Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-9 °C
День -9°C
Вечер -6°C
Завтра -7°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.3309
Курс USD ЦБ РФ на 20 января
66.3309
-0.1129
Все курсы валют
75.5841
Курс EUR ЦБ РФ на 20 января
75.5841
-0.0489
Все курсы валют
16+ Туризм, отдых, экстрим: Путешествия, туризм и отдых, походы, рыбалка, охота, спорт и экстрим
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Где в НН найти ручку-захват нормальную для тур.посуды?

М.Сервис 16.11.18 в 22:11 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Наверное лучше чтоб вся железная была
AlexXC 16.11.18 в 22:48 «ответить»
www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20110228103150207533
Не знаю, нормальная или нет. Я вообще не очень улавливаю смысл ее использования.
Стрый 17.11.18 в 00:09 «ответить»
костровая хренька, удобно если привязана к руке:)) а так - рукавичка-голичка тоже работает и котел с костра снять и крышку убрать..
М.Сервис 17.11.18 в 00:29 «ответить»
Задача не только снять/поставить,а чтоб и удобно готовить было)
М.Сервис 17.11.18 в 00:12 «ответить»
Есть подходящая посуда из нержавейки но с несъемными ручками,отпилю их для компактности чтоб все друг в друга складывалось,и прикуплю съемную ручку)
нашел вариант,ручка в посуду поместится sportmarket.su/catalog/prod/...nizhniy-novgorod
Пригодится для любой посуды,хоть дома,хоть в походах,универсальная
sks4 17.11.18 в 08:51 «ответить»
М.Сервис писал(а)
ручка в посуду поместится

Нда.. цены продолжают удивлять..
И про "железную"
А почему? алюминий тоже прекрасно работает и нагреваться не успевает.
Хотя и железные есть
yarcentr.ru/catalog/288866/
mandulay 17.11.18 в 12:13 «ответить»
Цены уже не удивляют, и даже не потрясают. Они просто выпадают из диапазона разумности и понятной обоснованности.

А по поводу захвата: вот такие уже довольно давно (несколько лет) бывают в наличии в хозмагах. Только надо поискать. В первую очередь наведайтесь в маленький хозяйственный на территории Средного рынка. Я их там постоянно подкупаю; и себе и на подарки. Последняя цена была 140руб. Чрезвычайно удобны и дома и не дома. И до сих пор ни один не крякнулся. Только не надо пытаться поднимать им целое ведро воды (да и не получится, сил не хватит удержать).
М.Сервис 17.11.18 в 12:29 «ответить»
Цены да,удивляют),с другой стороны пластиково-мет. "тефаль" в ашане порядка 1,5тр. Железная считаю надежней,алюминий даже гнуть нельзя вроде,хотя повертеть бы все это в руках понятней будет
Diman.S 17.11.18 в 22:39 «ответить»
Есть сплавовский чапельник алюминиевый, могу продать недорого, лежит без дела. Похож на ваш, который на картинке.
М.Сервис 18.11.18 в 12:54 «ответить»
Фото? Посуда с буртиком,невсякий подойдет
sks4 18.11.18 в 13:02 «ответить»
М.Сервис писал(а)
Фото?

В посте от AlexXC (позавчера в 22:48)
Там такой один
Diman.S 18.11.18 в 20:45 «ответить»
Да, типа этого, только цвет голубой.
М.Сервис 18.11.18 в 23:01 «ответить»
Голубой как то не катит)
Стрый 19.11.18 в 07:41 «ответить»
какая в ручку разница? голубой -розовый... - Главное- быть активным!
sks4 19.11.18 в 11:57 «ответить»
Стрый писал(а)
Главное- быть активным!

*good*
Diman.S 7 января в 21:45 «ответить»
Собственно вот.
М.Сервис 8 января в 12:59 «ответить»
В хозяйственном на ТЦ Бурнаковский есть алюминиевые отечественные по 180р
В.Д 8 января в 13:02 «ответить»
В 7 небе видел. Сколько стоят не могу вспомнить)
Талабаец 9 января в 12:02 «ответить»
Дим, если ТС не нужно, могу я купить.
Новая тема