--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Байкал поход в июне и/или сентябре

Путешествия / походы
11
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pantera7
11.05.2016
Всем привет! Решила зафигачить поход по южному побережью Байкала. Всё посчитано, организовано, прибыль не закладывалась. Ищу единомышленников!

Подробнее....

Наша цель?
Мы хотим увидеть легендарный Байкал.
Мы хотим посетить Место Силы - Остров Ольхон!
Мы хотим зайти на Пик Любви (то есть в горах мы тоже будем)
Мы хотим по-нежиться в Горячих Источниках
Мы хотим увидеть местные водопады и пещеры, пройтись по знаменитой Большой Байкальской тропе
Хотим попробовать традиционную пищу республики Бурятия и обожраться копчёным омулем!
Хотим испытать на себе каково это - прямо из бани нырять в прохладные воды Байкала!

Мы всё это посетим, везде залезем, всё посмотрим! За один заезд, за 9 дней!!! с 16-24 июня! Всего за 24000 ру!

Решили добавить даты 3-11 сентября на случай недобора в эту группу!

Внимание! Важная информация! Если Вы не можете приехать на 9 дней, то на 7-ой день утром будет возможность сойти с маршрута и уехать в Иркутск! Цена будет ниже на 5000! То есть всего 19000 ру

И да, мы убрали нафиг всю маржу, то есть это поход полностью по себестоимости (антикризисные меры), подобный насыщенный вариант дешевле вы фиг найдёте! ;) Проверяйте!
ну так если без маржи и без прибыли, то откуда взялась цифра 24?
antikrot
11.05.2016
а смету подробную тебе не надо? ))))))))
не помешало бы )
Pantera7
11.05.2016
да мне не сложно, только не здесь точно, ибо это всё таки мой труд.
В стоимость входит:
1. Костровое оборудование( котелки, горелка, газ, топор, пила и пр)
2. Групповая медицинская аптечка.
3. Услуги Гида-проводника
4. Услуги инструктора
5. Питание на маршруте с 4-ого по 9-ый день
6. Весь трансфер на маршруте( электричка, автобусы, катер, микроавтобус)
7. Ночёвка в домиках в Аршане, Листвянке
8. Ночёвка на турбазах в Ангасолке, Ольхоне
9. Страховка здоровья
10. Плата за посещение национального парка
11. Посещение Горячих Источников Жемчуг
12. Экскурсия на Ольхоне на буханке (в стоимость включен обед)
antikrot
11.05.2016
ну так убрав 1,3,4,7,8,9 и находим дешевле...
M1Xan
12.05.2016
Так никто не мешает. Для людей занятых, у которых нет времени и сил на организацию похода, но есть желание поехать на всё готовое и с комфортом - нормальное предложение.
antikrot
12.05.2016
просто у меня несколько иное понятие "похода по себестоимости", вот и всё
M1Xan
12.05.2016
Тут правильнее было назвать "тур", а не "поход", это я согласен.
Pantera7
11.05.2016
Я как бэ и не говорю, что это самый дешёвый способ отдохнуть. Это Байкал мать его, а с этого года там цены подпрыгнули, ибо есть спрос. Наверное теперь это ещё один официальный курорт России...Вобщем я ищу людей, вынашивающих в сердце эту идею, мечтающих туда скатать и за одну поездку увидеть максимум по минимальной цене и минимальном организационном геморрое, который я беру на себя. )))
AlexXC
11.05.2016
У меня сложилось впечатление, что традиционная пища Бурятии - это позы. Омуль - это только у тех, кто по Баргузину, Селенге и на самом Байкале живет, а позы у всех.
Qvark
12.05.2016
Уж если про омуля вести речь, то на мой взгляд малосольный он куда приятней чем копченый. Другое дело что малосольный он редко продаётся. А позы да в Бурятии на каждом углу. Ну и фирменная вывеска: "горячие позы"
позы, загудай и суп бухлёр.
загудай на Ольхоне во всех кафешках был.
Petrov
12.05.2016
Никак не решу: то ли снести, как рекламу (что вероятнее всего), то ли всё так и есть, как пишет?

По теме: в сентябре там делать нечего, особенно на Ольхоне. Снег, дождь, ветрище, температура 0+5...
Да, в общем-то, и в июне ещё прохладно. Хотя солнца побольше, чем в сентябре)
M1Xan
12.05.2016
Похоже на некоммерческий тур, не сноси, может кому и пригодится.
shym
12.05.2016
Хочется заметить, что Ольхон никак не относится к южному побережью Байкала)))
Если серьёзно - нет ли желания залезть ещё на пик Черского? Не так близко от побережья, нужно много времени, конечно, но там очень красивые места.
Forester!
12.05.2016
Я присоединюсь, со мной +1. Сколько человек группа? Дети будут?
Pantera7
27.05.2016
Привет! Я перенесла на сентябрь с 3-11. Ибо группа никак не набирается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов