--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Добить последнего карлика. Часть 5. О, Мадонна!

Горные лыжи / сноуборды
309
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
evil nn
23.04.2019
Продолжу - в этой части, как можно догадаться - про Мадонну ди Кампильо.
Тут: duskrider.ru/places/sanmarino2019/?chart=5
Qavai
23.04.2019
вам не надоело рекламировать свой никому не нужный ЗДЕСЬ ваш сайт?
evil nn
24.04.2019
Считаете, в старом формате, когда прямо тут выкладывал текст и фотки, разбив на несколько сообщений, было лучше?
SnowSnake
24.04.2019
Вряд ли это реклама - просто так удобней читать, да и автору писать много раз одно и тоже - не камильфо. Думаю большинство поддержит ;).
SKIpepper
24.04.2019
Серега с Днюхой тя!!! *drink*
Всего!!! *yes*
evil nn
24.04.2019
Чёта лыжи у неё коротковаты! У меня у жены такие же, так у неё длина лыж к росту +10, а телосложение ещё чуть более хрупкое. Не настоящая фрирайдерша на картинке! Но ничего, Серёга её быстренько плохому научит! ;-) *crazy*
SKIpepper
25.04.2019
Я эту фотку как раз по лыжам подбирал))), а девушку во вторую очередь))). Увидел в отчете фотку этих лыж в кабине подъемника и чтоб так сказать тематику не нарушать :-)
evil nn
25.04.2019
Аа, понял.
:-)
SKIpepper писал(а)
фотку этих лыж в кабине подъемника

На креселке сидели, слегка задравши ноги для фотки.
SKIpepper
25.04.2019
Ну и растяжечка у вас *good*
пересмотрел, точно кресло встречное видно)))
evil nn
25.04.2019
Странно, что никто в числе прочего не заметил наклеечку нн.ру у меня на лыже *yes* 8-)
А я рассчитывал на это! :-)
SKIpepper
25.04.2019
Я заметил наклейку), но чот подсдулся форум на глыжную тематику, не стал акцентировать. Мы ща в слаломном чате общаемся ( это который спортсмены-любители МастерсНН)
Зы- -вот если бы я у этой девушки на лыжах заметил ннрушную наклейку, не удержался бы и сказал =-O
SnowSnake
26.04.2019
evil nn писал(а)
Странно, что никто в числе прочего не заметил наклеечку нн.ру у меня на лыже *yes* 8-) <br> А я рассчитывал на это! :-) ...

Правильная наклейка! *good* *five*
SnowSnake
26.04.2019
evil nn писал(а)
..Но ничего, Серёга её быстренько плохому научит! ;-) *crazy* ...

Че сразу то плохому??? Я и хорошему могу ... :-[ *dance1*
SnowSnake
26.04.2019
SKIpepper писал(а)
Серега с Днюхой тя!!! *drink* <br> Всего!!! *yes* ...

Фигасе где меня проздравили!))) Спасибо! *drink*
evil nn
24.04.2019
О, у тебя днюха сегодня? тогда поздравы!!! *drink* *five*
SnowSnake
26.04.2019
Спасибо!!!! *dance2*
kolyamba
24.04.2019
Как-то уж слишком категорично и обобщенно. Мне, например, там удобнее читать, чем здесь, как было раньше.
SKIpepper
24.04.2019
"что то я хышника включил" (с)
Меня вот и здесь не напрягает, а еще и чуть раньше почитываю на автофоруме и бывает на форуме путешествий. Иногда сознаюсь просто фотки смотрю)))
Эвилу большой плюс и спасибо за проделанную работу. Поиск нужного отчета теперь времени совсем не занимает, чего нельзя сказать про ннру
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов