--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу компанию на сплав

Водный туризм
1131
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kildozer
11.04.2019
Всем привет ! Хотим присоединиться к байдарочному походу на майские своим экипажем из 2 чел (я и жена). Опыт походов есть по Керженцу, Усте, Сереже. Лодка есть - 2ка надуваст. Рассмотрели бы реки нижегородской и прилегающих областей либо более длительные и дальние походы с захватом обоих праздников.
Мы адекватные 38 и 35, не нудные )
Ал
15.04.2019
зачем вам кто-то еще? вы - адекватные, запросто может попасться кто-то неадекватный.
я вот чот наелся походами с незнакомой кампанией.
ну не знай, я сколько не ходил в незнакомые компании ни разу ничего плохого про них сказать не могу.
всегда все было очень душевно и хорошо.
Ал
15.04.2019
а я вот пару раз натыкался и на обиженных жизнью и бухающих безмерно и малоадекватных. но тут кому как свезло видимо.
Просто не очень понимаю тягу к большим кампаниям.... Понятно если это категорийные реки.ю но по области....
sks4
15.04.2019
Ал писал(а)
Просто не очень понимаю тягу к большим кампаниям...

имхо
три варианта:
уши ищут
лагерные работы легче
заброска дешевле

Хотя последнее - проще просто на заброску объединиться.
shym
16.04.2019
Не хочу ни на что намекать, но для указанных категорий (по крайней мере, для безмерно бухающих) все могут казаться адекватными и весёлыми :-)
Если серьёзно, все люди разные, есть сложные, странные и так далее. Кто-то умеет подстраиваться и находить общий язык, кому-то проще ездить везде одному. Кого-то привлекает разнообразие - например, ходили одни, надоело, решили поискать людей с общими интересами. Лично я люблю и так, и так - разные цели, разные маршруты.
finn
16.04.2019
shym писал(а)
ходили одни, надоело, решили поискать людей с общими интересами

Мне почему-то кажется, что чаще встречается обратная ситуация - искали людей с такими же интересами, надоело, пошли одни ) По крайней мере, в длительные походы мы ходим одни как раз по этой причине, но поиск единомышленников все равно не прекращаем - а вдруг найдутся! ))
kildozer
16.04.2019
довольно часто нахожу новые компании для походов, на сплав, на горнолыжи. всегда попадались адекватные веселые люди.
Ал
16.04.2019
да это понятно, тут больше вопрос философский, зачем?
другими словами, нужно выбрать 1 вариант из трех, предложенных SKS4
finn
16.04.2019
Тоже ищем ) Текст можно не повторять, он практически полностью совпадает со стартовым топиком (отличие лишь в возрасте). Добавлю лишь, что в большей степени интересуют глухие лесные реки, где мы еще не были, и куда нога человека ступала намного реже, чем, скажем, нога медведя )) И желательно, с самых верховьев ) Пешей заброски не гнушаемся, но километраж ее хотелось бы видеть не более 20 км (хотя согласны и на 30, если река того стоит). Организацию похода, при необходимости, можем взять на себя.
mfehappy
17.04.2019
мне в прошлом году повезло в последних числах апреля (27-28) присоединиться к группе молодых товарищей и на первые майские сходить по Кезе и Линде. Классно сходили. На эти майские долго искала товарищей. Уговорила детей своих, они бывали, но не фанатеют. Думаю, второй раз не пойдут.
Компанию для походов ищу. Старую утратила.
Есть байдарка 3-местная Таймень, палатка, спальники, пенки. Нет мужчины, одна не утащу.
А если не секрет, во сколько это встанет по деньгам человеку, который ни разу в жизни не бывал, но очень хочется? :)
Первый поход - почти бесплатно :-D
А потом захочется свою лодочку-палаточку, съездить в Карелию, неопрен, весло получше, лодочку поменять, каску поприличнее, сухой гидрокостюм, каяк, тур на Футалефу... В общем, осторожно, это засасывает.
Nat-ashka
18.04.2019
ага ага, а потом меняется круг общения, обычные друзья куда то пропадают и вокруг тебя появляются такие же как ты, которые зовут с собой, если сомневаешься - находят снаряжени, потом на день рождения снарягой экипируют ..... ваши походные штаны стоят в три раза дороже городских джинс, далее ведет к переездам, т к в квартире в данной нет места все это хранить .... в общем да, секта, не иначе... Люди, аккуратнее!!! это опасно!!!!
finn
18.04.2019
От 100 рублей и выше )
mfehappy
19.04.2019
все вам так подробненько описала крайнюю степень фанатизма. мне в прошлом году обошлось путешествие в 1500 за 4 дня.
Байдарочники практически все алкаши)
shym
19.04.2019
Аххахаха смешно..
Родненькие мои, как долго я вас искал, а то и поговорить не с кем, вокруг одни праведники и святоши. Ну, за нас!!!
Наливай!)
катамаранщики - ваще не просыхают
каякеры вечно переворачиваются
в общем - все вы хороши
Весь день не покидает ощущение, что где-то пьют без меня
Нажрутся и песни горланят)
mfehappy
19.04.2019
прошу не обобщать. со мной ходили вообще не байдарочники, но ТАКИЕ алкаши.
Так это смотря с какой стороны посмотреть)
mfehappy писал(а)
Компанию для походов ищу. Старую утратила.

Спились?
mfehappy
19.04.2019
ну зачем же. есть другие поводы расставаться с людьми. хотя соглашусь, что алкоголизьм - один из самых весомых.
Я-самый главный.
Vadimbk
29.04.2019
Ищу компанию на первые майские. Есть своя байдарка
Ну, ты и спохватился. Тебя, что жена бросила или собаку решил утопить?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем