--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Еду в папсионат МОРОЗОВСКИЙ кто со мной? 8 октября.

Экстрим
460
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
RAIS 1
06.10.2018
на машине кто со мной
evil nn
07.10.2018
Выбранная тематика интригует... Кагбэ намекает, что поездка будет непростой *crazy*
LikaSh
07.10.2018
Да уж). Гонки по Арзамасской трассе, может?)
Причем тут гонки, товарищ едет в паПсионат, уже страшно.
LikaSh
07.10.2018
:-)
RAIS 1
07.10.2018
ошибся товарищи-профилакторий Морозовский. просто може кто хочет на пару подлечится...
LikaSh
07.10.2018
Да, пошутили люди). На самом деле вполне нормальный профилакторий, мы с коллегами как-то на выходные заезжали). Красиво там, особенно летом. Просто тематика "экстрим" у Вас ). Зашла посмотреть, что такого экстремального может быть в Морозовском).
Хорошего отдыха!
RAIS 1
08.10.2018
СПАСИБО
evil nn
08.10.2018
Что страшнее - что в "пап", или, что в "сионат"? :-)
o.stin
08.10.2018
Страшнее, что у меня в этой теме вылезла реклама Каталог дешевых авто, вот где экстрим то оказывается)
BlackNick
08.10.2018
как там условия? тоже давно хотим туда поехать.
LikaSh
10.10.2018
Условия нормальные если брать номера повышенной комфортности или даже полулюкс. Сейчас у них ещё коттеджи есть у озера. Номера эконом с удобствами на блок! Прикиньте утром рано один душ и туалет на одновременно 4 или 5 человек желающих). Мы чуть не передрались из-за душа)). Даже со знакомыми в блоке поэтому некомфортно. Так там очень красиво, лес, речка или озеро, не помню уже, но точно не море), мини-зоопарк, на лошадях можно покататься, зимой на лыжах и коньках. Есть прокат, приличные пластиковые лыжи. Бассейн в пансионате маленький и по какому-то неудобному расписанию работает. Нам почему-то можно было только утром и только до 10). А мы как бы в 2 ночи ложились, как-то не айс с утрища-то(. Питание как обычно в санаториях. Но мы были компаний и прямо на улице готовили уху и шашлык, запивали коньяком. Так что нам зашибись было).


Да, на Группоне часто акции есть на Морозовский, на будни! На счёт лечения там не знаю, мы не лечились, просто культурно отдыхали).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов