--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где можно скачать карты Ивановской области?

Путешествия / походы
735
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Аддрей
13.07.2015
Где можно скачать карты Ивановской области? Лучше всего -- атлас-"километровку" (в 1 см 1 км).
Готов поделиться великолепными сканами атласов Нижегородской области --- 1:100 000 и 1:200 000.
Saradon
13.07.2015
Надо прям бумажную распечатку?
LDV
13.07.2015
Есть такой ресурс: www.marshruty.ru/Maps/Maps.aspx
Есть опция сохранить для печати.
sergey.l
13.07.2015
2ух километровка есть на рутрекере (rutracker)
hapcom
13.07.2015
Моя коллекция ГШ километровок - nnportal.org/tracker/geograf...-t132113-50.html
Коллекция дивная. Не до конца скачал, но уже видно, что дивная.
Как бы еще понять, какой квадрат какому городу / широте-долготе соответствует? По эксельной таблице пока не понял.
hapcom
14.07.2015
Спасибо! ) Собирать ее начал много лет после того, как перед срочным и незапланированным выходом в леса не нашел нормальной ГШ на нужные мне квадраты. Нашел их только на сайте одного "товарища", которой предложил мне оплатить их. До выхода оставалось несколько часов, а банковской карты у меня тогда еще не было - пришлось валить без карт, по атласу )). Вот и решил, что надо составить таким "деятелям" здоровую конкуренцию и отдавать карты бесплатно.
При планировании маршрута пользую SASPlanet с включенной опцией "показать бланковку ГШ". Там сразу становятся видны нужные мне листы и квадраты.
См личку
anton-1c
14.07.2015
Определение квадрата по карте
gpsmapsearch.com/osm/nom.htm

Перевод географических координат в номенклатуру листа карты
zanzibar.ru/Maps/CoordApp
Oleg K
13.07.2015
Привязкой под Ozi атласов областей в своё время систематически занимался RaFaeL. Я сходу не нашёл такого места, где всё было бы выложено разом, но 2-километровка Ивановской области есть например здесь veloshturm.ru/forum/index.php?topic=1367.0
Не знаю, это рафаэлевская склейка или нет.
RaFaeL
13.07.2015
Километровка Ивановской области не выпускалась
Ставите саспланету и скачиваете ГГЦ, оно там идет как "Генштаб 250 м"
А по бумажным сканам вот всё что есть
sks4
17.07.2015
перейдите на сайт loadmap.net
там много чего.
и гш и ггц и масштабы разные..
сайт снова работает
Oleg K
17.07.2015
Другой вариант:
satmaps.info/map-detector.php
кликаем по гугл-мэпу, получаем бланковые номера для этой точки, и список что из этого есть в наличии.
Если бланковый номер известен, то никто не мешает ручками подправить урл и получить искомое, если оно есть на сайте. Никакой капчи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов