--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Было три стула...

Вело
890
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
История такая, что я морально перерос МТБ. Хочется больше скорости, да и тяжеленная махина вроде МТБешки не всегда нужна. Решил остановиться на гравийнике, универсальный вариант, бла-бла. Два стула, на первом GT Grade comp (50 тысяч в триале. Вроде на промах trial-sport.ru/goods/51516/1408957.html ), а на втором Jamis Renegate exile. (Все те же 50k, без промов, но двойной баттинг на раме trial-sport.ru/goods/51516/1411043.html).
Приглянулся еще Мангуз, я потерявся. (https://trial-sport.ru/goods/51516/1408780.html)

Эксперты всея форума, поясните, что важнее и предпочтительнее.
на ВФ тему лучше завести

www.nn.ru/community/velo/main/
А я в шоке от штерна 29" хорошей ростовки.
За 18? то! тыщ. (со скидками)
Зачем тратить лишнее?
Вполне разумно за велосипед отдать денежку в пределах месячной зарплаты.
spyco
20.06.2020
Ссылку можно?
spyco
20.06.2020
Ссылку можно?
Какие велосипеды сейчас делают, и скорости, и диски с гидравликой.
spyco
21.06.2020
Одноразовый
Дай бог!? не к вам, но так криворукие говорят обо всём. кмк.
Про "газульки", про "Восходы", про "Запорожцы", и про другие отечественные машины...
По теме, счас "блогероев", умеющих хаять хорошие вещи развелось много. При хорошем внимании и обслуживании, и советские велосипеды бегали вполне резво.
А сегодня, при таком разнообразии магазинов и запчастей, и даже! Вело механиков за денежку готовых сделать всё за хозяина велосипеда - сказочные времена.
Пусть мой вариант велосипеда предложенный не по теме, зато ехать на нём по всем дорогам можно, и не бояться нового поворота.
bakser
25.06.2020

user_261940801
писал(а)
trial-sport.ru/goods/51516/1408780.html[/quote]
Являюсь "счастливым" обладателем техники марк штерн..... брать не советую(((((...... Пришлось менять: покрышки (взорвались от стояния велика на солнце), спицы (рвались и разбалтывались (вешу 90 кг)) , каретку, втулку заднюю (рассыпались).... скорости переключает плохо, все время что-то скрипит и трещит (ТО делаю в хорошем сервисе, специалист когда увидел велосипед сразу честно сказал что это га...о лучше продать и купить хотя бы стелс))))
До этого с велосипедами дело имел только в раннем детстве..... выбирал по цене, алюминиевой раме и переключателям Шимано))))
o.stin
27.06.2020
Так и зарплата разная у людей
Да и пусть тратят! :)
Yx
23.06.2020
ну в первом варианте втулки насыпные, может ошибка в описании просто. если кататься там же где и на МТБ то я бы взял третий вариант, там и навеска все немного повеселее.
spyco
23.06.2020
Название темы однако. По большому три раза))).
На самом деле, изначально стульев было 12...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов