Расскажи побольше про дорогу и про машину. У самого такая, едем туда в августе. Заранее сппсибо. Кстати, можно на мыло.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 08.05.2024 в 18:28:11 15