--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где в НН найти ручку-захват нормальную для тур.посуды?

Инвентарь
467
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наверное лучше чтоб вся железная была
AlexXC
16.11.2018
www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20110228103150207533
Не знаю, нормальная или нет. Я вообще не очень улавливаю смысл ее использования.
костровая хренька, удобно если привязана к руке:)) а так - рукавичка-голичка тоже работает и котел с костра снять и крышку убрать..
Задача не только снять/поставить,а чтоб и удобно готовить было)
Есть подходящая посуда из нержавейки но с несъемными ручками,отпилю их для компактности чтоб все друг в друга складывалось,и прикуплю съемную ручку)
нашел вариант,ручка в посуду поместится sportmarket.su/catalog/prod/...nizhniy-novgorod
Пригодится для любой посуды,хоть дома,хоть в походах,универсальная
sks4
17.11.2018
М.Сервис писал(а)
ручка в посуду поместится

Нда.. цены продолжают удивлять..
И про "железную"
А почему? алюминий тоже прекрасно работает и нагреваться не успевает.
Хотя и железные есть
yarcentr.ru/catalog/288866/
mandulay
17.11.2018
Цены уже не удивляют, и даже не потрясают. Они просто выпадают из диапазона разумности и понятной обоснованности.

А по поводу захвата: вот такие уже довольно давно (несколько лет) бывают в наличии в хозмагах. Только надо поискать. В первую очередь наведайтесь в маленький хозяйственный на территории Средного рынка. Я их там постоянно подкупаю; и себе и на подарки. Последняя цена была 140руб. Чрезвычайно удобны и дома и не дома. И до сих пор ни один не крякнулся. Только не надо пытаться поднимать им целое ведро воды (да и не получится, сил не хватит удержать).
Цены да,удивляют),с другой стороны пластиково-мет. "тефаль" в ашане порядка 1,5тр. Железная считаю надежней,алюминий даже гнуть нельзя вроде,хотя повертеть бы все это в руках понятней будет
Diman.S
17.11.2018
Есть сплавовский чапельник алюминиевый, могу продать недорого, лежит без дела. Похож на ваш, который на картинке.
Фото? Посуда с буртиком,невсякий подойдет
sks4
18.11.2018
М.Сервис писал(а)
Фото?

В посте от AlexXC (позавчера в 22:48)
Там такой один
Diman.S
18.11.2018
Да, типа этого, только цвет голубой.
Голубой как то не катит)
какая в ручку разница? голубой -розовый... - Главное- быть активным!
sks4
19.11.2018
Стрый писал(а)
Главное- быть активным!

*good*
Diman.S
07.01.2019
Собственно вот.
В хозяйственном на ТЦ Бурнаковский есть алюминиевые отечественные по 180р
В.Д
08.01.2019
В 7 небе видел. Сколько стоят не могу вспомнить)
Дим, если ТС не нужно, могу я купить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов