--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эльбрус, расскажите, где останавливаетесь

Горные лыжи / сноуборды
434
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Все большой привет!!!
Мы всегда останавливаемся в одном и том же месте в Терсколе. Дешевое, совковое, но удобное по расположению. Каждый раз задумываемся о том, чтобы найти что-то другое, но посчитав цену на гостиницу (в среднем на семью 4-5 тыщ руб./сутки), все-таки остаемся где обычно:) Расскажите, кто где живет на Эле, может есть интересные варианты цена/качество? Спасибо!
(amigo)
21.12.2017
Катюх, если пофиг, то ни пофиг ли?!))
Заселитесь в любую другую, благо их там сейчас дофига и сравните по себе.. Мне и в Итколе удобно..)
Леха, привет! Посмотрела Иткол, нормальные цены, да. И вроде бы прилично с виду. Мне вот вообще пофиг как и где жить:))) Я бы только спать приходила в номер, но с детьми сложнее. Им надо место, чтобы поиграть, и телевизор бы не плохо и т.д. Вообще с этой точки зрения в Приэльбрусье совсем плохо. Раньше и бассейн был в Терсколе и кафе Пингвин. Мы там почти каждый вечер зависали. В прошлом году военные и Пингвин выселили.
evil nn
21.12.2017
В квартире в пятиэтажке. Всё устраивает, кроме этажа - лучше бы пониже :-)
А цена какая за ночь?
evil nn
21.12.2017
Актуального прайса не знаю, и он опять же зависит от числа проживающих - тамошние сдатчики цену назначают "с головы".
Padiarov
21.12.2017
Под Чегетом жили в гостинице - отлично было =))
В этом сезоне едем туда, жить будем уже ближе к самому Элю =)
В среднем сутки выходит 1500-2000-2500 на человека с питанием.
В какой гостинице? Там их много:)
evil nn
21.12.2017
.
Padiarov
21.12.2017
А вы когда едете? Может там пересечемся ;)
Да мы обычно весной, ближе к концу марта. С детьми как-то удобнее, когда теплее. Сезон низкий, народу меньше, цены ниже. Плюс стараемся попасть на фестиваль бардов, чтобы было интереснее. Он в конце марта - начале апреля.
Maygli
25.12.2017
Перожок писал(а)
Плюс стараемся попасть на фестиваль бардов

О как-то попали на этот фестиваль:
"На северных скалах вьют гнезда орлы,
О них регулярно туплю я канты"
Орлов было жалко.
ребёнок тож в терсколе жил, кв снимали. цен не помню, но что то 1200-1500 с человека по мойму
Спасибо! Я думала, что квартира подешевле:)
картельный сговор)
все же примерно знают цены.. то, что дешевле разбирают в первую очередь. потом остается середняки.. а дорого можно снять и в день приезда думаю, можно не бронить. но оне у меня на НГ ездили, может ещё по этому
Ну на НГ конечно:)
студенты. надо в каникулы уложиться покатать.. а каникулы у всех, вот и цены
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов