--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Для тех кто собирается в Красную поляну на сезон 19/20

Горные лыжи / сноуборды
494
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gity
09.12.2019
Друзья, добрый день!

Для тех кто собирается в Красную поляну на сезон 19/20 есть предложение купить сезонный Ski pass на ГЛК "Красная поляна" (бывший Горки Город) за 28 т.р. с оформлением на Вас.

Предложение действительно до 28.12.2019., если кому то будет интересно - пишите, дам свои контакты.
Eugene1
09.12.2019
Че там делать? на второй день скучно
Вот если б за эти деньги да РХ...
Солидарен!
Кстати, а единый на все склоны не ввели разве? Вроде слышал что то такое. Но дороже в полтора раза стало.
evil nn
10.12.2019
Ввели, но никто не ограничивает продажу скипассов, действительных только в одной зоне катания. Обычная практика.
glassman
18.12.2019
За эти деньги РХ была в сентябре
glassman
10.12.2019
Что-то цены там в этом сезоне - почти +40% к прошлому :((
Жена с подругами на южный склон "залипали". Да, красиво. Но внизу - очередь на полчаса! 26 потоков на четыре турникета... Меня раза на три хватило (за четыре дня катания на РХ), и то в надежде что уж в этот раз народа столько не будет...
И за этот бардак три тысячи платить?!
glassman
10.12.2019
Мы обычно успевали с утра 3-4 раза катнуть по югам до очередей ,потом уходили на Обер или на МОС
alexmsm
15.12.2019
Так вторую канатку на юге запускают в этом году
Там их и было две. Только работает обычно одна. (мы были в позапрошлом сезоне)
glassman
16.12.2019
Третью ( в параллель к Эдельвейсу), но я бы не был столь оптимистичен :((
alexmsm
16.12.2019
Согласен, может и не пустят, сначала вовсе перенесли на следующий год, но осенью начали активно строить, по последним новостям обещают в конце января.
Альпика вторую ветку не успели к сезону сделать, поэтому решил в следующем году ехать, а вообще курорты практически не развиваются, обещали с газпрома канатку на ледник пустить и цирк на горках город открыть это, который слева от верха к трамплинам идёт, и и ещё канатку на розу пустить, но ничего не строят
Не особо люблю старые игры, в этом плане мне наоборот нравятся очень новинки и то, что показывают нам разрабочики в текущий момент. А старые игрушки - они уже канули в лету. Если вы реально хотите кайф от процесса получить, то я крайне рекомендую игровые автоматы игрософт games-two.su/igrovye-avtomaty/igrovye-avtomaty-igrosoft/ . Хоть они и новые, но есть что-то в их дизайне такое... от старой школы, скажем так:) и в комплексе это все выглядит замечательно, мне очень нравится.
alexmsm
18.12.2019
Инаеро продаёт прямые билеты НН сочи за 3000 р лыжи включены
evil nn
18.12.2019
Уточню - лыжи включены как обычный багаж, т.е. на этом тарифе (вроде бы, сайт у а/к кривой, как лекало) можно везти 20 кг багажа, включая ручную кладь и горнолыжное снаряжение.
evil nn
18.12.2019
А, нет, не так. На Путешествиях дали ссылку на тарифы, оказывается, у этой а/к норма провоза багажа зависит от типа самолёта: iraero.ru/information/rate/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем